РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Ищу школьницу для помощи второкласснику с домашней работой

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Детские объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sanfranciscofan
Новосел
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Сб 12 Сен, 2020 14:19    Заголовок сообщения: Ищу школьницу для помощи второкласснику с домашней работой Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые родители!

Подскажите, пожалуйста, может быть, чья-то ответственная дочка хочет начать зарабатывать свои первые деньги, помогая второкласснику с домашкой? Я хочу найти именно школьницу, 1) потому что еще не забыт собственный второй класс, 2) чтобы обеспечить детям лучший контакт, 3) буду рада возможности помочь подростку впервые иметь свои собственные деньги. Что необходимо: мальчику 7 лет, нужно проследить за качественным выполнением домашнего задания. Письменное должно быть правильно оформлено, написано без помарок и т.д., а устное должно быть прочитано вслух, выучено и т.д. Особо обьяснять ничего не нужно, ребенок соображает, просто с чистописанием беда. От девочки мне хотелось бы внимательности и ответственного отношения, любви к детям и, безусловно, собственных отличных оценок.
Немного про нас: мы живем вдвоем с сыном по адресу Волжский бульвар, д.3, к.1, занятия нужно будет проводить у нас, я в это время буду дома, но участвовать никак не смогу - очень загружена работой. Пока ориентируемся на пару часов в неделю, посмотрим по ходу.

Буду очень рада Вашим откликам!
View user's profile Send private message
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Детские объявления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: