РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Вандал в первом подъезде!!!
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> ул. Саратовская, дом 31
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
V+V
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар, 2021 21:54    Заголовок сообщения: Вандал в первом подъезде!!! Ответить с цитатой

Добрый вечер.
Это обращение пишу к жителю первого подъезда, который не равнодушно дышет к автомобилям нашей семьи. У нас две машины: Volvo S90 гос.номер 666 и Lada 4x4 гос.номер 900.
Начиная с зимы наши машины постоянно подвергаются актам вандализма,а именно : сначала автомобиль обкидывали картофелем, потом яйцами, а теперь перешли на преднамеренную порчу имущества ( ЦАРАПАНИЕ Машин). За последний месяц автомобили подверглись 3-ем актам вандализма. В итоге на Volvo все двери, задний багажник заднее левое крыло поцарапаны. На всем кузове явные вмятин от чего-то неизвестного. После первого акта вандализма на Ниву, были покрашены левая дверь и левое заднее крыло. Но сегодня снова их поцарапали.
Так у меня вопрос: это зависть, болезнь или может есть какие-то вопросы к нам.?
Могу сказать точно, что мы живем здесь уже больше 10 лет. Не с кем не ругались. Дорогу не кому не переходили. И если у кого-то есть вопросы, прошу задать их мне лично.
View user's profile Send private message
Восставший из пепла
Старожил
Отзывы: +108/–14

СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар, 2021 1:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что видеокамер нет ?
V+V
Новосел

СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар, 2021 6:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Те камеры которые установлены на крыше дома и на подъезде, просто не о чем. Маленький охват.
Люлек
Старожил
Отзывы: +22/–3

СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар, 2021 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V+V
Напишите заявление участковому.
JLoo
Старожил
Отзывы: +34

СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар, 2021 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толку нет от этих заявлений
Переставьте машины
V+V
Новосел

СообщениеДобавлено: Пт 02 Апр, 2021 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже два раза писал участковому. Результат: Отказ в возбуждение дела. И машины мы переставляем, всё равно, толку нет. Последний раз Ниву поцарапал на дороге вдоль паркинга. Осталось только в другой район поставить. Просто бред какой-то. Это точно люди не дружат с головой.
V+V
Новосел

СообщениеДобавлено: Сб 03 Апр, 2021 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и сегодня, утром выхожу, а на капот Нивы, припарковпной у подъезда, прилетело яблоко. Cool
Восставший из пепла
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб 03 Апр, 2021 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до меня только сейчас доперло почему до вас докопались ... - гос.номер 666.

На районе живет очень много религиозно настроенных соседей (шаговая близость храма). Я больше чем уверен что с их точки зрения они ведут праведную борьбу с числом Зверя Very Happy понятно что этот номер вы выбрали по какойто видимо глупости (ну не любят у нас этого люди), но уже поздняк метаться. или поменяйте госномер.
На других местах проживания было чтото подобное ?
V+V
Новосел

СообщениеДобавлено: Вс 04 Апр, 2021 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот не задача, у меня две машины, как я и писал выше, и у второй номер нормальный 900.так ведь и за ней тоже охота. Я живу здесь уже больше 10 лет и номер на машине у меня был все это время и проблем не было. А начилась это в последний год. И номера мне выпадают такие сами по себе, никогда за них не платил и не собираюсь. Один из дворников, заметил на днях у моей машины человека, похожего с 18 этажа, с трёшки. Возьму на заметку.
Ириска
Старожил
Отзывы: +9

СообщениеДобавлено: Вс 04 Апр, 2021 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Восставший из пепла
Smile а может это 666 золотых талантов царя Соломона?
Natalya
Старожил
Отзывы: +12

СообщениеДобавлено: Вс 04 Апр, 2021 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V+V писал(а):
Да вот не задача, у меня две машины, как я и писал выше, и у второй номер нормальный 900.так ведь и за ней тоже охота. Я живу здесь уже больше 10 лет и номер на машине у меня был все это время и проблем не было. А начилась это в последний год. И номера мне выпадают такие сами по себе, никогда за них не платил и не собираюсь. Один из дворников, заметил на днях у моей машины человека, похожего с 18 этажа, с трёшки. Возьму на заметку.
Вот! Хотела написать - проследите, потратьте время, расследование, так сказать, провести. Возможно паркуете как то не удобно для прохода/проезда, как вариант. Возможно кто то неадекват. Но раз такое год продолжается, стоит проследить (самим, консъержа попросить, дворника).
View user's profile Send private message Skype Name
Восставший из пепла
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс 04 Апр, 2021 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V+V писал(а):
Да вот не задача, у меня две машины, как я и писал выше, и у второй номер нормальный 900.так ведь и за ней тоже охота. Я живу здесь уже больше 10 лет и номер на машине у меня был все это время и проблем не было.

а это уже по барабану, они поняли что у двух авто один хозяин. тут если форум почитать можно понять что живет народ с не очень высоким IQ - бросают бутылки на головы людям, презервативы с водой кидают вниз, юзаные памперсы пытаются спустить в канализацию ))) а уж повоевать против 666 - святое дело. можете не верить, но пока в этой ветке это единственная работающая версия почему за вашими авто открыли охоту.
Восставший из пепла
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс 04 Апр, 2021 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириска
все может быть в этой жизни. но пока что у народа с числом 666 всего одна устойчивая ассоциация.
V+V
Новосел

СообщениеДобавлено: Вс 04 Апр, 2021 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Суеверия — грех недоверия Богу» – игумен Нектарий (Морозов).
Число 666 в Библии встречается 4 раза и только 1 раз в значении, которое имеете в виду Вы: «В золоте, которое приходило Соломону в каждый год, весу было шестьсот шестьдесят шесть талантов золотых»
Паркуюсь я и моя супруга в разных местах. И в доль паркинга и на стоянке на против дома и у дома, но это не имеет никого значения, т.к. акты вандализма происходят во всех местах. [/b]
Восставший из пепла
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс 04 Апр, 2021 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V+V
мне не надо ничего доказывать ) это не я ваше имущество порчу. я живу даже в другом районе Smile
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> ул. Саратовская, дом 31 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: