РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
День рождения

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marriia88
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Чт 07 Мар, 2019 19:20    Заголовок сообщения: День рождения Ответить с цитатой

У меня есть сын - Антоха. Ему недавно исполнялось 10 лет, очень долго думали, как праздновать, все варианты ( а это - дача, кино, картинг, кафе с друзьями, аниматоры, квест и еще куча идей) были решительно отметены. Нашел в интернете какой-то лазертаг, стал упрашивать. Отнеслись скептически - ну что это за праздник вообще такой, что за лазертаг, ерунда какая-то. Ну ладно, его день рождения, уговорил, поехали смотреть. Нашли в космике на метро университет. Приехали, а оказалось, что лазертаг - лазерный пейнтбол внутри помещения, никакой краски, а сам клуб приличный, можно и банкет заказать, и боулинг, и игротека - пожалуйста. Уговорили сына помимо лезертага хоть поесть, как люди, за столом, чтобы все красиво. И что вы думаете? В итоге гвоздем вечера был именно пейнтбол Laughing кайфовали даже мамочки, которые в платьях тихо и мирно попивали чего покрепче)) серьезно, играли все, и я ни разу не пожалела, мне как будто было снова 18 и я научилась стрельбе, о чем так долго мечтала всю юность. Это и правда супер, сын доволен, его одноклассники теперь тоже хотят там отмечать, а я вот думаю, может корпоратив на 8 марта там устроить))) а что, отдохнем, повеселимся!))
View user's profile Send private message
Avasol
Новосел
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Пн 18 Мар, 2019 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вы даете Very Happy Shocked
Ромашка
Старожил
Отзывы: +6

СообщениеДобавлено: Вт 19 Мар, 2019 7:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы
Sonya_90
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Пт 22 Мар, 2019 13:48    Заголовок сообщения: Re: День рождения Ответить с цитатой

marriia88 писал(а):
У меня есть сын - Антоха. Ему недавно исполнялось 10 лет, очень долго думали, как праздновать, все варианты ( а это - дача, кино, картинг, кафе с друзьями, аниматоры, квест и еще куча идей) были решительно отметены. Нашел в интернете какой-то лазертаг, стал упрашивать. Отнеслись скептически - ну что это за праздник вообще такой, что за лазертаг, ерунда какая-то. Ну ладно, его день рождения, уговорил, поехали смотреть. Нашли в космике на метро университет. Приехали, а оказалось, что лазертаг - лазерный пейнтбол внутри помещения, никакой краски, а сам клуб приличный, можно и банкет заказать, и боулинг, и игротека - пожалуйста. Уговорили сына помимо лезертага хоть поесть, как люди, за столом, чтобы все красиво. И что вы думаете? В итоге гвоздем вечера был именно пейнтбол Laughing кайфовали даже мамочки, которые в платьях тихо и мирно попивали чего покрепче)) серьезно, играли все, и я ни разу не пожалела, мне как будто было снова 18 и я научилась стрельбе, о чем так долго мечтала всю юность. Это и правда супер, сын доволен, его одноклассники теперь тоже хотят там отмечать, а я вот думаю, может корпоратив на 8 марта там устроить))) а что, отдохнем, повеселимся!))

Я аж зачиталась)) Ну классно, что вам так понравилось) 10 лет ребенку...это как раз лучший вариант вы выбрали, уже в обычную детскую комнату не пойдешь...взрослые ребята, а дома сидеть или просто в кафе скучно) Еще круто в квест-комнатах...у меня племянник на днюху свою ходил с друзьями) А про лазертаг я слышала, тоже обязательно попробуем, но нам подрасти нужно, малому всего 4) Как раз скоро День рождения будет, смотрела на https://butovo.su , где можно отметить, мы в этом районе временно проживаем. Я вот какую-то игровую комнату хочу Smile
Makadi
Старожил
Отзывы: +60/–24

СообщениеДобавлено: Пт 22 Мар, 2019 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

педикюр ищем в медведково, а проживаем в бутово Sonya_90
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: