РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Импланты

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Медицина для мам и их детей. Воспитание детей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Петровна
Старожил
Отзывы: +5/–1

СообщениеДобавлено: Пн 26 Ноя, 2018 20:15    Заголовок сообщения: Импланты Ответить с цитатой

Посоветуйте клинику и врача с хорошим сочетанием цены и качества. Пересмотрела уже много всего, без реальных отзывов страшновато.
View user's profile Send private message
lelik54
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Пн 26 Ноя, 2018 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня тема тоже актуальна, хотелось бы услышать рекомендации.
Сямук
Старожил
Отзывы: +47/–4

СообщениеДобавлено: Пн 26 Ноя, 2018 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По совету соседа стоматолога, у которого своя клиника с неподъемнымм ценами, несколько лет назад моя мама обращалась за имплантацией сюда http://www.visiodent.ru. Была всем довольна, продолжает туда ходить и на лечение зубов.
Пришло время и мне заняться восстановлением жевательных функций)) и тоже пошел туда. 2 импланта сейчас приживаются, + 1 коронку установили. Пока всё нравится, по ценам не скажу т.к. особенно не сравнивал.
Доктор Ашуров Камаль Иосифович
чертенок
Старожил
Отзывы: +13/–1

СообщениеДобавлено: Пн 26 Ноя, 2018 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ранее на форуме давала контакты врача.Все довольны оказались.Делает очень качественно. Цены как везде. Не накручивает.
Петровна
Старожил
Отзывы: +5/–1

СообщениеДобавлено: Вт 27 Ноя, 2018 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чертенок писал(а):
Я ранее на форуме давала контакты врача.Все довольны оказались.Делает очень качественно. Цены как везде. Не накручивает.

Через поиск не нашла Sad Можете еще здесь повторить? Или в личку.
чертенок
Старожил
Отзывы: +13/–1

СообщениеДобавлено: Вт 27 Ноя, 2018 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка под ником Еленка к нему тоже ходила и осталась очень довольна. Я вам в личку дам контакты врача.
gabaza
Новосел

СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя, 2018 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на сколько лет гарантия у имплантов?
lelik54
Новосел

СообщениеДобавлено: Чт 29 Ноя, 2018 1:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На три года, при условии, что вы будете каждые полгода приходить на осмотр.
Люлек
Старожил
Отзывы: +18/–1

СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя, 2018 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gabaza писал(а):

Я делала в клинике канадской стоматологии, canadadent.ru (там ну оооочень дорого), они пожизненную гарантию дают, с условием посещения раз в год. Делала года 3 назад, может подешевело. Но делают они с ювелирной точностью. Гарантия именно на имплант. Коронка прослужит меньше.
gabaza
Новосел

СообщениеДобавлено: Сб 01 Дек, 2018 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lelik54
Каждые полгода только осмотр или еще какой-то уход?
gabaza
Новосел

СообщениеДобавлено: Сб 01 Дек, 2018 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люлек писал(а):
gabaza писал(а):

Я делала в клинике канадской стоматологии

Да и летать каждый год в Канаду дорогое удовольствие
Еленка
Старожил
Отзывы: +6

СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек, 2018 0:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чертенок писал(а):
Девушка под ником Еленка к нему тоже ходила и осталась очень довольна. Я вам в личку дам контакты врача.

Да, это я))
Врач очень-очень по всем параметрам.
Акбиев Эльдар Рассулович.
Наш сосед.
После знакомства с ним другие рекомендованные варианты даже не рассматривала.

До неё обращалась к молодому доктору (на Таганке), которую рекомендовала Name- вот ее лично я не рекомендую совсем (ни в профессиональном, ни в человеческом плане).
*Elena*
Старожил
Отзывы: +7/–1

СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек, 2018 3:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lelik54 писал(а):
На три года, при условии, что вы будете каждые полгода приходить на осмотр.

С 2003 года у меня импланты и никаких осмотров.
Makadi
Старожил
Отзывы: +60/–24

СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек, 2018 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже не поняла, что значит для сохранения гарантии ходить каждые полгода на осмотр? мне дали сертификат на имплант с гарантией 25 лет вроде бы.
lelik54
Новосел

СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек, 2018 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, так было написано в моем договоре на оказании услуги в клинике Smartline в недалеком прошлом. Хочу еще поставить имплант, ищу другую клинику по адекватным ценам, Smartline тоже показался пылесосом для выкачивания денег.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Медицина для мам и их детей. Воспитание детей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: