РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Кто выпал из окна Волжский 3-2 подезд 2 ???
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Волжский бульвар, дом 3, корпус 2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Svetik84
Старожил
Отзывы: +12

СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев, 2017 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i_ulyanova писал(а):
Кто-нибудь общается с семьей погибшего?Узнайте,пожалйуста,нужна ли помощь.

Мы тоже готовы помочь, если потребуется
View user's profile Send private message
JLoo
Старожил
Отзывы: +31

СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев, 2017 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искренние соболезнования:-(((
military_museum
Старожил
Отзывы: +111/–6

СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев, 2017 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень и очень жаль мальчика, огромное горе! Нашему тоже 19, не дай Бог кому из родителей такое пережить....
http://www.volgogradsky.ru/forum/viewtopic.php?p=369307#369307
Восставший из пепла
Старожил
Отзывы: +104/–12

СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев, 2017 21:55    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

потому что надо было ребенка работой загружать.
чтобы он чувствовал свою ответственность за то что ему поручили.

Последний раз редактировалось: Восставший из пепла (Пт 10 Фев, 2017 8:19), всего редактировалось 1 раз
i_ulyanova
Старожил
Отзывы: +73/–4

СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев, 2017 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста,не надо!Лучше своей семье внимание уделите,а не сообщения пишите.
i_ulyanova
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев, 2017 22:04    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я на форум захожу,когда сообщение приходит,что в этой теме есть новости.Для меня новость-узнать ,чем можно помочь.К чему тут слухи и сплетни и свои домыслы? !Пожалуйста ,не надо ..Не тот случай!Все под Богом ходим
XELGAK
Жилец
Отзывы: +4

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев, 2017 0:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Восставший из пепла писал(а):
потому что надо было ребенка работой загружать.
чтобы он чувствовал свою ответственность за то что ему поручили.
а если там мама одна ебашит за всех то почему бы и не сигануть с 23 этажа - других то нет проблем

Это очень хорошая семья и мама и папа и детки, а вы гадости пишите не зная людей....Они ребенка потеряли...Лучше извиниться и больше ничего не писать...
А семье мои соболезнования, очень жалко и больно.Держитесь.
Восставший из пепла
Старожил
Отзывы: +104/–12

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев, 2017 5:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во-первых, я также соболезную семье этого ребенка. но в отличие от вас я не стал писать об этом, потому что не уверен что те кому адресованы эти соболезнования вообще читают этот форум.
во-вторых, сейчас идет волна суицидов среди подростков и молодежи и мой предыдущий пост был призван ответить на вопрос "что делать чтобы не происходило таких трагедий ?".

ну и еще один момент - я не по наслышке в отличие от вас знаю что такое игромания. у меня племянник несколько лет страдал этой зависимостью.
отец ломал и прятал от него компьютеры и гаджеты, отключал квартиру от интернета, прятал wifi. племянник все равно убегал из школы, договаривался с соседями насчет wifi , заходил в игры, раскручивал персонажей, продавал их, откладывал деньги и покупал себе новые гаджеты. и опять выходил в сеть.

вылечилось это следующим образом - отец заставил его три раза в неделю ходить в спортзал, два раза в неделю полностью убирать всю квартиру, летом устраивал его работать курьером. сейчас готовится на курсах поступать в бауманку.

если вам это не интересно - то можете не читать. только свои глупые советы при себе держите пожалуйста.
Miss Lina
Старожил
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев, 2017 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые соседи! У всех есть дети, поэтому так небезразлична нам эта ситуация. "Восставший из пепла" справедливо говорит, что детей нужно загружать, заинтересовывать и пр.пр. И подобных случаев должно быть как можно меньше, для этого есть мы, взрослые... Конечно, есть разные ситуации, но детьми, даже уже вышедших из подросткового возраста, нужно заниматься...По словам нашей консьержки, в последней записке в числе причин была указана неудовлетворенность жизнью, институт не нравился...
Вообщем, есть повод еще раз задуматься над собственной моделью взаимоотношений в семье.

А родителям-искренние соболезнования, они держатся...
Сямук
Старожил
Отзывы: +47/–4

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев, 2017 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соболезнования семье.
А подростки ныне в очень опасной группе риска, Малоподготовленные к реальности, при этом с ощущением легкости и безнаказанности любых действий и поступков и с чувством, что перезагрузка существует и всегда можно откатить к прежней версии. Одни синие киты что творят, чтоб организаторам и продолжателям в геене гореть
Правильно, нужно больше участия в жизни подростка и максимум занятости контролируемыми процессами. Минимум компьтерных игр, соц сетей и пр. бесконтрольных действий и информации
BARS
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев, 2017 18:53    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Невозможное событие произошло, просто нереальное. Не укладывается в голове. Я всегда восхищалась этой семьей. Они сажали деревья возле дома, гуляли с собакой. Погибший юноша помогал младшей сестре с уроками. Мама строгая, но, видно, что очень заботливая и внимательная. Родители все делают, чтобы их дети были счастливы.. Что-то не получилось, пошло не так. Это просто судьба, стечение обстоятельств...Дай бог силы этой семье, дай бог им придти в себя...Молюсь за них... Так что хватит обсуждать, для обсуждения - сделайте отдельную ветку о трудной жизни подростков.... Только не здесь, НЕ НАДО. Их боль и так невозможно вынести...
анюточка
Модератор
Отзывы: +94/–3

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев, 2017 19:46    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Модератор:

Кто хочет обсудить сложности жизни подростков и их родителей, - заводите новую тему. Милости просим. А в этой теме я прошу воздержаться....
i_ulyanova
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев, 2017 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анюточка и BARS , спасибо.
Tati
Старожил
Отзывы: +39

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев, 2017 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BARS
Я так поняла, что Вы знаете эту семью?
Если есть возможность, узнайте, пожалуйста, реквизиты счета, куда бы желающие могли бы перечислить помощь, если это будет уместно, конечно.
BARS
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев, 2017 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tati, не смогу в этом помочь. Не вхожу в круг друзей семьи. Знаете, соседи порой общаются друг с другом, особенно когда есть дети, примерно, одного возраста. Сама думала о том, что можно для них сделать. Может, просто передать деньги через консьержку? Но тоже не знаю, уместно ли.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Волжский бульвар, дом 3, корпус 2 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: