РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Какой пол делать в ванной?

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наши дома и квартиры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KlapKA
Новосел
Забанить
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Чт 07 Сен, 2017 21:25    Заголовок сообщения: Какой пол делать в ванной? Ответить с цитатой

Посоветуйте, какой пол и стены делать в ванной? Хотелось бы выбрать что-то действительно интереснейшими и красиво, чтоб приковывало к себе взгляд. Буду рад советам.
View user's profile Send private message
Jivyakom
Новосел
Забанить

СообщениеДобавлено: Чт 07 Сен, 2017 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что в ванной, как и в туалете лучше всего класть плитку, как на пол, так и на стены. Сейчас есть очень много самых разных коллекций, и среди всего огромного ассортимента можно выбрать именно то, что будет вам нравится. Возможно плитка FAP Manhattan вам понравится. Можете тут посмотреть - ***
worerZAVOREK
Новосел
Забанить

СообщениеДобавлено: Чт 07 Сен, 2017 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кроме плитки нормальных альтернатив никаких нет. Я себе заказывал плитку, стилизованную под дерево и выглядит это просто невероятно. Советую присмотреться к коллекции Arabesco.
KlapKA
Новосел
Забанить

СообщениеДобавлено: Чт 07 Сен, 2017 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А плитка вся идет одного качества или для помещений с высокой влажностью нужна какая-то особенная плитка? Для меня самым главным является то, чтоб это долго служило и красивы выглядело.
mirllall
Новосел
Забанить

СообщениеДобавлено: Сб 09 Сен, 2017 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плитка самый оптимальный вариант для ванной, подобрать не будет проблема красивую.
View user's profile Send private message Отправить e-mail
Gazila
Новосел

СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен, 2017 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же плитка, другие варианты не стоит даже рассматривать! К тому же сейчас очень большой выболр плитки, можно подобрать под любой вкус и цвет )
Gazila
Новосел

СообщениеДобавлено: Ср 11 Окт, 2017 11:05    Заголовок сообщения: Re: Какой пол делать в ванной? Ответить с цитатой

KlapKA писал(а):
Посоветуйте, какой пол и стены делать в ванной? Хотелось бы выбрать что-то действительно интереснейшими и красиво, чтоб приковывало к себе взгляд. Буду рад советам.

Кстати, а как вам вариант – наливной 3D пол, и необычно и внимание обязательно привлечет.
Kena
Новосел

СообщениеДобавлено: Чт 12 Окт, 2017 1:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как какой,плитка однозначно.Думаю,что лучше ничего не изобрели
Сергей и Лена
Старожил
Отзывы: +5/–1

СообщениеДобавлено: Чт 12 Окт, 2017 9:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плитка, конечно. С ней только одна проблема - слишком много вариантов. Очент трудно выбрать! Sad
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наши дома и квартиры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: