РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Фитнес для мам с детьми

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наш район
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lidia
Жилец
Отзывы: +2

СообщениеДобавлено: Пн 07 Окт, 2019 14:00    Заголовок сообщения: Фитнес для мам с детьми Ответить с цитатой

Соседи, всем привет.

Скажите, пожалуйста, была бы вам интересна тема фитнеса "мама+ребенок"? То есть мамы занимаются фитнесом, а ребеныш ползает/играет рядом?

Я сама в декрете, в прошлом спортсмен-танцор. Могу вести танцевальные фитнес-группы для мам.
Антикафе "Комнаты" готово нас принять. У них, кстати, есть и игровые комнаты для детей постарше.

Буду рада вашим мнениям. Сейчас не могу понять, актуальна ли эта тема для нашего района.
View user's profile Send private message
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наш район Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: