РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
АШАН новый обман.
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вотсен
Старожил
Отзывы: +5/–3

СообщениеДобавлено: Вт 31 Дек, 2019 14:47    Заголовок сообщения: АШАН новый обман. Ответить с цитатой

Уже несколько раз попадаем на обман Ашановских Девелоперов !

купили ананас ,разрезали дома, а там гниль ,хотя внешне был как новый !
купили на днях Манго ,внешне просто супер, блестит ажж ,дома начали чистить, так там вонь и пропавший .
купили баклажаны .внешне просто сверкают ,,,а внутри гниль !
купили пачку риса а там долгоносики видны через призму лупы.

это нам так не везет ? Smile Пришлось опять все это покупать но в другом месте !!!
View user's profile Send private message
Edward
Старожил
Отзывы: +52/–6

СообщениеДобавлено: Вт 31 Дек, 2019 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фрукты-овощи уж 10 лет как в Ашане не берем. Если фанаты магазинов, то нужно ловить в Билле с 14 до 17 (до 13 там скидки пенсионерам, поэтому хороший товар не вывозят, а после 17 начинает народ с работы возвращаться, разбирают). Почему ловить? Потому, что в один день морковь хорошая, в другой лук, в третий грибы свежие и т.д. Картошка, капуста почти всегда есть.

Манго всю осень спелые были во Вкусвиле (Египетские), сейчас сезон прошел.

До морозов можно заскакивать на рынок Текстильщики, благо сейчас стоянка для авто за ним функционирует. Там конечно отстой, но пара-тройка продавцов с нормальным товаром есть.
Nikita
Старожил
Отзывы: +6

СообщениеДобавлено: Ср 01 Янв, 2020 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Ашане сдавал назад товар по чеку - вернули деньги без проблем, и несколько раз. А так - да, можно налететь на отстой, как и везде.
Юлия Юрьевна
Старожил
Отзывы: +5

СообщениеДобавлено: Сб 04 Янв, 2020 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже разочаровалась... Накупила разных каш в Ашане, положила в шкаф дома. Через несколько дней открыла ящик , а он весь кишит жучками долгоносиками... Теперь не знаю что со шкафом делать..
View user's profile Send private message Отправить e-mail
Вотсен
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб 04 Янв, 2020 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Юлия Юрьевна[/b] Поочередно заносите эти продукты в морозилку через 5 часов они по феншую должны погибнуть.
Smile
Юлия Юрьевна
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб 04 Янв, 2020 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все выбросила....но шкаф полон жуков...как их травить?
Восставший из пепла
Старожил
Отзывы: +106/–14

СообщениеДобавлено: Вс 05 Янв, 2020 4:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Юрьевна писал(а):

Combat хорошо работает.
В Ашане можно купить )))))))
Irisha
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс 05 Янв, 2020 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Юрьевна писал(а):

Меня только контейнеры спасли. Старое пришлось все выбросить, новые крупы засыпала в контейнеры, макароны в открытых пакетах под прищепку. Через некоторое время жучки исчезли.
Вотсен
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс 05 Янв, 2020 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после того как Ашан со своими внедрёнными долгоносиками меня атаковал я вдруг подстроился под ситуацию и вынес решение ,покупать все минимизированно и стараюсь поломать стериотипы покупать много как в СССР ! Или например какое меню на неделю я бы хотел видеть то и закупить с расчётом на неделю. А чььё это тема а? Smile
Мона
Старожил
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Вс 05 Янв, 2020 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила перед новым годом красивый белый крупный изюм в развеске, а он пахнет очень странно, но не в испорченный, а как бы... в верхних нотах Smile немного припахивает соляной кислотой, а в сердце аромата Smile идет слабый запах схожий с солидолом.
Come Together
Старожил
Отзывы: +40/–1

СообщениеДобавлено: Вс 05 Янв, 2020 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Юрьевна писал(а):
Я тоже разочаровалась... Накупила разных каш в Ашане, положила в шкаф дома. Через несколько дней открыла ящик , а он весь кишит жучками долгоносиками... Теперь не знаю что со шкафом делать..

Не помните производителя ? Я точно знаю у каких торг. марок не встречаются подобные виды фауны Smile
Лучше воспользоваться советами ниже: покупайте по мере надобности, фасуйте в стекло с плотно притёртыми крышками. Любая травля - бумеранг.
Come Together
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс 05 Янв, 2020 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мона писал(а):
Купила перед новым годом красивый белый крупный изюм в развеске, а он пахнет очень странно, но не в испорченный, а как бы... в верхних нотах Smile немного припахивает соляной кислотой, а в сердце аромата Smile идет слабый запах схожий с солидолом.

Промойте горстку в проточной воде. Потом, несколько раз в тёплой кипячёной. Дайте постоять мин. 2-3. Если запах нефти останется.. Мне не раз попадались отдельные изюмины с подобным аром. Я их выбрасывал. Хим. анализа то нет Smile
Юлия Юрьевна
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв, 2020 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жуков всех выбросила. Но шкаф воняет от них, ничем не могу его вытравить этот запах...
Юлия Юрьевна
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв, 2020 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я теперь даже одну пачку боюсь в Ашане покупать.... Беру в перекрёстке по 1 пачке...
Come Together
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб 18 Янв, 2020 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Промойте с небольш. добавлением розового мыла от Магнит. Затем: убрать мыло водой, содой, водой.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: