РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
массаж

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tabramova
Старожил
Отзывы: +3

СообщениеДобавлено: Ср 30 Сен, 2020 11:25    Заголовок сообщения: массаж Ответить с цитатой

Добрый день!
Решила создать новую тему , так как в имеющихся пока не нашла подходящие контакты. Буду очень признательна
Нужен массаж спины, общий, антицеллюлитный.
Буду очень благодарна за контакты массажиста (женщина), с хорошим опытом практики (общий, антицеллюлитный массаж), лучше без таких побочных явлений. как синяки и разрывы сосудов.
Заранее спасибо!

Volgavolgajiguli
Новосел
Отзывы: –1

СообщениеДобавлено: Пн 05 Окт, 2020 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

реально и мысль не приходила о таких побочных явлениях, и в наше то время такое возможно?
View user's profile Send private message
tabramova
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 08 Окт, 2020 1:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Volgavolgajiguli"]реально и мысль не приходила о таких побочных явлениях, и в наше то время такое возможно?[/quote]

Знаете, для меня тоже оказалось не вполне ожидаемым это. Поспрашивала знакомых, коллег - такие побочные - ненормально. Бордовые пятна не сходили неделями. К неприятным ощущениям в принципе, готова была.

mamadoma
Старожил
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Чт 08 Окт, 2020 8:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если рассматриваете массаж у вас дома, рекомендую своего массажиста: Оксана, тел. +7 985 885 55 86
Все вилы массажа, внимательная, опытная.
tabramova
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 09 Окт, 2020 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="mamadoma"]Если рассматриваете массаж у вас дома, рекомендую своего массажиста: Оксана, тел. +7 985 885 55 86
Все вилы массажа, внимательная, опытная.[/quote]

Большое спасибо! если в микрорайоне - это самое оно

bob13
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Пн 26 Окт, 2020 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не забывайте, что у массажей есть противопоказания.
vera0085
Новосел
Забанить

СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек, 2020 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда у меня была необходимость, то нужного массажиста мне удалось найти на этом портале: https://samara.docdoc.ru/doctor/massazhist . Не с кажу что его услуги из дешевых, за-то квалификация - на уровне.
View user's profile Send private message AIM Address
Leva
Новосел

СообщениеДобавлено: Пн 21 Дек, 2020 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бы тоже массаж не помешал. Уж очень болит спина.
Renatik88
Новосел
Забанить

СообщениеДобавлено: Вс 21 Фев, 2021 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать отличный массаж, который не только снимет боль в спине и по всему телу, но еще и поднимет настроение и внесет яркие краски в вашу жизнь. После длинной серой зимы это как раз то, что нужно! Советую сходить на эротический массаж в этот салон: [url]Сорри ссылки не будет[/url]
View user's profile Send private message AIM Address
grust
Старожил
Отзывы: +34/–1

СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар, 2021 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую массажиста в салоне Альруан на Саратовской 22. Принимает по средам, владеет разными техниками, улучшение в проблемной зоне почувствовала уже после первого сеанса классического массажа.
jefuni
Старожил
Отзывы: +102/–1

СообщениеДобавлено: Чт 18 Мар, 2021 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я к нему ездила несколько лет назад на протяжении года. Очень рада, что он теперь приезжает к нам в район. Массажист действительно отличный. Я проходила курс 16 сеансов и потом раз в неделю поддерживала.
ИРИНА
Старожил
Отзывы: +14

СообщениеДобавлено: Пн 22 Мар, 2021 1:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня за стенкой в офисе массажный кабинет появился. Волжский 3-2. Девушку зовут Алена. Я сейчас прохожу курс общего массажа, мне нравится. Напряженные мышцы и болезненные точки видит.
View user's profile Send private message Отправить e-mail Skype Name
Moddis
Новосел

СообщениеДобавлено: Ср 28 Июл, 2021 18:15    Заголовок сообщения: Вакуумный массажер UMS-BEAUTY, цены на массажный стол Ответить с цитатой

Renatik88 писал(а):
Могу посоветовать отличный вакуумный массажер линк на сайт поставщика, который не только снимет боль в спине и по всему телу, но еще и поднимет настроение и внесет яркие краски в вашу жизнь. После длинной серой зимы это как раз то, что нужно! Советую хорошую цену на массажные столы сайт поставщика: ]Сорри ссылки не будет

а что думаете о вакуумных массажерах??
lebed_art
Новосел
Забанить

СообщениеДобавлено: Чт 30 Сен, 2021 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делай его сами
jimbim
Новосел

СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт, 2021 1:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу рекомендовать проверенный салон эротического массажа в том числе, https://erotic-massage.org/chto-vybrat-striptiz-ili-ehroticheskij-massazh.html. Снимает стресс, напряжение, усталость! Выйдите как новенький/ая! Всегда открыты двери и ждут вас. Я уже давно постоянный клиент и не жалуюсь!
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: