РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Как сдать анализ?

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Медицина для мам и их детей. Воспитание детей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xvalya
Новосел
Забанить
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт, 2016 11:17    Заголовок сообщения: Как сдать анализ? Ответить с цитатой

Уже какой месяц не могу сдать в поликлинике кровь на гормоны. Мне все время не хватает талона. ((( Как мне все-таки сделать этот анализ?
View user's profile Send private message
Laki
Старожил
Отзывы: +10

СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт, 2016 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, мне вообще сказали, что кровь на гормоны по дмс
сдать нельзя. Не входят эти анализы в дмс. ( омс конечно )

Последний раз редактировалось: Laki (Пн 31 Окт, 2016 15:15), всего редактировалось 1 раз
Romario
Новосел

СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт, 2016 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже давно зарекся в наших поликлиниках сдавать что-то, кроме анализа мочи, не зависимо от того, включается этот анализ в дмс или нет. Иду в платную лабораторию и сдаю все анализы, практически без очереди, в чистом помещении, в бахилах, без нервотрепки, а главное, в тот день, который могу я, а не на который у меня талон.
Xvalya
Новосел
Забанить

СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт, 2016 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laki, в моей есть, список анализов зависит от страховой компании, точнее от того, что они могут предложить туда включить.
Romario, какой частной лаборатории отдали свое предпочтение и дорого ли так сдавать анализы?
анюточка
Модератор
Отзывы: +93/–3

СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт, 2016 21:18    Заголовок сообщения: Re: Как сдать анализ? Ответить с цитатой

Xvalya писал(а):
Уже какой месяц не могу сдать в поликлинике кровь на гормоны. Мне все время не хватает талона. ((( Как мне все-таки сделать этот анализ?

Для начала обратитесь к главврачу поликлиники. Если не поможет, тогда жалобу и Вам сразу найдут время)
Mia
Старожил
Отзывы: +15

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт, 2016 1:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На биглионе есть купоны на обследования. Около 2х тысяч можно кучу всего сдать
Подруга делала в Гинмед. Не факт конечно что сами от руки не пишут
Romario
Новосел

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт, 2016 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходил в несколько лабораторий: Инвитро, Гемотест, КДЛ, но последняя больше всего нравится более демократичными ценами и более оперативны обслуживанием.
grust
Старожил
Отзывы: +32/–1

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт, 2016 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laki писал(а):
Странно, мне вообще сказали, что кровь на гормоны по дмс
сдать нельзя. Не входят эти анализы в дмс.

Это у вас такой контракт, в который эти анализы не включены. Если есть возможность, покупайте в следующий раз контракт с расширенной диагностикой и госпитализацией.
grust
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт, 2016 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romario писал(а):
Я уже давно зарекся в наших поликлиниках сдавать что-то, кроме анализа мочи, не зависимо от того, включается этот анализ в дмс или нет. Иду в платную лабораторию и сдаю все анализы, практически без очереди, в чистом помещении, в бахилах, без нервотрепки, а главное, в тот день, который могу я, а не на который у меня талон.

Вы , видимо, имели ввиду ОМС, а не ДМС.
Laki
Старожил
Отзывы: +10

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт, 2016 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grust
Я ничего не покупала. Полис омс пока бесплатно.
К счастью воспользоваться пришлось один раз.
grust
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт, 2016 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laki писал(а):
grust
Я ничего не покупала. Полис омс пока бесплатно.
К счастью воспользоваться пришлось один раз.

После вашего исправления в первом сообщении теперь понятно,что вы про омс. Smile
Svetik84
Старожил
Отзывы: +12

СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт, 2016 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу поделиться скидкой 20% в медок, если нужно
Radanna
Новосел

СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя, 2016 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вопрос критичен по времени - то лучше всего пойти в частную. А в обычной больнице - даже не знаю что посоветовать...
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Медицина для мам и их детей. Воспитание детей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: