РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Должники за Кап. Ремонт
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> ул. Васильцовский стан, дом 10, корпус 1
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Inferno
Старожил
Отзывы: +1/–1

СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг, 2016 13:44    Заголовок сообщения: Должники за Кап. Ремонт Ответить с цитатой

Уважаемые соседи, подскажите . Сегодня в подъезде обнаружена бумажка со списком должников за кап. Ремонт дома. Поделитесь мнениями , кто платит , кто не платит. На каком основании можно не платить . В интернете очень противоречивая информация. Дома вроде новые, за всё обслуживание мы вроде платим. А непонятный фонд ремонтов.. Не понятно на кого зарегистрирован и куда вообще эти деньги уходят . оступают не только от рядовых граждан, но и от экспертов. В частности, целесообразность нововведения ставят под сомнение по той причине, что владельцы квартир не располагают в собственности общедомовым имуществом. Именно этот аспект и обосновывает саму постановку вопроса: за капремонт жилья платить или нет?
View user's profile Send private message Отправить e-mail
DEUS
Старожил
Отзывы: +25/–5

СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг, 2016 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы не платим уже больше года. Накопился долг в районе 20 тысяч по-моему. Вот не знаю теперь чего делать... Кто знает с этим долгом за границу пускают или ой?
View user's profile Send private message
Inferno
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг, 2016 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только если есть судебное постановление . Вроде как . Если нет , то пускают . И вроде от суммы 50-70 тысяч. Вот они и пишут , что примут меры и подадут исковые заявления . А ремонт через 15-20 лет сделают ))
Natalya
Старожил
Отзывы: +10

СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг, 2016 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полгода не платили, сумма набегает, ой! Все оплатили....
View user's profile Send private message Skype Name
Леша
Старожил
Отзывы: +7/–1

СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг, 2016 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы не платим больше года. И не паримся. Через суд, конечно, взыщут, если руки до нас дойдут. Ну и ладно - заплачу, но только за взысканный период. И все. Дальше пусть опять копится. Может еще и суда никакого не будет, я не собираюсь им на блюдечке с голубой каемочкой сам отдавать деньги.
DEUS
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг, 2016 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леша
Тоесть я в любом случае узнаю что на меня есть решение суда о взыскании задолженности? Просто вот допустим принеоплаченных штрафах от 10000 уже не выпускают за границу например и без всяких судов!
Tuborg
Старожил
Отзывы: +49/–20

СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг, 2016 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEUS писал(а):
Леша
Просто вот допустим принеоплаченных штрафах от 10000 уже не выпускают за границу например и без всяких судов!

феерический бред.

Inferno
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг, 2016 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как только приставы придут с решением суда .. Домой .. По месту прописки))) то тогда наверно и не пустят.. Лично должны вручить..
Tuborg
Старожил
Отзывы: +49/–20

СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг, 2016 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inferno писал(а):
Как только приставы придут с решением суда .. Домой .. По месту прописки))) то тогда наверно и не пустят.. Лично должны вручить..
приставов можно посмотреть на fssp.ru и там же оплатить. с приставскими автоштрафами >10круб выезжаю регулярно. с приставскими налогами 50-100круб два раза выезжал.
Inferno
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг, 2016 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и я про то , там значительная сумма должна быть . Что бы не выехать . Просто у нас в Москве 15 р за домовый метр.. А в Питере например 2 р. Своим то сделали .. Практически бесплатно)) демоны!!!
DEUS
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг, 2016 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tuborg писал(а):
DEUS писал(а):
Леша
Просто вот допустим принеоплаченных штрафах от 10000 уже не выпускают за границу например и без всяких судов!

феерический бред.

Кроме столь обоснованных двух слов по существу сказать нечего? Тогда прошу мне больше не отвечать. С Вами общения у нас с явно не выйдет.
Леша
Старожил
Отзывы: +7/–1

СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг, 2016 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEUS писал(а):
Леша
Тоесть я в любом случае узнаю что на меня есть решение суда о взыскании задолженности? Просто вот допустим принеоплаченных штрафах от 10000 уже не выпускают за границу например и без всяких судов!

Inferno верно написал - приставы накладывают ограничения на выезд. А приставы исполнительное производство возбуждают на основании решения суда. Заходите на сайт судебных приставов и смотрите свою задолженность если есть. Задолженность за капремонт - это не штраф, так что суд должен быть.
natalie
Старожил
Отзывы: +6

СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг, 2016 22:20    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мы ни разу не платили, и не собираюсь, потому как совсем обнаглели! придумали бред, только чтобы вытянуть из людей еще больше денег!
DEUS
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 05 Авг, 2016 8:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леша писал(а):
DEUS писал(а):
Леша

Inferno верно написал - приставы накладывают ограничения на выезд. А приставы исполнительное производство возбуждают на основании решения суда. Заходите на сайт судебных приставов и смотрите свою задолженность если есть. Задолженность за капремонт - это не штраф, так что суд должен быть.

Спасибо. На сайте fspp все проверил, там ничего нет, значит будем дальше саботировать кап. ремонт, пусть судятся.
Aventura
Старожил
Забанить
Отзывы: +156/–29

СообщениеДобавлено: Пт 05 Авг, 2016 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEUS
Расслабьтесь. Долгие годы саботировла и долги УК, и штрафы, платить надо, как только засветились на сайте ФССП. ПИК считал, что мне должен, поскольку, тварь, не оформлял мне собственность, а налоговая, мразь, насчитала мне лишних налогов в ЕВРЕЙСКОЙ Автономной Области. Где я, а где евреи? Если бы хоть капля еврейской крови во мне была, давно бы жила в Тель-Авиве. За капремонт не плачу. Шувалвов нашёл на свой дом 20 млн, найдёт и на мой, сука, Габби Лисья Стая Радость Эльфов. А что, разве она не сука? Shocked

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> ул. Васильцовский стан, дом 10, корпус 1 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: