РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Косметологические процедуры и перманентный татуаж на дому

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anzhelika
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Чт 18 Апр, 2019 20:06    Заголовок сообщения: Косметологические процедуры и перманентный татуаж на дому Ответить с цитатой

Здравствуйте, меня зовут Анжелика, я дипломированный косметолог - эстетист и мастер перманентного татуажа международного класса, с медицинским образованием. работаю на дому в нашем районе.. Выполняю чистки, уходы, пилинги, пластифицирующие маски, массаж по лицу (для жирной кожи по Жаке, классический по Ахабадзе, Пластический, буккальный массаж) Фракционная мезотерапия. Эпиляция воск и шугаринг. Перманентный татуаж в пудровой, теневой Технике и Микроблейдинг, акварельные губки и эффект помады. Наращивание ресниц в классической Технике. Оформление бровей хной и краской, корекция, придание формы с учетом архитектуры лица. Окрашивание ресниц.
Все материалы сертифицированные, высокого качества, расходники одноразовые. Санитарное соблюдение гигиены гарантирую. Практикую более 4,5 лет. Гарантирую высокое качество выполнения услуг. Я работаю с любовью для Вас!
Прайс отправлю на email или сообщением на телефон, соц сети. На все вопросы отвечу по телефону 89163073707

875068BE-29B3-45A4-B053-47ED461FBD11.jpeg
 Описание:
Перманентный макияж век, межресничный край с тонкой стрелочкой

Скачать
 Название файла:  875068BE-29B3-45A4-B053-47ED461FBD11.jpeg
 Размер файла:  237.04 КБ
 Скачaно:  428 раз(а)

Otross
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Вт 11 Фев, 2020 16:53    Заголовок сообщения: Re: купить аппарат для фотоэпиляции Ответить с цитатой

Anzhelika писал(а):
Здравствуйте, меня зовут Анжелика, я дипломированный косметолог - эстетист и мастер перманентного татуажа международного класса, с медицинским образованием. работаю на дому в нашем районе.. Купить аппарат для фотоэпиляции
см. на сайт поставщика. Выполняю чистки, уходы, пилинги, пластифицирующие маски, массаж по лицу (для жирной кожи по Жаке, классический по Ахабадзе, Пластический, буккальный массаж) Фракционная мезотерапия. Эпиляция воск и шугаринг. Перманентный татуаж в пудровой, теневой Технике и Микроблейдинг, акварельные губки и эффект помады. Наращивание ресниц в классической Технике. Оформление бровей хной и краской, корекция, придание формы с учетом архитектуры лица. Окрашивание ресниц.
Все материалы сертифицированные, высокого качества, расходники одноразовые. Санитарное соблюдение гигиены гарантирую. Практикую более 4,5 лет. Гарантирую высокое качество выполнения услуг. Я работаю с любовью для Вас!
Прайс отправлю на email или сообщением на телефон, соц сети. На все вопросы отвечу по телефону 89163073707

а есть аппарат для фотоэпиляции?
View user's profile Send private message
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Объявления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: