РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
И снова в блонд

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fedlina
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Чт 31 Окт, 2019 23:32    Заголовок сообщения: И снова в блонд Ответить с цитатой

Всем привет. Хочу поделиться своей проблемой, может кто то знает как правильнее поступить? Дело в том что я долгие годы была блондинкой, и волосы естественно выглядели уже почти как солома. Что бы избежать глобальных проблем с ними, я просто решила вернуть свой натуральный цвет (светло русый). Но как это часто бывает, я конечно же спустя время вновь хочу быть блондинкой. В общем как это сделать так, что бы вред волосам был минимальным? Это вообще возможно?
View user's profile Send private message
yulka
Старожил
Отзывы: +75/–3

СообщениеДобавлено: Пт 01 Ноя, 2019 0:06    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

наголо подстригитесь
Avasol
Новосел
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Пт 01 Ноя, 2019 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю не вредить волосам, и при этом красить их - почти нереально. А может и не почти а полностью. Но что бы не слишком травмировать волосы, просто выбирайте очень качественную краску. я эльсев предпочитаю https://www.loreal-paris.ru/okrashivanie/ottenki/blond Ну, и хорошего мастера естественно. Потому что если руки окажутся не умелыми, то он вам и проф краской локоны подпортит.

Последний раз редактировалось: Avasol (Пн 04 Ноя, 2019 13:46), всего редактировалось 1 раз
Fedlina
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Сб 02 Ноя, 2019 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет мастера не знаю, я крашусь сама. Думаю я не самый замечательный стилист, но и вроде бы технику знаю. А вот краску такую не пробовала, надеюсь вреда не принесет. После окрашивания отпишусь.
Avasol
Новосел
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя, 2019 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, напишите о результате. не будет интересно ваше мнение .уверена что все будет хорошо
Люлек
Старожил
Отзывы: +19/–3

СообщениеДобавлено: Вт 05 Ноя, 2019 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avasol писал(а):
Я думаю не вредить волосам, и при этом красить их - почти нереально. А может и не почти а полностью. Но что бы не слишком травмировать волосы, просто выбирайте очень качественную краску. я эльсев предпочитаю https://www.loreal-paris.ru/okrashivanie/ottenki/blond Ну, и хорошего мастера естественно. Потому что если руки окажутся не умелыми, то он вам и проф краской локоны подпортит.

Это совершенно не профессиональные краски.
stepaskina
Гость

СообщениеДобавлено: Ср 06 Ноя, 2019 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше не рисковать, походите пока с таким цветом, отростут потом перекраситесь в блонд.
millagros
Гость

СообщениеДобавлено: Сб 09 Ноя, 2019 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если решили все таки краситься, то лучше идите в хороший салон, что бы краска была щадящая и сразу спрашивайте за уход для волос. За блондом надо ухаживать и волосы постоянно увлажнять
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: