РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение родителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баба Йога
Старожил
Отзывы: +2

СообщениеДобавлено: Ср 05 Июл, 2017 12:14    Заголовок сообщения: ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ Ответить с цитатой

Добрый день, соседи!

В прошлый четверг (29.06.17) на детской площадке, около дома Окская 3-1, к моему 10-летнему сыну (гулял с другом) подошел мужик. Это было в районе 14 часов.

"Привет! А я знаю твоих родителей, мы вместе с ними отдыхали на море. Меня зовут дядя Паша. Я здесь живу, в соседнем подьезде. Ты не бойся и не подумай, я не монстр какой-нибудь... просто хотел чтоб ты знал".....

Дети, ни слова не говоря, прыгнули на велики и умчали.
Мы, разумеется, ни с какими соседями не отдыхали. Это вранье и бред.

Я не паникующая мамаша. Конечно, существует вероятность, что мужик ошибся. Но тогда возникает резонный вопрос...
ЗАЧЕМ, В ПРИНЦИПЕ, ЧУЖОМУ РЕБЕНКУ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ?!
ЗАЧЕМ СООБЩАТЬ, ЧТО ТЫ ТУТ ЖИВЕШЬ?!
ЗАЧЕМ ЗНАКОМИТЬСЯ С ЧУЖИМ РЕБЕНКОМ?

Вчера я была у участкового. Это он посоветовал мне написать на форуме, чтобы понять это разовый случай или нет. И вообще понять, кто нарисовался в микрорайоне.

Дядя Паша - невысокого роста, худой, лысый (по крайней мере сверху), без растительности на лице. Был в крупных солнечных очках.

Спросите у детей похожие случаи. Будьте бдительны, берегите детей!
View user's profile Send private message
gost
Старожил
Отзывы: +3

СообщениеДобавлено: Ср 05 Июл, 2017 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было уже такое лет 6, может 7 назад. Только тогда среди бела дня женщина ходила и всяким бредом пыталась девочек заманить в белые жигули, в которых мужик сидел. Тоже обращались к участковому, писали объявления на подъездах с предупреждением родителей. Выявлено было 3-4 случая, везде были девочки 10-13 лет светловолосые и симпатичные. Но тогда вроде никто с ней не пошел. По крайней мере об этом не известно лично мне. После объявлений на подъездах эта парочка уродов ретировалась и ее больше не видели((( соответственно не поймали(((
Баба Йога
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 05 Июл, 2017 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прямо в микрорайоне??
Детская площадка в 15 метрах от подъездов. Но камеры, по словам участкового, на 1,5 метра всего. ниочем
Irishka
Старожил
Отзывы: +16/–1

СообщениеДобавлено: Ср 05 Июл, 2017 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, что предупреждаете других родителей, мне кажется, это очень важно.
gost
Старожил
Отзывы: +3

СообщениеДобавлено: Ср 05 Июл, 2017 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в тот раз все было внутри микрорайона. Так же около 2 дня. К одной из девочек эта женщина подходила рядом со школой 1367, запрашивали наличие там камер, но оказалось, что камер в том месте нет((( я не знаю, та же банда действует снова в районе или это что-то новое, но методы похожи
Баба Йога
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн 10 Июл, 2017 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+
Юлия Юрьевна
Старожил
Отзывы: +4

СообщениеДобавлено: Пн 10 Июл, 2017 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за предупреждение!!!
View user's profile Send private message Отправить e-mail
Баба Йога
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июл, 2017 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подниму
Баба Йога
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 27 Июл, 2017 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подниму тему
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение родителей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: