РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Ушакова Е.В. - Врач и Человек
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Медицина для мам и их детей. Воспитание детей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IRINAVV
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр, 2017 10:34    Заголовок сообщения: Ушакова Е.В. - Врач и Человек Ответить с цитатой

Отличному врачу - первое место!
View user's profile Send private message
мила
Старожил
Отзывы: +34

СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр, 2017 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаем!!!!!!
IRINAVV
Новосел

СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр, 2017 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю поддержать Ушакову Е.В. на звание лучшего педиатра Москвы. В свое время я лечила ребенка в Морозовской больнице, НИИ Педиатрии,Мед-Си,Чудо доктор, Эксимер. Врачей видела много и разных, и достойные профессионалы тоже были. Но такие редкие качества, как доброта,человечность и желание помочь видела всего у двух врачей. Елена Викентьевна - одна из них.
"Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами". Предлагаю проголосовать за отличного врача и хорошего человека на сайте активный гражданин

https://ag.mos.ru/poll/3055

От нас - 5 минут времени, а для доктора сертификат/диплом/почет и прочие государственные благодарности. Я голосовала именно за педиатра, не за терапевта(не знаю, имеет ли это значение)

Последний раз редактировалось: IRINAVV (Ср 19 Апр, 2017 9:08), всего редактировалось 3 раз(а)
Мы из СибЧикаго
Старожил
Отзывы: +3/–1

СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр, 2017 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержал!
IRINAVV
Новосел

СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр, 2017 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году тоже была номинация на звание лучшего терапевта/педиатра Москвы. Я не участвовала, ибо не знала. Первое и второе место заняли врачи из ЦАО.
У меня есть 4 знакомые семьи с детьми, которые живут в центре. И знаете что? Мои знакомые НИКОГДА не стояли в очередях в женскую консультацию, к терапевту или к педиатру (именно в государственную поликлинику). В ЦАО просто нет такого количества взрослого и детского населения, как,например, в нашем микрорайоне. Плюс, многие обслуживаются только в платных клиниках. Отсюда меня интересует вопрос - как врачи получили такое количество голосов для 1 и 2 места, при отсутствии большого потока пациентов?
Вопрос риторический, но мне очень хотелось бы, чтобы врачи с реально большой нагрузкой, с большой отдачей своей работе занимали эти самые 1 и 2 места.
IRINAVV
Новосел

СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр, 2017 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. Я не родственница Very Happy
Не голосую даже за президента.
Но за хорошего человека могу!
Jrcfyf
Старожил
Отзывы: +5

СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр, 2017 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проголосовали

Наблюдались у ЕВ еще в старой поликлинике. Сейчас почти не бываем -дети уже большие, болеют редко,

но хорошо знаю и помню как Ушакова не раз помогала в сложных ситуациях ("прочитала" рентген лучше чем врач-рентгенолог и оспорила диагноз "воспаление легких"). Всегда помогает с подготовкой необходимых медицинских документов
Спасибо, ЕВ!
IRINAVV
Новосел

СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр, 2017 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно поэтому - "прочитала", оспорила,направила, предупредила и пр. - я создала эту тему про голосование. За талант и профессиональную интуицию!
Хорошо было бы привлечь "старый" район на Саратовской. Если есть знакомые - передавайте инфу про голосование за Ушакову.

Последний раз редактировалось: IRINAVV (Ср 19 Апр, 2017 8:43), всего редактировалось 1 раз
Tapka
Старожил
Отзывы: +52/–1

СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр, 2017 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врач замечательный, только попасть к ней невозможно...Наш участковый педиатр, а я уже не помню, как она выглядит. Иногда грешные мысли в голову приходят, что если ребенок заболеет, то пусть с температурой, чтобы можно было ее на дом вызвать
IRINAVV
Новосел

СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр, 2017 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую Вам. Но к хорошим врачам очередь всегда. Знаю одного хирурга офтальмолога, к которому запись стабильно на пол года вперед уже несколько лет. И это платно.
eklimova
Старожил
Отзывы: +5

СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр, 2017 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержала
Svetik84
Старожил
Отзывы: +12

СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр, 2017 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обеими руками ЗА, ЗА её неравнодушие, участие, профессионализм, доброту! Smile
IRINAVV
Новосел

СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр, 2017 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то моя ссылка не работает. Попробую еще раз, для самых самых занятых!!!
https://ag.mos.ru
IRINAVV
Новосел

СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр, 2017 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нажать - Все общегородские голосования
knitwithlove
Новосел

СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр, 2017 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRINAVV писал(а):
Нажать - Все общегородские голосования

Все работает, спасибо. +1 голос за замечательного врача. Очень рада что она у нас на участке.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Медицина для мам и их детей. Воспитание детей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: