РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Качественный маникюр в нашем микрорайоне

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Crystal
Старожил
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен, 2018 20:14    Заголовок сообщения: Качественный маникюр в нашем микрорайоне Ответить с цитатой

Поделитесь мастерицами, или может в наших салонах хорошо делают маникюр/педикюр, настолько качественный, что не придраться. Спасибо!
View user's profile Send private message
Summer2012
Старожил
Отзывы: +15

СообщениеДобавлено: Сб 15 Сен, 2018 1:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксения.9253609118. Хожу к ней уже больше трёх лет. Маникюр, педикюр делает качественно, но долго. Это ед. минус))
oksds
Старожил
Отзывы: +22/–1

СообщениеДобавлено: Сб 15 Сен, 2018 8:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смело рекомендую любимую Леночку. Базируется в аптеке (Васильцовский стан 3 к.1) Но к ней запись обычно ого-го.
Name
Старожил
Отзывы: +65/–7

СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен, 2018 1:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я свою Таисию, за 4 года никого лучше не нашла 😊
Волжский бульвар 13.
(925) 384-01-73

Татьяночка
Жилец
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен, 2018 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Name писал(а):
А я свою Таисию, за 4 года никого лучше не нашла 😊
Волжский бульвар 13.
(925) 384-01-73

Абсолютно согласна. Качество -высокое, но у нее настолько много своих клиентов, что записаться просто архисложно..
Этот фактор тоже нельзя не учитывать. Я например, второй месяц уже не могу к Таисии попасть, ни в какой день и ни в какое время. А бывает, что очень нужен маникюр, но никакие просьбы и мольбы не помогут, чтобы попасть. При том, что она мне делает маникюр около 10 лет)))
Тимбул
Старожил
Отзывы: +7/–6

СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен, 2018 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем советую = Юлю на Окской. 903 233 77 21
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: