РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Котики-потеряшки Волгоградского.
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> ул. Васильцовский стан, дом 10, корпус 1
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татиана
Жилец
Отзывы: +2

СообщениеДобавлено: Ср 04 Сен, 2019 20:16    Заголовок сообщения: Котики-потеряшки Волгоградского. Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Котик маркизного окраса ( черный с белым воротничком и белыми лапками), очень красивый и ручной. Бывшедомашний, скорее всего. Живет в коробке. Я его с начала августа подкармливаю, но , скорее всего, раньше приблудился. Ни у кого не убегал, случайно?
В холода погибнет, в доме ни одного открытого продуха в подвал.

25FBFCFD-194F-4AC7-A136-745A3A950899.jpeg
 Описание:

Скачать
 Название файла:  25FBFCFD-194F-4AC7-A136-745A3A950899.jpeg
 Размер файла:  931.27 КБ
 Скачaно:  490 раз(а)

Последний раз редактировалось: Татиана (Пн 23 Сен, 2019 19:55), всего редактировалось 2 раз(а)
View user's profile Send private message
milka80
Старожил
Отзывы: +11/–1

СообщениеДобавлено: Пт 06 Сен, 2019 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишите в личку,где искать.
Тина-Тин
Старожил
Отзывы: +25/–1

СообщениеДобавлено: Сб 07 Сен, 2019 4:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татиана а хвостик у него целый или короткий?
Татиана
Жилец

СообщениеДобавлено: Чт 12 Сен, 2019 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

milka80
ответила Вам
Тина-Тин
хвостик нормальный, целый
на левой передней лапке - неправильно сросшийся пальчик с коготком(немного в сторону) возможно, сломал. но не хромает.

Кстати, бубенцов нет у него, возможно кастрирован. но никак он на кошку не похож)
очень ласковый, в руки сам идет)
Татиана
Жилец

СообщениеДобавлено: Вс 15 Сен, 2019 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи, котик сам идёт в руки. Очень ласковый!
Посоветуйте, как поместить его в приют, они все переполнены.
Может есть у кого возможность помочь поместить его в Кошачий приют?
Он погибнет в холода!
[/img]
MarinkaM
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен, 2019 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть отличный, но недешевый приют - Муркоша, в месяц 7000, они там своих котов активно пиарят везде, так что обычно не засиживаются котики. Еще есть много котокафе, они берут кошек бесплатно, напишите им, спросите условия. И есть городской проект - кошки в городе, http://кошкивгороде.рф/ там вам подробно расскажут, как можно помочь кошаку, приюты и прочее.
Ну а в обычный муниципальный лучше не надо - там мрут от инфекций и не нужны в основном никому
Татиана
Жилец

СообщениеДобавлено: Пн 16 Сен, 2019 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarinkaM
Спасибо! В месяц 7 тыс. Запросила у них смету.прислали. Там в первый месяц доплата ещё 5 тыс (анализы, кастрация оплачивается отдельно), но!!! Они всех вновьприбывших кошек без изоляции друг от друга(!)помещают в общее помещение. Т.е от блох обработают, от глистов , прививку, и в общий зал и это они называют карантином! Якобы после такого карантина уже переселяют через 21 день в смотровой зал для пристройства, если не будет проявления болезней. Так все кошки с разными вирусами в общем зале-карантине. А потом клинически здорового животного лечить от новых инфекций за счёт опекуна. Если так, то Ничем не лучше городского приюта эта Муркоша! Только за деньги.
В кошки в городе и котокафе тоже написала, там надо полностью привитого и здорового животного с ветпаспортом и всеми анализами свежими ( не старше 2 месяцев) ставить в очередь на пристройство в котокафе.

Если у кого есть передержки, готовые взять на нормальный карантин кошечку, без других карантинных животных в отдельное помещение,подскажите, пожалуйста
milka80
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 18 Сен, 2019 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татиана
Схожу сегодня посмотрю котейку, мама хотела бы взять себе, но пока папа сопротивляется. Если уговорим, то парень будет пристроен.
Татиана
Жилец

СообщениеДобавлено: Ср 18 Сен, 2019 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

milka80
Возможно, что не парень, а кошечка))) яиц мы не нашли, может кастрирован просто. Если не кастрирован, стерилизацию или кастрацию я могу оплатить. Я Вам в личные сообщения написала свой мобильный телефон.
буду там сегодня после 18:00, приду котика кормить! Если будет желание, позвоните мне, я приду, если приедете раньше, там девушки из компании по сертификации, там где котейка приблудилась, спросите Ольгу, она поможет с ним.
Я отдам переноску свою и шампунь от блох, куплю глистогонку в 4 лапы зайду.
ленас
Старожил
Отзывы: +22

СообщениеДобавлено: Ср 18 Сен, 2019 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заехала в район, была недалеко, покормила его)
Очень ласковый, видно, что домашний. Вышел мурчал....
Татиана
Жилец

СообщениеДобавлено: Ср 18 Сен, 2019 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ленас
Вот как думаете, кто это паренек или кошечка?
Я вот не знаю, прям, внешне на кота похож.
ну то, что он замурчательный, не то слово!!!!
Такой добряк, с мультяшной внешностью.
Я таких добрый не встречала кошек, тем более на улице.
Ласкается, пузо свое гладить даже подставляет))))

очень хочется найти ему дом! или хотябы тепленькое местечко... Crying or Very sad
ленас
Старожил
Отзывы: +22

СообщениеДобавлено: Ср 18 Сен, 2019 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внешне на кота похож)
Татиана
Жилец

СообщениеДобавлено: Ср 18 Сен, 2019 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот не верится, что такого милаху-добряка кто-то выгнал, или предал.
Он как плюшка, плюшевая игрушка.

Скорее всего свалился с окна или выбежал.

поэтому и разместила тут.
Если не сложно, у кого есть возможность, сделайте репосты по соцсетям и другим ресурсам.

может его кто-то ищет?

В чате волгоградского в телеграмм уже 2 раза его размещала.

может кто из коммерческих магазинов откликнется и пригреет?
на неделе ночью уже всего 2 градуса, а ночует он на асфальте под ближайшей машиной.... Crying or Very sad
milka80
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 19 Сен, 2019 11:49    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Вася (ЛИса, Алиса, производные от Василисы) уже дома, осваивается Wink
Всем большое спасибо, особенно Тане, которая снабдила лапочку всем необходимым Rose
Как отмоем девчушку - пришлем фото!
Татиана
Жилец

СообщениеДобавлено: Чт 19 Сен, 2019 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

milka80
Боже, у меня все утро глаза на мокром месте от радости!!!
даже работать не могу нормально, сконцентрироваться)))
Кошечка Васенька чудо! и с ней настоящее чудо и случилось!

Спасибо огромное!!!!!

жду фото!!! Rose
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> ул. Васильцовский стан, дом 10, корпус 1 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: