РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Выбор строителей. Рекомендации, отзывы, вопросы, советы.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77, 78, 79  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наши дома и квартиры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Груневич
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Пн 17 Дек, 2018 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто там спрашивал об актуальных ценах на перегородки. Вот самый дешевый эконом вариант сейчас это от 1523 руб. Цена за 1м2 Но всегда остается вариант делать обычные гипсокартонные )
View user's profile Send private message
Irisha
Старожил
Отзывы: +5

СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек, 2018 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи, поделитесь, пожалуйста, контактами плиточника-сантехника для ремонта в ванной. Спасибо!😊
Olegan
Новосел

СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв, 2019 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветуйте для косметики в трёшке:

- снять старые обои,ламинат,ковролин
- укладка нового ламината
- новые обои
- обновить затирку межплиточних швов.
-может что-то по электрике (добавить розетку(и), выключатели и т.д.

Так же интересует мастер по утеплению балконов/лоджий , надо 2 лоджии переделать.
Приступать думаю в феврале.
M4A4
Новосел

СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв, 2019 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-то посоветует дизайн-студию хорошую? Бюджет ограничен, но и пожелания не заоблачные.
e-lena123
Старожил
Отзывы: +7/–1

СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв, 2019 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegan писал(а):
Посоветуйте для косметики в трёшке:

- снять старые обои,ламинат,ковролин
- укладка нового ламината
- новые обои
- обновить затирку межплиточних швов.
-может что-то по электрике (добавить розетку(и), выключатели и т.д.

Так же интересует мастер по утеплению балконов/лоджий , надо 2 лоджии переделать.
Приступать думаю в феврале.

Добрый день Я думаю Мурат (турок)возьмётся за эту работу. Он много кому делал в нашем районе. Отзывы наилучшие. Мне он тоже делал 2 квартиры. Это лучшее за много лет. Если нужны координаты, пишите.
View user's profile Send private message Отправить e-mail
Natalya
Старожил
Отзывы: +12

СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв, 2019 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irisha писал(а):
Соседи, поделитесь, пожалуйста, контактами плиточника-сантехника для ремонта в ванной. Спасибо!😊
тоже Мурат делает. Мне сейчас как раз санузлы переделывает полностью. А так, не первый год его знаю. Всем и все, кому рекомендовала - довольны.
View user's profile Send private message Skype Name
Deliarto
Новосел

СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв, 2019 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто живет в доме из дерева или может у кого-то такой дом на дачном участке и временно, сезонно проживаете в нем, расскажите - как живется в таком доме?
Я наслушался, что такой дом может деформироваться и трескаться, что его нужно постоянно чем-то смазывать, обрабатывать. Действительно ли это так?
До всех этих чтений и слушаний мнений других хотел себе такой домик на дачном участке. Уже даже общался с компанией, которая делает деревянные дома под ключ. Так то вроде все хорошо, и по цене устраивает, и красиво выглядят эти дома, но вот сомнения такие закрадываются.
Что вы думаете о деревянных домах (брусовых, каркасных)?

Последний раз редактировалось: Deliarto (Пн 21 Янв, 2019 19:01), всего редактировалось 1 раз
e-lena123
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв, 2019 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дом из бруса трескаться будет обязательно, т.к. любая древесина сохнет. Но эти трещины не сквозные и тепло через них не будет уходить. Но то, что внешний вид дома всегда надо поддерживать, это правда. Если облицевать вагонкой и проолифить, то на первых порах будет очень красиво. Но потом будет чернеть, если не обрабатывать. Лучше покрасить краской, её реже надо подновлять. Но довольно-таки проблемно производить самому покраску и обработку, особенно фронтоны. Зато экологически чистый дом. Хорошо держит температуру. Я бы такой дом облицевала сверху материалами, которые не требуют трудоемкой обработки.
HeleneL
Старожил
Отзывы: +13/–1

СообщениеДобавлено: Чт 24 Янв, 2019 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу проверенного,грамотного электрика. Нужно развести всю электрику на большой площади. Работа НЕ в районе. Заранее буду благодарна за контакты. Лучше в личку.
Garry
Старожил
Отзывы: +17/–2

СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев, 2019 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу бригаду для капремонта квартиры, буду признательна за рекомендации бригад, где у вас был положительный опыт сотрудничества.
Отдельная просьба дать контакты Мурата.
Спасибо.
Марина
e-lena123
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 05 Фев, 2019 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garry писал(а):
Ищу бригаду для капремонта квартиры, буду признательна за рекомендации бригад, где у вас был положительный опыт сотрудничества.
Отдельная просьба дать контакты Мурата.
Спасибо.
Марина

Отправила
Violetta
Новосел

СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев, 2019 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто знает к кому в Москве можно обратиться по поводу дизайна вентиляции?
ZoZo Студия Красоты
Старожил
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев, 2019 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рекомендую специалиста по ремонту. Делает ремонт любой сложности...
контактный номер 8-906-717-02-55 Рафис
Работы можете посмотреть в инстаграм @remont_evrostroi и @moya_stroyka

В нашем салоне он тоже делал ремонт

Последний раз редактировалось: ZoZo Студия Красоты (Пт 22 Фев, 2019 10:32), всего редактировалось 1 раз
Gannika
Новосел

СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев, 2019 0:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Violetta писал(а):
А кто знает к кому в Москве можно обратиться по поводу дизайна вентиляции?

С дизайном вы и сами справитесь, а вот изготовить решётки можно в Москве в компании Arhitektura grille. Посмотрите примеры работ на их сайте в каталогах https://arhgrille.ru/ , выбор очень большой, есть разнообразие по фактуре, рисунку и даже цветам. Если даже их такого количества ничего не подойдёт можно заказать по собственному эскизу. В интерьере решётки из металла очень здорово смотрятся.
Татьяна1917
Старожил
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Пн 11 Мар, 2019 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Ищу контакты для ремонта квартиры в районе, в т.ч. электрика, сантехника.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наши дома и квартиры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77, 78, 79  След.
Страница 76 из 79

Перейти: