РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Пожалуйста, дайте совет

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей и Лена
Старожил
Отзывы: +6/–1

СообщениеДобавлено: Пт 11 Сен, 2020 14:52    Заголовок сообщения: Пожалуйста, дайте совет Ответить с цитатой

Уважаемые соседи! Мне очень нужно купить новый, в заводской упаковке смартфон "Самсунг галакси S8 плюс". Я ухожу от вопроса, почему именно этот, ведь есть множество лучших. Но мне нужна именно эта модель.
Е-catalog даёт множество предложений от разных "цифрапарков" и прочих. Не буду их перечислять, дабы не нарушать правила форума. Их цена, в среднем, около 18 т.р., НО возникают сомнения, не старые и восстановленные ли это телефоны?
Есть ли у кого-нибудь опыт пользования подобными сервисами, положительный или отрицательный? Или есть другие, более надёжные продавцы? Ведь инет переполнен жульничеством! Или купить такой гаджет невозможно, ведь они более 2-х лет уже не выпускаются... Crying or Very sad
Просветите немолодого (мягко выражаясь Embarassed ) человека. Любое мнение будет принято с вниманием и благодарностью.
Спасибо всем откликнувшимся тут или в личку!
View user's profile Send private message
JLoo
Старожил
Отзывы: +33

СообщениеДобавлено: Сб 12 Сен, 2020 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На эту модель цены начинаются от 31 тыс
https://market.yandex.ru/product/1722193758
Мона
Старожил
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Сб 12 Сен, 2020 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на сам Самсунг вы обращались? Имею в виду представительство. Может они что-то посоветуют?
Formula
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Чт 17 Сен, 2020 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мона писал(а):
А на сам Самсунг вы обращались? Имею в виду представительство. Может они что-то посоветуют?

Сомневаюсь, что на скаладах старые модели лежат. Компания хоть и крупная, но приоритеты ставит. Раз с производства сняли, то нет смысла хранить. Как минимум место занимает.
Хотя всё может быть, но всё равно слабо верю, что они найдут свежую не б/у модель
igor78
Новосел
Отзывы: +2

СообщениеДобавлено: Чт 17 Сен, 2020 12:38    Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста, дайте совет Ответить с цитатой

Сергей и Лена писал(а):
от разных "цифрапарков" ... НО возникают сомнения, не старые и восстановленные ли это телефоны?

Сомнений не должно возникать, посмотрите здесь https://otziv.net/internet-magazin-tsifrapark
Тем более модель давно снята с производства...
Сергей и Лена
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 17 Сен, 2020 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за отзывы! Я пришел примерно к тем же выводам. Купил пока банальный "редми ноут 8".
Неплохо работает, кстати. Я даже несколько удивлен. А самсунг S 8 меня привлекал возможностью измерения концентрации кислорода в крови. Что весьма актуально сейчас, при "короне". Впрочем, такая опция есть и в более поздних моделях - S9, S10.
Еще раз спасибо "коллективному разуму" форума!
Мона
Старожил
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Пн 21 Сен, 2020 0:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей и Лена, а вы не рассматривали покупку пульсоксимера?
Сергей и Лена
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн 21 Сен, 2020 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто в нем нет необходимости. У жены есть S 10 с такой опцией...
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: