РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Беспредел в "Перекрёстке" (Волжский бульвар, 7)!!!
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наш район
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
E_М_М
Новосел
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Вт 30 Окт, 2018 12:53    Заголовок сообщения: Беспредел в "Перекрёстке" (Волжский бульвар, 7)!!! Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Магазин "Перекресток", расположенный по адресу Волжский бульвар, 7, существует не так давно, однако за столь небольшой срок уже успел переплюнуть по хамскому отношению к покупателям все остальные. Руководство магазина не просто не заинтересовано в решении каких-либо проблем, а спокойно нарушает законы РФ, а в случае особо острых ситуаций откупается несчастными бонусами на карту Перекрестка и отделывается рядовыми "извините".
В данном магазине нет камеры хранения, где можно было бы оставить свои вещи, а камеры наблюдения охранниками не используются. Охранники (по приказу руководства) считают себя в праве досматривать личные вещи покупателей, преграждать им путь и мешать покинуть помещение, тем самым нарушая Конституционное право на свободу передвижения. На предложение покупателей посмотреть камеры наблюдения, а не лазить по чужим сумкам, отвечают отказом. Администрация магазина не считает нужным поднять свою пятую точку и выйти в зал. Сотрудники горячей линии не способны позвонить в сам магазин и пригласить руководство. И если покупателю не все равно на свои права, ситуация разрешается лишь при вызове наряда полиции.
Не так давно я просто физически не могла покинуть магазин, потому что мне это не давали сделать двое мужчин-охранников. Решать проблему цивилизованным путем (посмотреть камеры и пригласить руководство) эти сотрудники не желали, уж больно много радости им доставляло желание сунуть нос в мою сумку и потрепать нервы.
Если вы тоже регулярно сталкиваетесь с какими-либо нарушениями в этом магазине (а судя по количеству отрицательных отзывов в книге жалоб, я не одна такая), давайте не махать рукой на происходящее. Дальше будет только хуже.
Спасибо за внимание!
View user's profile Send private message
Восставший из пепла
Старожил
Отзывы: +103/–12

СообщениеДобавлено: Вт 30 Окт, 2018 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

E_М_М
Не врите. Ничего из того что вы написали не видел. Хожу туда почти каждый день.
E_М_М
Новосел

СообщениеДобавлено: Вт 30 Окт, 2018 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Восставший из пепла писал(а):
E_М_М
Не врите. Ничего из того что вы написали не видел. Хожу туда почти каждый день.

Охранники магазина читают форум?)
gek12
Старожил
Отзывы: +23/–1

СообщениеДобавлено: Вт 30 Окт, 2018 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завидую, какая интересная жизнь у людей !
Alpex
Жилец
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Вт 30 Окт, 2018 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

много раз была свидетелем аналогичных ситуаций.
Восставший из пепла
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 30 Окт, 2018 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только появился один приличный магазин на районе. И уже второй поклёп за месяц. Первый был про помойки.
Ходите в вонючие пятерочки если не нравится перекресток.
ИРИНА
Старожил
Отзывы: +13

СообщениеДобавлено: Вт 30 Окт, 2018 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится Перекресток. Рядом с работой и недалеко от дома. Хожу почти каждый день. Но один раз попросили показать, что лежит в сумке. Показала, про свои права как то не подумала. Извинились. Так что Е М М написала все верно.
View user's profile Send private message Отправить e-mail Skype Name
Мона
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 30 Окт, 2018 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видела как женщину попросили показать сумку в перекрестке, она показала. Чем кончилось не знаю.
У меня одна претензия - торгуют накачанным химической гадостью мясом. Нарвалась один раз, при покупке мясо было обычным на вид, запах несвежего не чувствовался, но при варке завоняло такой химией, что проветривала квартиру. Кастрюлю с вонючим бульоном нести на разборки не стала. Просто мясо там теперь не беру.

E_М_М, а как вы решали проблему с помощью полиции расскажите.
Tuborg
Старожил
Отзывы: +50/–22

СообщениеДобавлено: Вт 30 Окт, 2018 16:34    Заголовок сообщения: Re: Беспредел в "Перекрёстке" (Волжский бульвар, 7 Ответить с цитатой

E_М_М писал(а):
Администрация магазина не считает нужным поднять свою пятую точку и выйти в зал.

чушь Laughing ко мне регулярно выходят, что бы пробить по цене, которая на ценнике, а не по завышенной

E_М_М
Новосел

СообщениеДобавлено: Вт 30 Окт, 2018 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мона писал(а):
Я видела как женщину попросили показать сумку в перекрестке, она показала. Чем кончилось не знаю.
У меня одна претензия - торгуют накачанным химической гадостью мясом. Нарвалась один раз, при покупке мясо было обычным на вид, запах несвежего не чувствовался, но при варке завоняло такой химией, что проветривала квартиру. Кастрюлю с вонючим бульоном нести на разборки не стала. Просто мясо там теперь не беру.

E_М_М, а как вы решали проблему с помощью полиции расскажите.

Вызвала наряд полиции. Охранники даже сотрудникам полиции пытались доказать, что имеют право задерживать и досматривать людей... Написала заявление на двух охранников. Полиция убедилась, что ничего чужого я не брала, сказала сотрудникам, что их действия незаконны, и мы разошлись. Жду обратную связь теперь. На горячей линии сети тоже оставила жалобу, указала, что написала заявление в полицию на двух их сотрудников. Администрация магазина не появилась даже тогда, когда приехала полиция.

У меня это уже второй подобный случай в этом магазине. В первый раз я открывала сумку. Никаких извинений за неудобство от сотрудников охраны я не получила. Я тоже обращалась на горячую линию тогда. Как видим, ситуация не меняется. Считаю ненормальным, когда двое мужиков, дабы показать свою крутость, преграждают путь девушке и не выпускают ее из помещения. Не забываем про то, что в магазине для такого рода ситуаций есть камеры, которые работают.
Буду ждать обратной связи от полиции и руководства сети, а также напишу жалобу в Роспотребнадзор. Надоело терпеть, мягко говоря.
E_М_М
Новосел

СообщениеДобавлено: Вт 30 Окт, 2018 16:50    Заголовок сообщения: Re: Беспредел в "Перекрёстке" (Волжский бульвар, 7 Ответить с цитатой

Tuborg писал(а):
E_М_М писал(а):
Администрация магазина не считает нужным поднять свою пятую точку и выйти в зал.

чушь Laughing ко мне регулярно выходят, что бы пробить по цене, которая на ценнике, а не по завышенной

А мы сейчас обсуждаем эту проблему, да? Не находите, что "не успели вывесить ценник и исправились" и нарушение законов РФ - несколько разные ситуации? "Регулярно" не равно "всегда". Не всем так везет, как вам. Ко мне и сотрудникам полиции не вышел никто. И в первый раз, когда я позволила себя досмотреть (зимой) , администрации никакой не было.
Makadi
Старожил
Отзывы: +60/–24

СообщениеДобавлено: Вт 30 Окт, 2018 18:23    Заголовок сообщения: Re: Беспредел в "Перекрёстке" (Волжский бульвар, 7 Ответить с цитатой

E_М_М писал(а):

А мы сейчас обсуждаем эту проблему, да? Не находите, что "не успели вывесить ценник и исправились" и нарушение законов РФ - несколько разные ситуации? "Регулярно" не равно "всегда". Не всем так везет, как вам. Ко мне и сотрудникам полиции не вышел никто. И в первый раз, когда я позволила себя досмотреть (зимой) , администрации никакой не было.
а вы зарегистрировались сегодня только, чтобы рассказать какой беспредел в Перекрестке?
E_М_М
Новосел

СообщениеДобавлено: Вт 30 Окт, 2018 19:53    Заголовок сообщения: Re: Беспредел в "Перекрёстке" (Волжский бульвар, 7 Ответить с цитатой

Makadi писал(а):
E_М_М писал(а):

а вы зарегистрировались сегодня только, чтобы рассказать какой беспредел в Перекрестке?

Я живу в этом районе больше 10 лет. И на форуме очень давно, но так как размещала здесь объявления с номером телефона и другими координатами, приняла решение написать с нового аккаунта.
Cherrry
Старожил
Отзывы: +9

СообщениеДобавлено: Вт 30 Окт, 2018 22:03    Заголовок сообщения: Re: Беспредел в "Перекрёстке" (Волжский бульвар, 7 Ответить с цитатой

Tuborg писал(а):
ко мне регулярно выходят, что бы пробить по цене, которая на ценнике, а не по завышенной

Наш перекресток славится "неправильной" расстановкой ценников. Часто на кассе оказывается цена выше, или ценник от другого товара стоит. Я теперь всегда проверю чек. Но 99% покупателей не проверяют, и Перекресток продолжает мухлевать.

А по поводу задержки покупателей и проверки сумок... Ну это уже совсем за гранью. Была свидетелем разборок пенсионера и охранника. Ни один магазин не позволяет себе такого произвола по отношению к покупателям.
E_М_М вы молодец, что поставили на место этих горе охранников.
Восставший из пепла
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 30 Окт, 2018 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

E_М_М
Надеюсь все уже поняли кто это ?
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наш район Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: