РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Кто выпал из окна Волжский 3-2 подезд 2 ???
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Волжский бульвар, дом 3, корпус 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
i_ulyanova
Старожил
Отзывы: +73/–4

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев, 2017 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я жду информации из трех источников.Очень надеюсь,что сработает хоть один.Наверняка помощь нужна.Даже похороны дороги очень....Наш микрорайон всегда славился своей взаимопомощью...Люблю вас,соседи!
View user's profile Send private message
Melody
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев, 2017 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже готовы помочь.
maus
Жилец
Отзывы: +5

СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар, 2017 1:16    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Очень редко захожу на форум. Спасибо всем сочувствующим. В очередной раз убеждаюсь, что нельзя верить тому, что пишут в сети.
Восставший из пепла, не судите, да не судимы будете. И меньше верьте всему, что находите в сети. В заметке под ссылкой в этой теме и в соседней ветке, которую Вы уже сами накопали, написана такая чушь, что только диву даешься. Правды процентов 5 от силы, а именно: парень погиб. Все остальное сплошные домыслы и откровенная ложь журналистов, которых даже на порог не пустили, не то что "по словам членов семьи...". Тьфу. Понятия "совесть" и "журналистика" несовместимы, видимо, у некоторых. Ради жареного репортажика готовы на все, что не знаем - придумаем, главное че-нить этакое, позабористее... Ужасно.
Не был он игроманом. Некогда играть было. А вот синдром отличника мог быть... Парень блестяще окончил школу, поступил на "бюджет" в МГУ. Учился как проклятый. 4-5 пар - это была норма и на первом, и на втором курсе. Все наши друзья ставили его в пример своим детям... Он был из тех, кого сейчас принято называть "дети индиго". Память феноменальная... Он был нашей гордостью... Мы никогда в нем не сомневались и верили, что он всего сможет достичь... Накануне был день рождения дочери, мы праздновали, смеялись, шутили и были счастливы... Ничто, НИЧТО не предвещало трагедии...
Никаких записок мне полиция не показывала, и даже не вызывали для дачи показаний. Просто забрали его паспорт и уехали.
Что случилось на самом деле я не знаю, и не узнаю уже , наверное, до конца жизни, а может и после, если за этой чертой что-то есть... То, что я, что мы чувствуем - словами не передать. Нет таких слов... И когда всякие писаки из "новостей" своими грязными ручонками марают саму память о сыне... Невыносимо это... Слава Богу, что я не читала всю эту журналистскую гадость тогда, в феврале... Сердце бы, наверное, разорвалось в буквальном смысле...
BARS
i_ulyanova
XELGAK
Спасибо... Не знаю вас по никам, но, видимо, мы знакомы в жизни... Спасибо всем, кто просто посочувствовал, не пытаясь поучать...
SalMaVa
Старожил
Отзывы: +9

СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар, 2017 8:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maus, простите нас. Светлая память...
Likeria
Старожил
Отзывы: +6

СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар, 2017 8:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искренние соболезнования.
i_ulyanova
Старожил
Отзывы: +73/–4

СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар, 2017 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые админы,можно попросить вас закрыть ветку?Сказать тут уже нечего.Спасибо.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Волжский бульвар, дом 3, корпус 2 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: