РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Хитрости и обман Перекрестка
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИБО171325
Старожил
Отзывы: +7

СообщениеДобавлено: Вт 27 Ноя, 2018 14:02    Заголовок сообщения: Хитрости и обман Перекрестка Ответить с цитатой

Купили сыр ,покупали где то в упаковке было 200 гр на кассе посчитали как за 1 кг ,ушли с чеком на улице опомнились как то так много может стоить 200 гр ,вернулись ,показали чек ,чек тут же забрали и деньги выдали без шума и пыли .

постоянно ловили на том ,что цена на кассе не соответствует ценникам на товарах .

третий негатив-- машины с утра разгружающие сигналят по полчаса !

что я могу сделать в данной ситуации ? У них есть номер 88002009555 тел бесплатный и они регистрируют обращение и отзваниваются.

я перестал доверять Перекрестку !!!

может это только нам так не везёт то ?
View user's profile Send private message
tabramova
Старожил
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Вт 27 Ноя, 2018 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По третьему негативу - солидарна в Вами.
Делайте фото и видео, + обращение в Управу и Роспотребназдор - я делаю именно так. Больше в этой стране не на что рассчитывать.

А за продуктами к ним не хожу - сплошной тухляк. Хожу в близлежащие небольшие магазины. И пока нигде не обсчитали и не обвешали

Саратовская 22
ИБО171325
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 27 Ноя, 2018 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tabramova Во истину Страна катиться к беспричинному шуму , Тухляку и обману !!!
Sad
tabramova
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 27 Ноя, 2018 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИБО171325 писал(а):
tabramova Во истину Страна катиться к беспричинному шуму , Тухляку и обману !!!
Sad

Они также прикормили бомжей, после которых весь газон похож на помойку. Это все тоже засняла - еще одно письмо счастья в Управу, которая так обещала "поработать" с магазином (правда....до выборов)

Саратовская 22
yulka
Старожил
Отзывы: +70/–3

СообщениеДобавлено: Вт 27 Ноя, 2018 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про бомжей - писать надо в санэпидем и минздрав, что они создают антисанитарию, потом скармливают испорченные товары, особенно опасна молочка.
tabramova
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 27 Ноя, 2018 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulka писал(а):
про бомжей - писать надо в санэпидем и минздрав, что они создают антисанитарию, потом скармливают испорченные товары, особенно опасна молочка.

Я отправляю обращение с сайта Мэрии, они сами автоматом перенаправляют, отписываются, что отсылаю в Роспотребнадзор и Управу.

Саратовская 22
ИБО171325
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя, 2018 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит убрать с магазинных полок весь фальсификат, и нам нечего будет есть, заявлял депутатам Госдумы директор подмосковного «Совхоза имени Ленина» Павел Грудинин.
tabramova
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя, 2018 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИБО171325 писал(а):
Стоит убрать с магазинных полок весь фальсификат, и нам нечего будет есть, заявлял депутатам Госдумы директор подмосковного «Совхоза имени Ленина» Павел Грудинин.

Ему виднее)

Саратовская 22
ИБО171325
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 04 Дек, 2018 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня опять пошёл в супермаркет перекресток за покупками маленького списка товаров . На кассе продавец спросил Вы карточкой или наличными ? Сказал наличными ,по её лицу промелькнуло какое то некое удовольствие ,подумалось показалось и сам себе задал вопрос с чего бы это ? Сумму назвали 390 р ,отдаю 500 р ,чек выкидывает в сторону не дотянуться и сдачу дают мелочью ,отошел в сторону как бы не мешать другим ,но до чека добрался ,отходя глянул на сдачу ,там прописано 110 р но у меня в руках нет 110 р ,подхожу замотанной в шарф продавщице с гриппом ,держусь на расстоянии как бы не заразиться и вернуть свои деньги , Вы мне неправильно вернули деньги ,и тут началось ,да что Вы ,ой ой ой ,без шума и пыли сразу вернула . Но чек забрала . Пришёл домой начал пересчитывать и оо Сука а она и на чеки меня нагрела поэтому и не вернула чек. Я потратил на Вас время соседи с одной целью предупредить ,работа поставлена на самотёк ,работодатель платит наверное не большую зарплату и как оказывается покупатель и должен им выплачивать хоть в таком виде.
Makadi
Старожил
Отзывы: +60/–24

СообщениеДобавлено: Вт 04 Дек, 2018 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИБО171325 писал(а):
Сегодня опять пошёл в супермаркет перекресток за покупками маленького списка товаров . На кассе продавец спросил Вы карточкой или наличными ? Сказал наличными ,по её лицу промелькнуло какое то некое удовольствие ,подумалось показалось и сам себе задал вопрос с чего бы это ? Сумму назвали 390 р ,отдаю 500 р ,чек выкидывает в сторону не дотянуться и сдачу дают мелочью ,отошел в сторону как бы не мешать другим ,но до чека добрался ,отходя глянул на сдачу ,там прописано 110 р но у меня в руках нет 110 р ,подхожу замотанной в шарф продавщице с гриппом ,держусь на расстоянии как бы не заразиться и вернуть свои деньги , Вы мне неправильно вернули деньги ,и тут началось ,да что Вы ,ой ой ой ,без шума и пыли сразу вернула . Но чек забрала . Пришёл домой начал пересчитывать и оо Сука а она и на чеки меня нагрела поэтому и не вернула чек. Я потратил на Вас время соседи с одной целью предупредить ,работа поставлена на самотёк ,работодатель платит наверное не большую зарплату и как оказывается покупатель и должен им выплачивать хоть в таком виде.

Если есть карта Клуба Перекресток, то в личном кабинете отражаются все чеки с суммами, можно проверить что почем
A_White
Жилец

СообщениеДобавлено: Вт 04 Дек, 2018 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также в выходные столкнулся с проблемой несоответствия цены на кассе с ценником.

Отреагировали достаточно буднично - видимо правда поставлено на поток: пришла ответственная сказала кассирше пробить как есть, а разницу выдать налом.
ИБО171325
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 04 Дек, 2018 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Makadi чот никак не получается зайти .
Нат
Старожил
Отзывы: +5

СообщениеДобавлено: Вт 04 Дек, 2018 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сдачу не додают, это точно)) и возмущаются, когда это замечаешь;)
Makadi
Старожил
Отзывы: +60/–24

СообщениеДобавлено: Вт 04 Дек, 2018 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИБО171325 писал(а):
Makadi чот никак не получается зайти .

а у меня вот сегодняшняя покупка не отразилась в личном кабинете, то ли кассир карту не провела, но она точно брала ее в руки.
Cherrry
Старожил
Отзывы: +10

СообщениеДобавлено: Вт 04 Дек, 2018 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивительно, что все так спокойно относятся к тому, что их регулярно обсчитывают, а цены не соответствуют ценникам. При этом 90% не считают сдачу и не смотрят чеки. Несколько штрафов и это прекратилось бы. Но видимо это всех устраивает.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: