РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Набираем группу "Живопись, рисунок, композиция"
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lusja
Старожил
Отзывы: +28/–1

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май, 2016 9:22    Заголовок сообщения: Набираем группу "Живопись, рисунок, композиция" Ответить с цитатой

Внимание! Набираем группу " Живопись, рисунок, композиция". Занятия начнутся в сентябре в нашем районе. Группа маленькая 3 человека максимум. Дети с 10 лет, ТОЛЬКО с серьезной мотивацией заниматься живописью, подготовка к обучению в профильных учебных заведениях. Обучение с нуля, основы, колористика, композиция, рисунок. Взрослые, мечтающие поучиться у профессионального художника, у Вас есть редкий шанс это сделать. Информация о художнике https://ru.wikipedia.org/wiki/Брусилов,_Станислав_Александрович Все вопросы в личку.
View user's profile Send private message
chubrik
Старожил
Отзывы: +114/–2

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май, 2016 11:33    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Как здорово!
Мои не доросли, я переросла Very Happy
Искренне желаю успехов и педагогу, и ученикам!
Lusja
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май, 2016 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит переросла Shocked Мне 43, в прошлом году начала заниматься.Удовольствие непередаваемое, особенно когда начинает получаться Smile отдых для головы, лекарство от стресса. Короче, приходите, будем вместе постигать секреты мастерства. Тем более, если дети взрослые и есть возможность посвятить время себе. Вот мой первый натюрморт.
andrey-let
Старожил
Отзывы: +74/–2

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май, 2016 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Отличный учитель.
Lusja
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май, 2016 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, присоединила Smile В художественной школе не училась, кисточку в руку взяла в прошлом году. Уровень пока скромный, но я еще учусь. Так что никогда не поздно!

Садовые ромашки 2015 холст, на картоне , масло 30х25.jpg

Юлиана30
Старожил
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май, 2016 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, а мальчику 6 лет нельзя?(((( почему только от 10 лет?
Liric
Старожил
Отзывы: +49/–4

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май, 2016 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lusja,
Good Good

Lusja
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май, 2016 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень маленькому тяжело будет работать два часа. Пусть подрастет немного. Smile Занятия достаточно интенсивные, серьезная работа и обучение. Оставим ему место на "вырост", обещаю Smile
Юлиана30
Старожил
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май, 2016 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad
А если попробовать? Rolling Eyes
Он ходит занимается 2 года как ...

Правила, есть правила. Подождем)
Lusja
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май, 2016 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liric писал(а):
Lusja,
Good Good

Спасибо! Thanks
Иринка
Старожил
Отзывы: +8

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май, 2016 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люся, как здорово у тебя получилось! Я тоже так хочу Smile))
Сколько стоят занятия? Smile

Lusja
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май, 2016 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иринка писал(а):
Люся, как здорово у тебя получилось! Я тоже так хочу Smile))
Сколько стоят занятия? Smile

Привет! Написала в личку тебе. Тебе сам Бог велел, пользуйся случаем, никуда ездить не надо. Smile
Blay
Старожил
Отзывы: +4

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май, 2016 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне прям очень интересно! Можно все в подробностях в личку? Rose
Mia
Старожил
Отзывы: +15

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май, 2016 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам будет 7, занимаемся уже год, может откроют подобную группу на районе для помладше деток ?
Lusja
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май, 2016 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mia писал(а):
Нам будет 7, занимаемся уже год, может откроют подобную группу на районе для помладше деток ?

В семь лет ребенок еще не очень готов к такой работе. Немного другой уровень. Детская изостудия с доброжелательным педагогом, позволяющим рисовать в свое удовольствие "что хочу" поправляя и направляя в нужную сторону - это то что нужно в этом возрасте. А вот с 10 лет уже можно и основам композиции и колористики, что такое перспектива, фигура человека, голова. Натюрморты посерьезнее. На этюды в Кузьминки будут ездить весной. Это уже работа. В семь лет рановато.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: