РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Магазины нашего района
На страницу 1, 2, 3 ... 79, 80, 81  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наш район
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VIL
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Вт 25 Авг, 2009 0:48    Заголовок сообщения: Магазины нашего района Ответить с цитатой

Дорогие соседи, давайте делиться, где что продается в нашем районе, куда лучше ходить за покупками в районе. Пытался купить батарейки для пульта от телевизора, столкнулся с проблемой, что нужно куда-то ехать на машине.
View user's profile Send private message
jefuni
Старожил
Отзывы: +100/–1

СообщениеДобавлено: Вт 25 Авг, 2009 6:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в магазине АБК (Окская 20, корп.2, где Нотариальная контора)продаются батарейки. Уверена, что и в Билле они тоже есть.
Но самые дешевые - это на машине в МЕТРО или в Ашане Very Happy
OLEG74
Старожил
Отзывы: +24

СообщениеДобавлено: Вт 25 Авг, 2009 8:59    Заголовок сообщения: Re: Магазины нашего района Ответить с цитатой

VIL писал(а):
Дорогие соседи, давайте делиться, где что продается в нашем районе, куда лучше ходить за покупками в районе. Пытался купить батарейки для пульта от телевизора, столкнулся с проблемой, что нужно куда-то ехать на машине.

Хозяйственный на Окской д.3, универмаг на Саратовской, в "Пятерочке" (на Волжском и на Грайвороновской). В Билле точно есть. Другой вопрос как далеко Вы готовы пройти пешком ? Smile
VIL
Новосел

СообщениеДобавлено: Вт 25 Авг, 2009 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, спасибо за советы. Батарейки-это одна из небольших проблем, с которой можно столкнуться в необжитом микрорайоне. Я, на самом деле, в этой теме хотел обсудить, кто что знает про магазины района. Куда и за чем ходить. Куда лучше не заходить....
KOSTET
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 25 Авг, 2009 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По хавчику... Билла хороший, но дорогой... АВК, как Билла, но еще дороже...Мне, как ипотечнику, симпатичнее всего "Пятерочка" на Волжском...Очень не рекомендую продуктовый магазинчик молдован в моем доме (Саратовская, 22), очень дорогой, продукты бывают порченные (например, недавно купил тухлые замороженные королевские креветки!!!!), плохие условия хранения....
OLEG74
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 25 Авг, 2009 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIL писал(а):
Друзья, спасибо за советы. Батарейки-это одна из небольших проблем, с которой можно столкнуться в необжитом микрорайоне. Я, на самом деле, в этой теме хотел обсудить, кто что знает про магазины района. Куда и за чем ходить. Куда лучше не заходить....

Мы обычно самое необходимое покупаем в Пятерочке, мясо супруга покупает около работы (в другом районе), очень вкусные колбасные изделия в магазине от комбината "Ремит" около выхода из м.Текстильщики. Можно раз в две недели съездить в Ашан (на Рязанке), МЕТРО (на Шоссейной) или Реал (Новорязанское шоссе), кому что нравится. Не стоит покупать продукты в магазинчиках, расположенных на 1-этажах. В крайнем случае не портящиеся продукты.
Alexma
Старожил
Отзывы: +19

СообщениеДобавлено: Вт 25 Авг, 2009 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIL писал(а):
Я, на самом деле, в этой теме хотел обсудить, кто что знает про магазины района.

Из продуктовых мне понравился магазин "Клубничка" в 20 корпусе (по-моему Саратовская,31), чисто, ассортимент неплохой, цены высокие, но это будет в любом маленьком магазинчике в микрорайоне. А для "перехватить" вполне достойно.

L&V
Старожил
Забанить
Отзывы: +136/–56

СообщениеДобавлено: Вт 25 Авг, 2009 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С "Пятерочками" вообще рекомендую тоже быть поосторожнее - несколько раз напарывалась, что цена на ценника одна, на кассе другая... Просрочку даже не скрывают - лежит сверху/спереди нормального товара. Петелинковских кур вообще ни разу свежими (вчера/сегодня) не видела, только "на грани", такое чувство, что им привозят откуда-то нераспроданное.
i_ulyanova
Старожил
Отзывы: +73/–4

СообщениеДобавлено: Вт 25 Авг, 2009 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMALEX писал(а):
Из продуктовых мне понравился магазин "Клубничка" в 20 корпусе (по-моему Саратовская,31), чисто, ассортимент неплохой, цены высокие, но это будет в любом маленьком магазинчике в микрорайоне. А для "перехватить" вполне достойно.

зашла как -то в этот магазин,который,кстати,позиционирует себя как магазин свежих продуктов, и вылетела от туда пулей!!Такая вонь стояла-мама не горюй!!толи мясом тухлым,толи...Туда теперь ни ногой!
Alexma
Старожил
Отзывы: +19

СообщениеДобавлено: Вт 25 Авг, 2009 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i_ulyanova
Называется "Почувствуй разницу" Laughing
Когда я заходила, было очень чисто, продукты были свежие и все было чинно и прилично Very Happy .

i_ulyanova
Старожил
Отзывы: +73/–4

СообщениеДобавлено: Вт 25 Авг, 2009 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может мне просто не повезло,оказалась не в то время,не в том месте Very Happy
Екатеринка
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 25 Авг, 2009 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже не рекомендую продуктовый магазин в моем доме (Саратовская, 22). Насчет продуктов и чистоты промолчу. Но то, что они обсчитывают и грубят - это установлено на собственном опыте.
1. Обсчитывали несколько раз на небольшие суммы - но все равно неприятно. Пусть им на лекарства пойдет.
2. Меня обложил нецензурщиной человек за прилавком (плохо понимающий по-русски и как потом оказалось просто грузчик) за то, что он не смог понять какой именно сыр мне нужен - причем я три раза название сказала и на него указывала пальцем. При этом никто ни за что не отвечает. Старшая бывает только днем (когда я на работе), жалобную книгу у них (!) украли, юр. адреса и точного наименования никто не знает...
Словом, одного своего клиента они навсегда потеряли! Больше к ним не захожу.
Luter
Новосел

СообщениеДобавлено: Вт 25 Авг, 2009 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях зашел в магазин (на ул. Окской дом 3 корп. 1) очень понравился ассортимент и цены!Все чистенько, уютно, и вежливые продавцы.
Tuareg177
Старожил
Отзывы: +16

СообщениеДобавлено: Вт 25 Авг, 2009 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится покупать хлеб в продуктовом магазинчике в доме Васильцовский 11, тот, который ближе к ул. Окской расположен, т.к. в доме два продуктовых. Хлебушек часто еще теплый, приятно Smile
duchess
Новосел
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Вт 25 Авг, 2009 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luter писал(а):
На днях зашел в магазин (на ул. Окской дом 3 корп. 1) очень понравился ассортимент и цены!Все чистенько, уютно, и вежливые продавцы.

При входе в этот магазин, к вам немедленно пристраивается кто-либо из персонала и ходим за вами из отдела в отдел, вероятно следит, как бы чего не стащили. Чувствуешь себя подозреваевым, очень неприятно.Свежесть продуктов тоже не является непременным условием в этом магазине. Продавцы вежливые, соглашусь.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наш район Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 79, 80, 81  След.
Страница 1 из 81

Перейти: