РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Рисовая каша)))

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение родителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Verochka
Старожил
Отзывы: +16

СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг, 2017 15:30    Заголовок сообщения: Рисовая каша))) Ответить с цитатой

Уважаемые родители детей,живущих в крайнем подъезде дома 3к1 по Васильцовскому стану! Донесите до своих изнывающих от безделья малоадекватных детей, что кидать с лоджии рисовую кашу на голову прохожим, это не самая хорошая идея.
View user's profile Send private message
Verochka
Старожил
Отзывы: +16

СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг, 2017 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подъезд крайний со стороны Торшера. Лоджии выходят на садик. Предположительно 4 этаж. Могу ошибаться. Шла с маленькой дочкой и возможности подловить засранцев не было. Кашу кидали еще до моего появления. Вся территория перед Муравейником в этом художестве.
tabramova
Старожил
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Вт 29 Авг, 2017 0:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verochka писал(а):
Подъезд крайний со стороны Торшера. Лоджии выходят на садик. Предположительно 4 этаж. Могу ошибаться. Шла с маленькой дочкой и возможности подловить засранцев не было. Кашу кидали еще до моего появления. Вся территория перед Муравейником в этом художестве.

это весело, когда кашу кидают. Мне однажды один такой вырожденец стеклянной бутылкой до спине с высоких этажей. Волжский, д 11.

Саратовская 22
LanaQ
Новосел

СообщениеДобавлено: Чт 12 Окт, 2017 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня как-то уксусом полили Smile Хорошо, что уксусом...
DashQa
Новосел

СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт, 2017 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verochka писал(а):
Вся территория перед Муравейником в этом художестве.

Подловить бы этих "детишек" и заставить всем семейством выйти на "субботник"...
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение родителей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: