РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Технические неполадки
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalya
Старожил
Отзывы: +11

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн, 2018 0:15    Заголовок сообщения: Технические неполадки Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, может кто то сталкивался. Не могу с телефона отправлять на форуме сообщения, на письма отвечать, пишет "Инвалид". с компа, ноута все ок, а с телефона месяца два (но это не точно )), не могу ничего написать, ни слова. В чем может быть дело? Или подскажите, есть ли тут тех. поддержка?! На форуме. Что то не нашла..только модераторов нашла.
View user's profile Send private message Skype Name
NataAleks
Старожил
Отзывы: +2

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн, 2018 8:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сталкивалась! Вот та же штука и у меня. Уже больше года не могу отправлять в форум сообщения. Тоже все инвалидом ругается. Ни с телефона, ни с ноута, ни с ПК.
Сейчас на работе новый комп поставили, так что возможность отправки сообщений снова появилась.
Писала некоторое время назад письмо администрации форума, т.к. не нашла, как обратиться в техподдержку, но ни ответа ни привета.
View user's profile Send private message
NataAleks
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн, 2018 8:56    Заголовок сообщения: Re: Технические неполадки Ответить с цитатой

Natalya писал(а):
ноута все ок

Скоро станет не ок. У меня тоже так было, сначала с ПК перестали сообщения отправляться, потом с телефона, потом и с ноута. Создается впечатление, что как-то это связано с количеством отправленных сообщений с устройства, т.к. с нового ПК прекрасно сейчас все отправляю, но не понимаю, как так может быть.
Natalya
Старожил
Отзывы: +11

СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн, 2018 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NataAleks писал(а):
Я сталкивалась! Вот та же штука и у меня. Уже больше года не могу отправлять в форум сообщения. Тоже все инвалидом ругается. Ни с телефона, ни с ноута, ни с ПК.
Сейчас на работе новый комп поставили, так что возможность отправки сообщений снова появилась.
Писала некоторое время назад письмо администрации форума, т.к. не нашла, как обратиться в техподдержку, но ни ответа ни привета.
Тоже написала админу форума и ни гу гу и ни му му ((( тех.поддержки нет... в чем причина ?! не понятно.
View user's profile Send private message Skype Name
YuAF
Старожил
Отзывы: +14/–1

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн, 2018 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админы форума тут ни при чем...
Почистите кэш браузера, смените браузер. И если хотите получить совет, описываете проблему яснее (какой браузер, в какой момент ошибка, картинку прикрепите), а не рассказывайте "как все плохо в этой жизни" Embarassed
NataAleks
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июн, 2018 9:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такое было в Хроме и Опере.
При отправке сообщения снова открывалось окно отправки сообщения, а вверху появлялась строка "Invalid session. Please resubmit the form".
Картинку нашла, но что-то не могу вложить, чтоб открывалась в тексте. Вот по ссылке она. Вверху под рекламой то самое сообщение об ошибке.
https://photos.app.goo.gl/zWAdNvbR6bj7UJAN8

Кэш чистила с завидным постоянством в надежде побороть эту ошибку.
YuAF
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн 18 Июн, 2018 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NataAleks
В хроме попробуйте зайти через режим "инкогнито" .
Меню - "новая вкладка инкогнито"
Ошибка повторится?
Чистка кэша как-то меняла ситуацию?
Igels
Администратор форума.
Отзывы: +133/–12

СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн, 2018 2:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно вам тут советуют. Попробуйте в режиме "инкогнито".

Отвечаю на личные сообщения с большой задержкой из-за того, что уведомления о личных сообщениях часто попадают в СПАМ. Поздно замечаю.

Igels - техническая учетная запись администратора форума. Все сообщения являются официальными сообщениями администрации. Пожалуйста, все претензии, пожелания и т.п. через личку. Всегда постараемся помочь. Добро пожаловать на наш форум и спасибо за понимание!
NataAleks
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн, 2018 8:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистка кэша не помогала никак. Дома вечером попробую зайти через инкогнито.
YuAF
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн, 2018 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поломалася окончательно Shocked NataAleks писать сообщения больше не может Laughing
анюточка
Модератор
Отзывы: +94/–3

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн, 2018 0:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YuAF писал(а):
Поломалася окончательно Shocked NataAleks писать сообщения больше не может Laughing

Мистика прям какая то) Админу сообщила о проблеме.
YuAF
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн, 2018 8:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анюточка
YuAF писал(а):
Поломалася окончательно

Это шутка была.
Просто опыт показывает, что после решения проблемы у пользователя - он не желает больше общения по этой теме.
Хотя решена ли проблема 2х участников форума мы ещё не знаем Embarassed
Olezhka
Старожил
Отзывы: +53/–15

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн, 2018 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NataAleks писал(а):
Чистка кэша не помогала никак. Дома вечером попробую зайти через инкогнито.
А вот это не пробовали? https://support.google.com/chrome/answer/95647?co=GENIE.Platform=Desktop&hl=ru
Как удалить файлы cookie, полученные с определенного сайта
Запустите браузер Chrome на компьютере.
Нажмите на значок Ещё в правом верхнем углу экрана дальше Настройки.
В нижней части страницы выберите Показать дополнительные настройки.
В разделе "Личные данные" нажмите кнопку Настройки контента.
Выберите Файлы cookie.
Перейдите в раздел "Все файлы cookie и данные сайтов" и найдите название нужного сайта.
Справа от него нажмите на значок

NataAleks
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн, 2018 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу. Просто совсем не было времени дома комп включить Smile
Так что эксперимент еще впереди.
анюточка
Модератор
Отзывы: +94/–3

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн, 2018 1:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YuAF писал(а):
анюточка
YuAF писал(а):
Поломалася окончательно

Это шутка была.
А я совершенно серьезно это восприняла Smile Распереживалася вся Smile
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: