РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Невменяемая женщина орущая на ребенка
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
primavera
Старожил
Отзывы: +2

СообщениеДобавлено: Пт 01 Фев, 2019 22:59    Заголовок сообщения: Невменяемая женщина орущая на ребенка Ответить с цитатой

Соседи пишу и сердце не на месте, вот прямо сейчас опять, пострянно слышу крики женщины на маленького ребенко, звук по батареям, мы с дочкой в шоке, она так кричит ругает, а ребенок плачет, это просто не описать, какие то стуки , все время
Что делать?!
Она это делает каждый вечер, это вроде как не наше дело, чем помочь малышу
Я не знаю кто она нму
Но голос взрослый
Не мама по возрасту, это не наше дело понимаю, но, то что мы слышим, меня леденит, так орать каждый день, что терпит ребенок я не представляю
Я не преувеличиваю

Последний раз редактировалось: primavera (Сб 02 Фев, 2019 0:02), всего редактировалось 1 раз
View user's profile Send private message
Inferno
Старожил
Отзывы: +1/–1

СообщениеДобавлено: Пт 01 Фев, 2019 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где?
У нас была такая же по балкону в 4-ке. Летом вообще у них открыта была дверь . Мать так отчитывала детей , что стены дрожали . Теперь дети подросли и ор превратился . Видимо " держат удар " .
Хотя было бы так смешно , если бы не так грустно .
View user's profile Send private message Отправить e-mail
primavera
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 01 Фев, 2019 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Секция где трешки
Мы на 4 этаже, соответственно это либо 3 либо 5
Этаж, у меня дочка подросток сейчас чуть не плакала. По ее батарее тоже слышно, говорит мама сходи сделай что-нибудь.
Сейчас тихо, уложила значит, я завтра позвоню участковому, не могу это слушать, у меня просто кровь стынет
Я взрослый человек и сама бывает могу покричать на младшего, но таааак
Но это явный неадекват
Неужели никто не слышит больше?!

yulka
Старожил
Отзывы: +73/–3

СообщениеДобавлено: Сб 02 Фев, 2019 0:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вообще может быть какая-нибудь няня или мамаша идиотка. Надо обязательно звонить в соц опеку, участковому (который обычно ничего не делает). вы представляете каково ребенку, который думает, что может кто-то это услышит и прекратит, а все взрослые считают, что не их дело. Правильно в Штатах делают.
Звоните обязательно завтра или в понедельник, пусть разбираются. А если вы думаете, что об батарею бьет, то надо полицию вызывать, а не участковому, да и вообще надо вызвать за такую агрессию. Скажите, что опасаетесь за жизнь ребенка, так как человек этот не адекватен.
http://www.dszn.ru/about/missions/251/2813/
А про соседей - у нас все слепые и глухие, главное, чтобы не их трогали
Вы завтра спросите у консьержки, кто там может жить. Нельзя это игнорировать, ребенок не вырастет нормальным в такой обстановке
Леша
Старожил
Отзывы: +7/–1

СообщениеДобавлено: Сб 02 Фев, 2019 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержу yulka. Нельзя оставаться безучастным. Нельзя ориентироваться на большинство пофигистичное. Ребенка жаль.
Edward
Старожил
Отзывы: +51/–6

СообщениеДобавлено: Сб 02 Фев, 2019 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осторожно намекну, что в этой теме отпишутся только те, кто за участкового/опеку/лишение родительских прав и т.п. Те, кто за "тетку" предпочтут не писать, ибо не в нынешнем "псевдопедагогическом" тренде и можно замараться.
Nety
Старожил
Отзывы: +5

СообщениеДобавлено: Сб 02 Фев, 2019 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди всегда и везде с этим сталкиваются.Чтобы это рассматривалось,как жизненный опыт,даже есть анекдот... Муж с женой ругаются, не стесняясь в выражениях.
Звонок в дверь. На пороге соседский мальчик.
–Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, по какому каналу такая интересная передача, мама с папой спрашивают.
Вася Печкин
Старожил
Отзывы: +5

СообщениеДобавлено: Сб 02 Фев, 2019 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дети невменяемые тоже бывают Very Happy

надо на полах в квартире не экономить. делать нормальные. тогда и тихо будет
jefuni
Старожил
Отзывы: +97/–1

СообщениеДобавлено: Сб 02 Фев, 2019 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yulka писал(а):
Это вообще может быть какая-нибудь няня или мамаша идиотка. Надо обязательно звонить в соц опеку, участковому (который обычно ничего не делает). вы представляете каково ребенку, который думает, что может кто-то это услышит и прекратит, а все взрослые считают, что не их дело. Правильно в Штатах делают.
Звоните обязательно завтра или в понедельник, пусть разбираются. А если вы думаете, что об батарею бьет, то надо полицию вызывать, а не участковому, да и вообще надо вызвать за такую агрессию. Скажите, что опасаетесь за жизнь ребенка, так как человек этот не адекватен.
http://www.dszn.ru/about/missions/251/2813/
А про соседей - у нас все слепые и глухие, главное, чтобы не их трогали
Вы завтра спросите у консьержки, кто там может жить. Нельзя это игнорировать, ребенок не вырастет нормальным в такой обстановке

я тоже считаю, что надо у консьержа спросить для начала. Есть ли няня в этой семье и т.п.
Может вообще старшая сестра окажется и тогда надо с мамой просто пообщаться.
анюточка
Модератор
Отзывы: +95/–3

СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев, 2019 4:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася Печкин писал(а):
дети невменяемые тоже бывают Very Happy

Дети - это зеркало их родителей. Виноваты всегда взрослые, не дети
Liric
Старожил
Отзывы: +51/–4

СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев, 2019 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

primavera, я бы по 02 позвонила.
У меня на этаже тоже "веселые" соседи живут. Ну, там просто алкаши. Соответственно, постоянно пьянь всякая приходит, драки, разборки. Дети периодически кричат.
От участкового и соцопеки толку нет. Когда звоню они говорят: да, они уже у нас на учете. А полиция приезжает, всех успокаивает. Ненадолго, правда...
Sad

primavera
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев, 2019 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liric
Звонила участковому передала информацию, надеюсь он зайдет к ним
Консьерж сказал это снимают квартиру семья с Украины- мама, бабушка и маленький мальчик Sad
02 вряд ли поможет, к ним наверно обращаются когда совсем край

yulka
Старожил
Отзывы: +73/–3

СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев, 2019 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Primavera
А Вы можете с консьержкой (у нее должен быть телефон, вдруг затоп и т.д.) позвонить хозяевам и попросить его вразумить жиличку,так как в противном случае будете вызывать полицию. Я думаю, что налоги он не платит за сдачу и т.д. Я бы еще в почтовый ящик им письмо бросила, где бы сказала, что не только в интересах мальчика, но и в интересах взрослого не издеваться над ребенком.
Sonya_90
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Пт 22 Мар, 2019 13:43    Заголовок сообщения: Re: Невменяемая женщина орущая на ребенка Ответить с цитатой

primavera писал(а):
Соседи пишу и сердце не на месте, вот прямо сейчас опять, пострянно слышу крики женщины на маленького ребенко, звук по батареям, мы с дочкой в шоке, она так кричит ругает, а ребенок плачет, это просто не описать, какие то стуки , все время
Что делать?!
Она это делает каждый вечер, это вроде как не наше дело, чем помочь малышу
Я не знаю кто она нму
Но голос взрослый
Не мама по возрасту, это не наше дело понимаю, но, то что мы слышим, меня леденит, так орать каждый день, что терпит ребенок я не представляю
Я не преувеличиваю

Так сходите поговорите, мало ли что....люди другу другу помогать должны)
Edward
Старожил
Отзывы: +51/–6

СообщениеДобавлено: Пт 22 Мар, 2019 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

primavera писал(а):
Liric
Звонила участковому передала информацию, надеюсь он зайдет к ним
Консьерж сказал это снимают квартиру семья с Украины- мама, бабушка и маленький мальчик Sad
02 вряд ли поможет, к ним наверно обращаются когда совсем край

Хм. Понимаете ли. Многие читают ваши сообщения и думают (варианты):
- да мало ли деревенщины понаехало в нерезиновую, может для них это нормальный стиль общения;
- может эта Primavera изнеженная эльфийка или феечка, для которой 70 dB смертельная доза;
- может там ребенок герой фильма "Кладбище домашних животных" и его нельзя отогнать иначе, чем таким шумом...
и т.д. и т.п.

Вы запишите диалоги на смартфон, выложите на ютуб, сюда ссылку. Народ послушает, оценит, начнет думать как разрулить.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: