РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Где купить люстру

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Donat
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Сб 13 Мар, 2021 18:49    Заголовок сообщения: Где купить люстру Ответить с цитатой

Хочу купить красивую люстру домой, качественную, на больше чем 4 флакона. Есть нормальные магазины?
View user's profile Send private message
Восставший из пепла
Старожил
Отзывы: +108/–14

СообщениеДобавлено: Сб 13 Мар, 2021 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше берите 3 флакона. это только так в мыслях красиво смотрится. на практике устанете менять лампочки. я уже проклял всех производителей которые навязывают такие люстры. в жизни только и делаете что ждете пока они все перегорят чтобы поменять их.
Вотсен
Старожил
Отзывы: +5/–4

СообщениеДобавлено: Сб 13 Мар, 2021 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

многие люстры светят отвратительно ,тусклый свет ! ставишь лампочку с большими ватами не выдерживает патрон и вообще надо учитаывать когда берете лампочки там много всего того ,что мы и не думаем ,холодный свет,теплый свет,белый свет вообщем много оттенков . Я например не очень понимаю в новых лампах все они Лед ,раньше было проще ,лампочка Ильича ,100 ват ,150 ват ,200 ват ,ставишь и обо всем забываешь и выдерживали советские патроны ,были качественные. Сейчас все не так .Очень важно подойти с этим с умом ,отзывы проверить ,купить легко а вот избавится не получится.
Leva
Новосел

СообщениеДобавлено: Вс 14 Мар, 2021 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это вы точно подметили! У меня раньше люстра была на 6 плафонов, больше недели лампочка не держалась, сразу перегорала, я уже было думал, что дело в моей электрике. Последнюю люстру купил в гипермаркете света в Москве который, заказал на сайте https://www.vamsvet.ru/catalog/section/lyustry/ , взял все же на 4 плафона (у меня комната большая) . Вот как купил, поставил лампочки на 60 Вт, до сих пор не менял, а прошло уже больше двух месяцев. Я хочу сказать, что производитель тоже имеет значение, здесь можно брать, проверено.
Donat
Новосел

СообщениеДобавлено: Вс 14 Мар, 2021 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем большое за советы! Обязательно воспользуюсь.
jefuni
Старожил
Отзывы: +102/–1

СообщениеДобавлено: Вс 14 Мар, 2021 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я, наверное, сейчас окажусь в меньшинстве. Но очень много красивых люстр на авито. Есть как б/у в отличном состоянии, так и новые. И цены ниже чем в магазинах.
JLoo
Старожил
Отзывы: +34

СообщениеДобавлено: Вс 14 Мар, 2021 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Например? Очень интересно
jefuni
Старожил
Отзывы: +102/–1

СообщениеДобавлено: Вс 14 Мар, 2021 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вбиваешь в поисковике Авито описание, или название,что понравилось в магазине, и ищешь. Мне новую в стиле Тиффани из Казани отправляли разница с магазином была 15 тыс
JLoo
Старожил
Отзывы: +34

СообщениеДобавлено: Вс 14 Мар, 2021 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего себе
Спасибо
Yulya14
Новосел

СообщениеДобавлено: Пт 23 Апр, 2021 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я через Авито искала. Правда думала брать классическую с плафонами, а в итоге купила плоскую с светодиодкой
Валерий-07
Старожил
Отзывы: +2

СообщениеДобавлено: Вс 25 Апр, 2021 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большой выбор люстр в магазине Гранд в Химках.
InnaPetrona
Новосел
Забанить

СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя, 2021 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего, я тоже окажусь в меньшинстве - но лампы накаливания это вчерашний день. А вот у светодиодного освещения масса преимуществ и прежде всего - значительное сокращение расходов на электроэнергию. Кроме того, имеем комфортное для глаз свечение, LED- светильники безопасны в эксплуатации, долговечны и даже экологичны. Поэтому мы с семьей, когда начинали свой бизнес, подбирали только LED светильники для магазинов https://www.brille.ua/osveshchenie/ofisnie-promishlennie-svetilniki/naznachenie_dlya-torgovih-ploschadey/ . Интерьер торговых помещений стал стильным и современным.
View user's profile Send private message AIM Address
albertik
Новосел
Забанить

СообщениеДобавлено: Сб 13 Ноя, 2021 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотели бы получить хорошее предложение по продаже квартиры? Имеется сайт https://zdanie.info/продажа/ куда объявление можно добавить или найти вариант
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: