РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
собака для ребенка
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Детский отдых, развлечения, покупки для детей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кузнецова
Старожил
Отзывы: +15/–5

СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр, 2016 14:57    Заголовок сообщения: собака для ребенка Ответить с цитатой

соседи, совет нужен: хочется на ДР 6 -летнему ребенку хочу подарить собаку. вопрос какую?
про уход и ответственность все знаю, была собака, я готова и очень хочу))) НО.... папа против!!!!
хотим поставить перед фактом)))) посоветуйте породу и может где купить?
View user's profile Send private message
vricuss
Старожил
Отзывы: +3/–1

СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр, 2016 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю рассмотреть породу шар-пей!
Несмотря на то, что порода считается бойцовой-психика у собаки довольно устойчивая.
Ожидаем щенков в декабре 2016 - январе 2017.
Сука - Юный Чемпион России, Чемпион России, сейчас ожидаем World Dog Show 2016 - 26 июня и Eurasia 2016 - в октябре. После этих выставок - нам уже будет найден не менее титулованный кобель.
Готов оказать полное сопровождение по воспитанию щенка (посоветовать дрессировщика, хотя элементарным командам могу обучить и сам, хэндлинг, опять же самостоятельно выставляю в ринг свою собаку и т.д.). Если собака нужна в ближайшее время - могу посоветовать питомник.
мила
Старожил
Отзывы: +34

СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр, 2016 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузнецова
Вам л. с 😊

HeleneL
Старожил
Отзывы: +13/–1

СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр, 2016 21:27    Заголовок сообщения: Re: собака для ребенка Ответить с цитатой

Кузнецова писал(а):
соседи, совет нужен: хочется на ДР 6 -летнему ребенку хочу подарить собаку. вопрос какую?
про уход и ответственность все знаю, была собака, я готова и очень хочу))) НО.... папа против!!!!

та же ситуация))) рассматриваем породу "вестик"

Natalia-lia
Старожил
Отзывы: +4

СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр, 2016 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится ши-тцу, очень общительные, умные, здоровые, не крупные собаки, любящие детей. Не агрессивные ни разу. Ну, еще бигль,тоже хорошо
Юлия_
Старожил
Отзывы: +2/–2

СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр, 2016 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ши-тцу. Очень ласковая, любит детей, спит только с ребенком, если ребенок дома, то всегда находится рядом с ребенком. Один минус- шерсть за которой нужен уход.
Tuchka
Старожил
Отзывы: +15

СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр, 2016 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подозреваю, что у Вашего ребенка д/р раньше, но все же... вдруг пригодится информация. По поводу выбора породы: в июне с 23 по 26 в Крокус Экспо будет проходить собачий чемпионат мира, на котором будут выставляться все признанные и непризнанные породы. Заодно можно было бы и с хозяевами оьсудить характер той или иной породы. Мы так в свое время нашли себе друга.

У них сайт есть с расписанием, когда какие группы пород выставляются. Точный адрес сейчас не помню. Погуглите чм 2016. Думаю, легко найдете, если будет интересно.

Последний раз редактировалось: Tuchka (Пн 11 Апр, 2016 23:17), всего редактировалось 1 раз
i_ulyanova
Старожил
Отзывы: +73/–4

СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр, 2016 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С языка сняли Smile Мы тоже на выставку собак детей возили...Выбор их был неожиданным Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Но ....муж в итоге с нашей лошадкой смирился Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Tuchka
Старожил
Отзывы: +15

СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр, 2016 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i_ulyanova
У нас тоже в итоге лошадка образовалась))))))
Natalya
Старожил
Отзывы: +11

СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр, 2016 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мы на выставку ездили. Но у нас минилошадь образовалась 😂 - цвергпинчер.
View user's profile Send private message Skype Name
Natalya
Старожил
Отзывы: +11

СообщениеДобавлено: Пн 11 Апр, 2016 23:55    Заголовок сообщения: Re: собака для ребенка Ответить с цитатой

HeleneL писал(а):
Кузнецова писал(а):

та же ситуация))) рассматриваем породу "вестик"
клевая собачка, только вот в нашем постоянном грязном межсезонье как ухаживать за этим "белечком" ? 😮
View user's profile Send private message Skype Name
Liric
Старожил
Отзывы: +47/–4

СообщениеДобавлено: Вт 12 Апр, 2016 0:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузнецова, удачи вам... с папой! Very Happy
У нас в районе много джек-расселов. Соседка говорит, что они устойчивы к детям и их играм. Smile

Lusja
Старожил
Отзывы: +27/–1

СообщениеДобавлено: Вт 12 Апр, 2016 7:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас Джек Smile Ездили на выставку, выбирали. Папа наш не хотел категорически, догадайтесь кто теперь "папина доча". Very Happy Very Happy Very Happy Очень хорошая порода для ребенка. Компаньон, друг. Только на мой взгляд, ребенку такого возраста лучше брать девочку. Они более ласковые и спокойные.
Кузнецова
Старожил
Отзывы: +15/–5

СообщениеДобавлено: Вт 12 Апр, 2016 9:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят, всем спасибо. очень меня привлекает в итоге ши-тцу и мальтийская болонка))
Natalia-lia
Старожил
Отзывы: +4

СообщениеДобавлено: Вт 12 Апр, 2016 9:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузнецова писал(а):
ребят, всем спасибо. очень меня привлекает в итоге ши-тцу и мальтийская болонка))

Мне тоже очень нравятся мальтийские болонки, такие лапочки)) Останавливает в выборе этой породы только то, что, как говорят, у них часто бывают породные болезни. Почитайте внимательнее на эту тему, возможно, я и не права, но все же момент достаточно важный.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Детский отдых, развлечения, покупки для детей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: