РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Ремонт Ниссана

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Берегись автомобиля. Парковки и дороги нашего района. Другие автомобильные темы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артем Восковой
Новосел
Забанить
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Чт 07 Ноя, 2019 12:46    Заголовок сообщения: Ремонт Ниссана Ответить с цитатой

Есть где-то СТО которые только по ниссанам специализируются? Мне нужна квалифицированная консультация насчет ремонта ходовой.
View user's profile Send private message
Sy-uname
Старожил
Отзывы: +2

СообщениеДобавлено: Чт 07 Ноя, 2019 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Довольно популярный сервис по NISSAN и INFINITI тут:
https://www.union-motors.ru.
Не реклама, сам там обслуживался
Артем Восковой
Новосел
Забанить

СообщениеДобавлено: Пт 08 Ноя, 2019 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, воспользуюсь инфой!
aleksej.pylnev
Новосел
Забанить

СообщениеДобавлено: Чт 21 Ноя, 2019 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы в этот сервис https://www.nissan-nissan.ru/nissan/almera не обращались? Я свою Альмеру только там обслуживаю. Пока так только по мелочам, машина новая поэтому серьезного ремонта не требует. Но когда менял масло, видел, что ребята под другим автомобилем работали, значит весь спектр услуг по Ниссану, они могут предоставить. Можете просто на диагностику к ним поехать, что они вам скажут.
Edward
Старожил
Отзывы: +53/–6

СообщениеДобавлено: Пт 22 Ноя, 2019 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встретились два спамера, зерегившихся с разницей в несколько дней и тиснули рекламку сервиса.
Sergey232
Новосел

СообщениеДобавлено: Ср 27 Янв, 2021 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот тут https://can-motalka.ru/podmotka-spidometra-nissan-teana/ есть качественные моталки для спидометра, если нужно будет намотать пробег, то ей очень удобно, она легко подключается и незаметно мотает.
Darnizov
Новосел

СообщениеДобавлено: Вт 06 Апр, 2021 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вот передним стойкам пришла хана. На вибростенд даже заезжать не стал и так это понятно. Перед если придавливать все весом, то он в раскачку идет. С задом вроде все нормально. Есть ли смысл только передние стойки менять или надо все 4 по кругу?

У меня авто Ниссан Х Трейл. И если менять, то какому бренду лучше отдать предпочтение? Смотрел варианты здесь https://www.zapchast.com.ua/zapchasti/nissan/x-trail/ и склоняюсь больше к Sachs или Kayaba. Как они ходят? Какие сейчас стоят - не знаю, потому что еще прошлый хозяин менял, не знаю что он туда воткнул.

Последний раз редактировалось: Darnizov (Чт 08 Апр, 2021 10:18), всего редактировалось 1 раз
Вотсен
Старожил
Отзывы: +5/–4

СообщениеДобавлено: Вт 06 Апр, 2021 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Darnizov[/b] конечно есть смысл менять только передние ,так как передние работают под нагрузкой а задние условно ! кстати хочу заметить ,что не спешите менять заводские запчасти ,ибо купленные запчасти хоть и аналоговые нынче некачественные ! Но имейти и ввиду .что на станции Вам будут доказывать обратное да и настаивать поменять и задние ,так ведь и аргумент найдут
Embarassed

Инженер Механик ! Evil or Very Mad Shocked
rag 47
Новосел

СообщениеДобавлено: Вс 06 Июн, 2021 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где делают чип-тюнинг? Может быть кто-то сталкивался с такой задачей? Ищу грамотного специалиста, сервис.
У меня тоже Ниссан.
В прошлом году делал чип-тюнинг спб, нареканий нет, сделали все как положено. Но месяц назад попал на капиталку двигателя, естественно все настройки сбились, нужно делать заново.
Если кто в курсе - посоветуйте!
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Берегись автомобиля. Парковки и дороги нашего района. Другие автомобильные темы. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: