РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
На такси Ситимобил ездить опасно

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пьюпил
Жилец
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Ср 22 Янв, 2020 12:29    Заголовок сообщения: На такси Ситимобил ездить опасно Ответить с цитатой

Такси СИТИМОБИЛ представляет опасность для своих пассажиров и других участников дорожного движения.

Я в этом уверен, потому что сам пострадал от Ситимобил.
Водитель такси Ситимобил разбил мой припаркованный автомобиль, при этом был неадекватен и скрылся с места ДТП. Полиса ОСАГО на такси Ситимобил не было.

Как было дело.
Мой автомобиль стоял припаркованный в соответствии с ПДД, я настраивал яндекс музыку. Вдруг чувствую сильнейший множественный удар сзади. Вместе с машиной лечу от удара вперёд метра на полтора. Не могу понять, как я мог получить такой удар, ведь сзади меня стояла другая припаркованная машина. Я, естественно, в шоке. Вперёд вылетает жёлтое такси Ситимобил, разбившее мой автомобиль. Оказывается, удар был не сзади, а с правого бока. Ситимобил снёс мне пол машины, правую бочину от заднего до переднего бампера. Стойки погнуты, двери заклинило, бампер оторван и т. д.
Из такси СитиМобил выходит обдолбаный, судя по всему, водитель. Обдолбаный, потому что человек в нормальном состоянии не может на полной скорости (70 - 80 км в час) влететь в стоячую машину, которая НЕ НАХОДИЛАСЬ У НЕГО на полосе движения. У него, судя по всему, руки ходили ходуном, и он случайно крутанул рулем.
Всё заснято на камеру. Водитель СитиМобил с места происшествия скрылся и в ГИБДД на оформление ДТП не явился. Проверка выявила, что полиса ОСАГО у такси Ситимобил на момент ДТП не было. Водитель был явно не адекватен.
Кто его в таком состоянии и без документов выпустил в рейс? Что было бы, если бы в машине был ребёнок?
Как вообще можно возить пассажиров таким водителям? Как такого водителя можно вообще допускать за руль?

Автомобиль Ситимобиль.png

Пьюпил
Жилец

СообщениеДобавлено: Ср 22 Янв, 2020 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На фото автомобиль виновника аварии.
Пьюпил
Жилец

СообщениеДобавлено: Сб 25 Янв, 2020 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот этот водитель был за рулём такси Ситимобил. Это он совершил нелепейшее ДТП и скрылся с места происшествия. Надежд мало, но если кто его видел, буду благодарен за любую информацию.

Виновник ДТП Водитель такси Шкода.jpg
 Описание:

Скачать
 Название файла:  Виновник ДТП Водитель такси Шкода.jpg
 Размер файла:  259.56 КБ
 Скачaно:  246 раз(а)

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: