РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Уход за кожей шеи

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fedlina
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Пт 17 Май, 2019 15:07    Заголовок сообщения: Уход за кожей шеи Ответить с цитатой

Я очень переживаю за состояние своей кожи, и тщательно за ней слежу. Мне вполне все понятно, и я давно знаю как именно за ней ухаживать. Количество баночек по уходу, и просто знаний на эту тему в моей голове не счесть. Я так люблю пиллинг, массажи, маски, и все это в домашних условиях. Но вот недавно узнала, что помимо кожи лица, кремом и прочими средствами я должна обогащать еще и кожу на шее! Быть может странно, но для меня это было открытие. Теперь хочу преуспеть, и узнать все что не узнала. Расскажите, а как вы ухаживаете за этой зной?
View user's profile Send private message