РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Фото моего ремонта

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Фотогалерея
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлячок
Новосел
Отзывы: +5

СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя, 2007 12:26    Заголовок сообщения: Фото моего ремонта Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Всем добрый день! Вот закончили ремонт, и я решила выложить фотографии. Хочу узнать мнения соседей. Правда еще не вся мебель куплена, так что вид не окончательный. У меня трешка 85 м. Фото находятся в фотогалерее на второй странице: Галереи пользователей Светлячок. Извините, если что не так разместила. Хотела, что бы они были в форуме, но не поняла как. Пишите. Embarassed

[Igels]: Фотки здесь
View user's profile Send private message Отправить e-mail
sherry
Старожил
Отзывы: +1/–1

СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя, 2007 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не нашла...где они??
можете сюда ссылку скопировать?
View user's profile Send private message
sherry
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя, 2007 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашла Very Happy , очень понравилось! только туалет не в моем вкусе.., а все остальное - супер, вы дизайнера нанимали ?
Светлячок
Новосел

СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя, 2007 13:38    Заголовок сообщения: Фото моего ремонта Ответить с цитатой

Спасибо. Нет никого не нанимали, 2 года декретного отпуска просто так не проходят Smile А что не понравилось в туалете?
Makadi
Старожил
Отзывы: +59/–24

СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя, 2007 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлячок, отличный ремонт! я в восторге! детская - нет слов))) малышу повезло!
Спальня понравилась, но не чувствуется ли какой-то холод от выбранных стальных оттенков?
все сделано современно! молодцы!
вопрос: где брали рабочих и во сколько обошлась их работа? (можно в личку)
sherry
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя, 2007 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше не в личку Very Happy , а всем на обозрение..
да,..в декрете хорошо все продумывать, а здесь работа, работа..некогда время выбрать, чтобы продумать.. Sad
а туалет-ванна - просто цвета не в моем вкусе, а сделано неплохо Smile
Ксюшка
Старожил
Отзывы: +2

СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя, 2007 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ремонт очень понравился, особенно детская, а туалет тоже не в моих тонах, меня интересует как вы потолки делали, сами чертили или просто сказали ( показали на картинке) рабочим что хотите
Светлячок
Новосел

СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя, 2007 14:36    Заголовок сообщения: Фото моего ремонта Ответить с цитатой

Потолки не чертили. Просто вырезки приносили, или на месте придумывали. Мне ребята очень помогали.
Igels
Администратор форума.
Отзывы: +133/–12

СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя, 2007 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обсуждение этого ремонта здесь
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Фотогалерея Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: