РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Соседи - моральные уроды
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нора
Старожил
Отзывы: +3

СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев, 2021 14:30    Заголовок сообщения: Соседи - моральные уроды Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые соседи. Крик души. В квартире над нами проживает женщина с сыном 13-14 лет. Этот невоспитанный здоровый лоб каждый день устраивает тренировки, сопряжённые бегом и прыжками. В квартире полностью отсутствует звукоизоляция пола. У нас стоит ужасный грохот от этих тренировок. Никакие слова и беседы участкового не помогли, люди ведут себя как быдло. Верим, что им обязательно вернётся бумерангом такое отношение к людям. Если кто-то учится с этим неадекватным парнем, хочу, чтобы знали героя в лицо. Эти люди проживают в квартире 33 по адресу Васильцовский стан, 11. Нас искренне поражает мать этого парня, как женщина может так по свински себя вести.
View user's profile Send private message
Вотсен
Старожил
Отзывы: +5/–3

СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев, 2021 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Нора[/b] поддержу Вас на все сто % здесь таких уродов прут пруди . Нам конечно повезло с верхними соседями, это длиться 15 минут каждый день , видимо .швабра такая музыкальная. уверен выход есть ,но вы к нему еще не пришли ,самое главное не смиряться ! как же мы Вам сочувствуем!
Нора
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев, 2021 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Выход только один, продавать квартиру. Обязательно продадим, но в ближайшее время это невозможно. Вот сидим сейчас и даже телевизор не слышно. Эта женщина сказала участковому что она меня боится. Я один раз поднялась к ней в попытке поговорить, дверь не открыли. Было очень смешно, участковый посмеялся, когда меня увидел. Рост 160, вес 52 кг. ☺Он пытался с ними общаться дважды, сказал, что бесполезно, люди такие. Удивляет как мать может воспитывать сына в полном неуважении к окружающим. А он, гад, не понимает, что за любой дурной поступок придётся однажды платить. Большое желание расклеить кучу писем по всему подъезду, чтобы все соседи знали как эти сволочи издеваются над нами. Может стыдно станет хоть немного.
JLoo
Старожил
Отзывы: +34

СообщениеДобавлено: Ср 17 Фев, 2021 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квартира съемная или собственники?
Нора
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 17 Фев, 2021 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала квартиранты жили, сейчас собственники.
Вотсен
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев, 2021 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Нора[/b]
пж не сдавайтесь и пишите письма добрые и в дверь а вось Вас услышат ! Одним доходит с первого раза а другим с 10 го раза. И в конце концов если они на форуме ? Может мы все попросим их вести себя культурно ?На то и общество а ?! Sad
gek12
Старожил
Отзывы: +25/–1

СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев, 2021 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в органы опеки пожалуйтесь "наверху бьют ребёнка гантелями, они даже на пол падают", они придут с проверкой, у них больше прав, чем у участковых даже.
HeleneL
Старожил
Отзывы: +13/–1

СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев, 2021 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

над нами тоже великовозрастный м-к , топает как слон . двигает мебель, орет

привет тебе, Трубкин Михаил )))

Нора
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев, 2021 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как нас, оказывается, много😔 Очень жаль, что среди нас живут такие мерзкие людишки, которым плевать на окружающих. Мне кажется, никакая опека не поможет. Эта женщина не работает и везде со своим взрослым сыном ходит, ей делать нечего. Кстати, муж ее бывший-собственник квартиры, тоже не работает. Здоровый мужик, непонятно чем занимается и растит такое же быдло, как он сам.
JLoo
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 18 Фев, 2021 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://elenanikolaeva1902.tilda.ws/
yulka
Старожил
Отзывы: +78/–5

СообщениеДобавлено: Пт 19 Фев, 2021 0:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JLoo вы советуете ту, которая обещала не допустить вышку, а как только ее избрали, забыла про свои обещания? Или это ее тезка?
JLoo
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 19 Фев, 2021 7:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может что дельное, работающее на практике подскажет:-)
Нора
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 19 Фев, 2021 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мы поняли, у нас закон устроен таким образом, что наказать таких соседей не представляется возможным. Не Швейцария у нас, к сожалению, там огромные штрафы за такой беспредел. А наши упыри могут легко издеваться над соседями и ничего им не будет.
Вотсен
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 19 Фев, 2021 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Нора[/b] Вы хотите этот вопрос решить грубо а надо бы подоброму ,по хорошему .Вы выбрали не тот подход ! уже конечно будет труднее решить этот узел ,но решить можно .Люди иногда общаются друг с другом но не слышат друг друга. в конце концов подарите ей и сыну рафаэллу я даже готов поучавствовать в таком эксперименте .Представляете они стучат а Вы им дорогие соседи пж не шумите так сильно а вот вам и рафаэлки ,возможно их это обескуражит !
Smile
Нора
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 19 Фев, 2021 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы серьезно думаете, что не пытались решить по хорошему? И просили, и приглашали к нам собственника. Да людям просто наплевать. Я пыталась сходить один раз к этой женщине, мне даже не открыли. О какой грубости Вы говорите, я не понимаю. Если мы терпим уже более двух лет, уже испробовали все способы. И почему, объясните мне, я должна в 125 раз просить этих людей дать мне возможность спокойно отдыхать в своей собственной квартире? Я считаю, что это мое законное право.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: