РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Ортопедический матрас

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение родителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Balinum
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Вс 07 Май, 2017 18:32    Заголовок сообщения: Ортопедический матрас Ответить с цитатой

Подскажите как правильно выбирать ортопедический матрас и реально ли заказывать под свои размеры?
View user's profile Send private message
Gannika
Новосел

СообщениеДобавлено: Вс 07 Май, 2017 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе думаю, что и под заказ реально купить матрас - многие поставщики предоставляют такие услуги
andrey-let
Старожил
Отзывы: +74/–2

СообщениеДобавлено: Вс 07 Май, 2017 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте.
Без рекламы сервиса в этом сценарии никуда.

Baben
Новосел
Забанить

СообщениеДобавлено: Пн 08 Май, 2017 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же ортопедический матрас реально заказать под размеры своей кровати или же дивана. В этом плане вообще проблем нет никаких. Я тут заказывал и сделали заказ в течении недели с доставкой. К тому же цены на такие матрасы сильно упали, так как конкуренция растет и поэтому борятся за клиентов таким образом.

Последний раз редактировалось: Baben (Сб 20 Май, 2017 22:39), всего редактировалось 1 раз
Александра Брудская
Новосел

СообщениеДобавлено: Ср 17 Май, 2017 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я тоже думала заказать ортопедический матрас пока не поговорила с подругой. Она рассказала, что ей такой матрас не только не помог, а сделал еще хуже. Так есть ли смысл в ортопедическом матрасе?
Dimolik
Новосел

СообщениеДобавлено: Чт 18 Май, 2017 9:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра Брудская писал(а):
Здравствуйте! Я тоже думала заказать ортопедический матрас пока не поговорила с подругой. Она рассказала, что ей такой матрас не только не помог, а сделал еще хуже. Так есть ли смысл в ортопедическом матрасе?

Мы тонкий купили 8 см, скручивается - постелили на старый уголок. Теперь уголок менять нет смысла.
Александра Брудская
Новосел

СообщениеДобавлено: Чт 18 Май, 2017 9:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А польза есть от него? Он вам помог? Меня просто достает по вечерам боль в спине, поможет мне ортопедический матрас унять эту боль?
Edward
Старожил
Отзывы: +53/–6

СообщениеДобавлено: Чт 18 Май, 2017 9:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А польза есть от него? Он вам помог? Меня просто достает по вечерам боль в спине, поможет мне ортопедический матрас унять эту боль?

Ваши матрасы фигня. Матрасы от Дримлайн сейчас решают все проблемы с финансами и спиной.
Александра Брудская
Новосел

СообщениеДобавлено: Сб 20 Май, 2017 7:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю, как лучше: стоит подгонять под свои размеры или нет? Сейчас больше склоняюсь к тому, что нужно купить обычный ортопедический матрас и все. А там уже посмотреть на результат. Правда, если мои ожидания не оправдаются, будет жаль денег.
Edward
Старожил
Отзывы: +53/–6

СообщениеДобавлено: Вс 21 Май, 2017 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю, как лучше: стоит подгонять под свои размеры или нет? Сейчас больше склоняюсь к тому, что нужно купить обычный ортопедический матрас и все. А там уже посмотреть на результат. Правда, если мои ожидания не оправдаются, будет жаль денег.

Жаль денег будет тем, кто купит ваши "заказные" матрасы Laughing
Vitek
Новосел
Забанить

СообщениеДобавлено: Вт 20 Июн, 2017 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

реально, только толку от него?
Фвйойю
Новосел

СообщениеДобавлено: Пт 07 Июл, 2017 9:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы попробуйте сначала сами и увидите толк. Мы когда его купили стали спать спокойно и высыпаться даже.
Kalina5
Новосел

СообщениеДобавлено: Ср 08 Сен, 2021 0:24    Заголовок сообщения: Re: Ортопедический матрас Ответить с цитатой

Balinum писал(а):
Подскажите как правильно выбирать ортопедический матрас и реально ли заказывать под свои размеры?

Я брала уже готовый, мне отлично он подошел под мою кровать, у меня матрас Бобыря, вот тут https://matras.life можете почитать о них, да и размеры посмотреть. Но могу сказать что с ним я вообще забыла что такое боль в спине.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение родителей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: