РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Выбор строителей. Рекомендации, отзывы, вопросы, советы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 77, 78, 79  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наши дома и квартиры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Serjio
Новосел
Отзывы: +2

СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт, 2006 9:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заканчивается ремонт приблизительно через неделю.
Мне качество работы понравилось. Цена - сделали двушку 63 кв.м. за 7000 уе, включая все - сантехниу, электрику, гипсокартонные потолки, погрузку-разгрузку всего...
Рабочие из Туркмении, работают аккуратно, пьянства не заметил. Живут в ремонтируемой квартире, но на мой взгляд это только плюс, так как гарантированно из квартиры ничего не украдут.
Еще плюс - что могут сами закупать мелочевку (крупные закупки я на всякий случай ездил покупать вместе с прорабом).

Желающие могут постучаться в личку, дам координаты прораба. Посмотреть ремонт тоже можно.
View user's profile Send private message
анюточка
Модератор
Отзывы: +95/–3

СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт, 2006 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже освобождается бридага недели через две. Работают армяне. Качеством ремонта, в целом, довольны. Цена 150$ за м2. Кого цена не смущает, пишите в личку, дам телефон прораба.
Ральф
Жилец
Отзывы: +8

СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт, 2006 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже на прошлой неделе закончили ремонт Laughing Качество нравится, работали киргизы, делали все, только натяжные потолки заказывали отдельно, но были еще подвестные, бригада имеет опыт выполнения сложных технических работ (сами видели в других квартирах, но наш ремонт строители к таковым не отнесли Confused ). За 86 кв.м. заплатили 9000$, 3,5 месяца, если нужно дам координаты.
Марго
Старожил
Отзывы: +1/–4

СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя, 2006 18:36    Заголовок сообщения: Рекомендую замечательную бригаду делают Все. Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

RAX21 писал(а):
Доброго времени суток. Собственно тоже ищем хороших строителей (бригаду) для ремонта трёшки в 22-х этажном корпусе. Если есть скинте на мыло или в личку. Плиииизззззз.

Добрый день.
Отправляю Вам тел. прораба они сейчас заканчивают на окской еще одну квартиру, поэтому будут свободны.... Мурат.
У меня трешка 89 м,у меня очень сложный ремонт ,много новомодных фишек и строители со всем справились. Были 2 переделки ,но по моей вине т.к мне не понравилось что я придумала, все переделали без доп.оплаты. В целом очень довольна строителями много идей они мне подкидывали в процессе работы.По срокам где-то небольше 4,5 месяца.На первом этапе ремонта работало 5 человек ,а когда пошла отделка в чистовую ,то 2 человека. Живем в квартире уже 3 месяц и никаких проблем нет.
Lucy
Старожил
Отзывы: +10

СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя, 2006 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые соседи,
мои рабочие должны закончить ремонт в моей квартире к Новому году, ну потом дней 10 планируют отдохнуть, а потом как и вся страна снова приняться за работу числа 10 января.
Я с удовольствием рекомендую их все желающим, результаты их работы можно будет посмотреть у меня.
Цены у них самые разумные. Делают все, кроме электрики и сантехники. Это они тоже могут делать, наверное, но я просто отдельно заказывала, а они потом еще кое-какие мелочи доделывали.
Их двое. Возьмутся за ремонт одно- или двух-комнатной квартиры под ключ. Один - изумительный специалист по штукатруно-покрасочным работам, другой - по плитке, паркету (в том числе настоящему наборному паркету), гипсокартоновым конструкциям.
Если для кого-то важна национальность и прописка - то они русские, но не москвичи. Так что проживать на время ремонта будут в самой квартире.
Не обманут ни на копейку. Сметы ремонта у меня пока еще нет, но потом, когда будет все готово - выложу.
Короче, это уже начинает выгладеть как реклама...
Если кому-то нужны рабочие после Нового года, пишите мне в личку, приходите в гости, знакомьтесь с молодыми людьми - и вперед!!!
Megly
Старожил
Отзывы: +17

СообщениеДобавлено: Чт 16 Ноя, 2006 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucy писал(а):
Уважаемые соседи,
мои рабочие должны закончить ремонт в моей квартире к Новому году, ну потом дней 10 планируют отдохнуть, а потом как и вся страна снова приняться за работу числа 10 января.
Я с удовольствием рекомендую их все желающим, результаты их работы можно будет посмотреть у меня.
Цены у них самые разумные. Делают все, кроме электрики и сантехники. Это они тоже могут делать, наверное, но я просто отдельно заказывала, а они потом еще кое-какие мелочи доделывали.
Их двое. Возьмутся за ремонт одно- или двух-комнатной квартиры под ключ. Один - изумительный специалист по штукатруно-покрасочным работам, другой - по плитке, паркету (в том числе настоящему наборному паркету), гипсокартоновым конструкциям.
Если для кого-то важна национальность и прописка - то они русские, но не москвичи. Так что проживать на время ремонта будут в самой квартире.
Не обманут ни на копейку. Сметы ремонта у меня пока еще нет, но потом, когда будет все готово - выложу.
Короче, это уже начинает выгладеть как реклама...
Если кому-то нужны рабочие после Нового года, пишите мне в личку, приходите в гости, знакомьтесь с молодыми людьми - и вперед!!!

можно я буду считать что предыдущий текст написала я, только про своих рабочих ? Very Happy Маленькие исключения: мои заканчивают к 1 декабря, белоруссы. Отличное качество по минимальной цене (можете посмотреть), правда у меня не было никаких наворотов - ровный пол, идеальные стены и потолок - это мои требования.
Кого заинтересует, пишите в личку.
View user's profile Send private message Отправить e-mail
RK3AUU
Старожил
Отзывы: +31/–26

СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя, 2006 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня через неделю высвобождается 3 мастера-басмача, которые выполняли финишную отделку. Очень хотят остаться на Окской. Цена от 130 у.е. за метр (цена включает вынос мусора и подъем стройматериалов, т.е. "алл инклюзив"). Телефон их бригадира 8-926-210-23-66. Зовут Радчик.
V.Govorkov
Старожил
Отзывы: +12

СообщениеДобавлено: Сб 02 Дек, 2006 0:55    Заголовок сообщения: бригада строителей Ответить с цитатой

У меня ремонт делала бригада из Мордовии Smile Бригадир Юрий, кому актуально звоните 8-(916)-400-54-92. У них сейчас две полностью отремонтированные квартиры можно посмотреть..
nikolya
Старожил
Отзывы: +5

СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек, 2006 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GAR писал(а):
Откуда строители и сколько берут за ремонт.

У меня с Украины 4 чел., а вообще у них там и москвичи есть. Ремонт вышел около 120-130 дол. США. Если будет интересно скину тел. прораба.
Rusty-K
Старожил
Отзывы: +4

СообщениеДобавлено: Пт 26 Янв, 2007 18:20    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Хорошая бригада. Может, кому пригодится. Сделали ремонт у меня и еще в одной трешке в седьмом корпусе. Хозяйка той трешки довольна, собственно, пишу по ее просьбе.
Есть все специалисты. Цены невысокие. Приучены мной к распорядку в микрорайоне. Без проживания. Проблемы с Инициативой и милицией исключены.
Подробности через личное сообщение. Обращайтесь.

Фото можно посмотреть здесь:
http://www.volgogradsky.ru/gallery/thumbnails.php?album=31
и здесь:
http://www.volgogradsky.ru/gallery/thumbnails.php?album=34
http://www.volgogradsky.ru/gallery/thumbnails.php?album=35

Poll
Старожил
Отзывы: +5

СообщениеДобавлено: Пн 29 Янв, 2007 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetlyashka писал(а):
Уважаемые соседи,
позарез Rolling Eyes нужна бригада "с руками", для ремонта эконом-классса 4-ки.
Заранее спасибо. Smile

Могу порекомендовать своих строителей, через месяц заканчивают 4-ку в 7корпусе, если захотите то можно будет посмотреть, в общем и целом особых претензий нет, одновременно могут ремонтировать несколько квартир, люди есть. Если заинтересует координаты через личку.
Ugva
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Сб 03 Фев, 2007 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста:
Нашел бригаду для ремонта ... они мне посчитали примерную стоимость их работ, уже прощаясь прораб сказал - да, совсем забыл, к смете + 10% от всей суммы за амортизацию инструментов.
Это действительно принято так считать?
alexx
Старожил
Отзывы: +4/–3

СообщениеДобавлено: Вс 04 Фев, 2007 0:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ugva писал(а):
Подскажите, пожалуйста:
Нашел бригаду для ремонта ... они мне посчитали примерную стоимость их работ, уже прощаясь прораб сказал - да, совсем забыл, к смете + 10% от всей суммы за амортизацию инструментов.
Это действительно принято так считать?

Заплатил за ремонт около 120 у.е./м2, а об инструменте даже речи не было. Мне думается Вас просто разводят на деньги. Если начало такое, что будет в дальнейшем?????
Ugva
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Вс 04 Фев, 2007 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за советы!
А не подскажете еще такую вещь - какая наиболее правильная схема оплаты труда строителей.
Мне предложили так - 50% сразу, 25% в середине и 25% при сдаче.
RK3AUU
Старожил
Отзывы: +31/–26

СообщениеДобавлено: Вс 04 Фев, 2007 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ugva писал(а):
Спасибо за советы!
А не подскажете еще такую вещь - какая наиболее правильная схема оплаты труда строителей.
Мне предложили так - 50% сразу, 25% в середине и 25% при сдаче.

Если речь идет об оплаты чистой работы, то 20% аванс (на пропитание и проживание во время работы Smile ) и 80% при сдаче.

Отдав сразу 50% вы сделаете экономически невыгодной смену бригады в случае неудовлетворенности их работой. Ибо тогда стоимость ремонта увеличиться на 50%. Новые ведь столько же за квадрат попросят, а может и чуть больше...
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наши дома и квартиры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 77, 78, 79  След.
Страница 3 из 79

Перейти: