РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
нужна установка входной двери - порекомендуйте, пожалуйста

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tabramova
Старожил
Отзывы: +3

СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар, 2020 1:11    Заголовок сообщения: нужна установка входной двери - порекомендуйте, пожалуйста Ответить с цитатой

Добрый день, дорогие соседи!
Так сложилось, что нужно поменять входную дверь на более надежную. Пожалуйста, порекомендуйте контакты, к кому , к какой компании обращались? Не нужна супер дорогая, просто надежная, с замком.

Спасибо заранее!

yatisha
Старожил
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар, 2020 17:33    Заголовок сообщения: Re: нужна установка входной двери - порекомендуйте, пожалуйс Ответить с цитатой

tabramova писал(а):
Добрый день, дорогие соседи!
Так сложилось, что нужно поменять входную дверь на более надежную. Пожалуйста, порекомендуйте контакты, к кому , к какой компании обращались? Не нужна супер дорогая, просто надежная, с замком.

Спасибо заранее!

Посмотрите двери "Олдор", у них есть двери на любой кошелек, главное качество хорошее.Особенно К-60 и К-80, у меня стоят уже много лет, только положительный отзыв могу дать.
View user's profile Send private message
tabramova
Старожил
Отзывы: +3

СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар, 2020 11:42    Заголовок сообщения: Re: нужна установка входной двери - порекомендуйте, пожалуйс Ответить с цитатой

[quote="yatisha"][quote="tabramova"]Добрый день, дорогие соседи!

Спасибо заранее![/quote]
Посмотрите двери "Олдор", у них есть двери на любой кошелек, главное качество хорошее.Особенно К-60 и К-80, у меня стоят уже много лет, только положительный отзыв могу дать.[/quote]

Спасибо большое! Обязательно гляну

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: