РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Выбор строителей. Рекомендации, отзывы, вопросы, советы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 77, 78, 79  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наши дома и квартиры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
артур
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн, 2006 9:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Освободилась бригада строителей, я ждал эту бригаду 3 месяца, другие варианты даже не рассматривал. Пишите в личку.
окская д.3к1, 5 секция
Новосел

СообщениеДобавлено: Пн 03 Июл, 2006 16:45    Заголовок сообщения: Рекомендую замечательную бригаду делают Все. Ответить с цитатой

Через 2-3 недели заканчиваю ремонт,очень советую бригаду,качество отличное,кто заитересован можно прийти и посмотреть ремонт.(пишите в личку)
View user's profile Send private message
Тонис
Новосел

СообщениеДобавлено: Вт 04 Июл, 2006 9:54    Заголовок сообщения: Re: Ищу бригаду строителей Ответить с цитатой

Katie писал(а):
Может, кто посоветует бригаду строителей с умеренно-недорогими расценками?....

Есть такие строители. Попробуйте позвонить 589-68-00 или +7(910)428-58-22 (Виктор).
Там несколько бригад. Сам собираюсь воспользоваться их услугами, когда получу ключи.
Dafna
Новосел

СообщениеДобавлено: Пн 10 Июл, 2006 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вот моих посмотрите.Делают хорошо. Нашла их по рекламе.
http://strimfoto.ru/users/Remont/ Телефон дам если кому надо.
Отвечу личным сообщением.
dca
Старожил
Отзывы: +6

СообщениеДобавлено: Сб 15 Июл, 2006 9:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи, мне тут сватают бригаду некоего Василия Ивановича.
Дали его телефон 8-926-xxx5987.
Якобы фирма называется "Эскадо" и вроде как у них даже есть кабинет N10 в здании управления.
Говорят, что они делали уже несколько ремонтов в наших домах, сейчас заканчивают однушку в 4-м корпусе.
Кто-нибудь может что-нибудь сказать хорошее/плохое про них и про их работу?
E-Lena
Новосел

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июл, 2006 18:58    Заголовок сообщения: Рекомендую бригаду строителей Ответить с цитатой

Кому интересно, есть хорошие мастера. Работу их можно посмотреть у меня на Окской, д.5, к.3. Чистые и порядочные ребята, не рвачи, без вредных привычек. Помогают с доставкой на личном транспорте. Работают вдвоём, но эффективно. Пишите в личку.
Andrey
Старожил
Отзывы: +5/–1

СообщениеДобавлено: Пн 17 Июл, 2006 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня, уважаемые соседи. Нужен совет. Бригада, которая планирует делать ремонт, прислала расчёт по черновым работам ( за исключением электрики). Что скажете по расценкам, высокие или средние по рынку?

Смета ( черновые работы).xls
 Описание:

Скачать
 Название файла:  Смета ( черновые работы).xls
 Размер файла:  20 КБ
 Скачaно:  703 раз(а)

View user's profile Send private message Отправить e-mail
paritet
Жилец
Забанить
Отзывы: +1/–1

СообщениеДобавлено: Пн 17 Июл, 2006 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И это только поготовительные работы без электрики, плитки Shocked
А где же в расходном материале металлопласт и фитинги. Дорого Exclamation Exclamation Exclamation

Leonty
Жилец
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Вт 01 Авг, 2006 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто нуждается в отделочниках обращайтесь в личку. Освобождается бригада числах в 15 августа. Заканчивают ремонт у меня дом № 1 и еще в доме № 5. Работу покажут. Стоимость ремонта без черновых материалов около 100-120 у.е./м2, с материалом где-то
150-160 у.е./м2

alexx
Старожил
Отзывы: +4/–3

СообщениеДобавлено: Пт 11 Авг, 2006 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто нуждается в отделочниках обращайтесь по телефону (495) 505-49-55. Освобождается бригада числах в 15 августа. Заканчивают ремонт у меня дом № 1 и еще в доме № 5. Работу покажут. Стоимость ремонта без черновых материалов около 100-120 у.е./м2, с черновым материалом где-то 130-150 у.е./м2.
Alex777
Новосел

СообщениеДобавлено: Пн 21 Авг, 2006 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ ! Могу рекомнедовать свою бригаду. Координаты в личке дам . Посмотреть - 6 подьезд - кв. 449,соседнюю 451 - они же делают. Алексей.

[Модератор] Из Ваших трех сообщений на форуме, два носят рекламный характер. Следующее подобное скорее всего станет последним.
Мария*
Новосел

СообщениеДобавлено: Вт 22 Авг, 2006 11:45    Заголовок сообщения: Передадим свою бригаду в хорошие руки! Ответить с цитатой

Мы заканчиваем ремонт в д. 5, корп. 1, секц. 7. Ребятами, работающими у нас, очень довольны. Полностью меняли проводку, водопровод, стены, полы, потолки, санузлы. Все работы сделали "под ключ". Что получилось - можете посмотреть у нас.
Марго
Старожил
Отзывы: +1/–4

СообщениеДобавлено: Вт 12 Сен, 2006 11:17    Заголовок сообщения: Замечательная бригада Ответить с цитатой

Добрый день,советую замечательну бригаду ,сделали мне евроремонт полностью под ключ за 4 месяца у меня трешка, я очень довольна.У них еще 4 квартиры на Окской я думаю что при встрече прораб может показать Вам качество ремонта. Если кто нибудь заинтересовался пишите в личку.
Лариса
Жилец

СообщениеДобавлено: Пн 02 Окт, 2006 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mila писал(а):
Народ!!
дайте, пожалуйста, телефон бригады строителей. Хочется уже начать ремонт! Буду очень благодарна!

Рекомендую нашу бригаду-мы очень довольны. Удачи вам! Laughing

Vicval
Старожил
Отзывы: +4

СообщениеДобавлено: Пт 13 Окт, 2006 14:48    Заголовок сообщения: Ремонт Ответить с цитатой

В данный момент свободна бригада, которая делала ремонт у нас.
Трешка была полностью "под ключ" сделана за 2,5 месяца. Цены "божеские" Laughing Если у кого-то есть реальная заинтересованность, то можно посмотреть ремонт у нас дома. Если понравится, дадим координаты рабочих.

Стучитесь в личку Laughing

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наши дома и квартиры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 77, 78, 79  След.
Страница 2 из 79

Перейти: