РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Банки
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Caroline
Старожил
Отзывы: +19/–2

СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек, 2015 21:07    Заголовок сообщения: Банки Ответить с цитатой

До сих пор пользовалась только Райфом - там зп карта от компании, где я работаю)). Но небольшой депозит в рамках застрахованного государством там держать стало бессмысленно - слишком маленькие проценты. Вот смотрю на банк Тиньков - у них проценты по вкладам вроде более привлекательные и всякие приятные мелочи типа кэшбэка итд . Но понять не могу - у них нет ни банкоматов, ни отделений. Сбер и ВТБ тоже посмотрела, но процент там ниже на маленькие суммы депозита. Fitch дает позитивный рейтинг Тинькову, это конечно не стопудовый гарант, но хот что-то. Поделитесь, кто пользуется: рекомендуете Тиньков или наоборот не советуете? . Можно и по другим банкам.
AVK
Старожил
Отзывы: +36/–4

СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек, 2015 21:20    Заголовок сообщения: Re: Банки Ответить с цитатой

Caroline писал(а):
До сих пор пользовалась только Райфом - там зп карта от компании, где я работаю)). Но небольшой депозит в рамках застрахованного государством там держать стало бессмысленно - слишком маленькие проценты. Вот смотрю на банк Тиньков - у них проценты по вкладам вроде более привлекательные и всякие приятные мелочи типа кэшбэка итд . Но понять не могу - у них нет ни банкоматов, ни отделений. Сбер и ВТБ тоже посмотрела, но процент там ниже на маленькие суммы депозита. Fitch дает позитивный рейтинг Тинькову, это конечно не стопудовый гарант, но хот что-то. Поделитесь, кто пользуется: рекомендуете Тиньков или наоборот не советуете? . Можно и по другим банкам.

Нормальный у велосипедиста банк, можно нести денежку в пределах лимита АСВ Smile
View user's profile Send private message
ntv83
Старожил
Отзывы: +48/–11

СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек, 2015 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам пользуюсь другим банком, но Тинькофф используют многие знакомые:
1. Cash back - мелочь, но приятно...
2. Грейс период 55 дней (для кредиток).
3. % на остаток по карте с весьма неплохой ставкой (8% годовых, до 500к).
4. Проценты по депозитам весьма достойные.
Основной недостаток - отсутствие офисов, но нужны ли они?
Отсюда и большое преимущество - развитые функции ДБО, минимальные комиссии или их отсутствие.

Основной вопрос - какие банковские услуги и для чего Вам необходимы?

Восставший из пепла
Старожил
Отзывы: +103/–12

СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек, 2015 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

roscap.ru
вот хороший банк
карманный банк АСВ
если все грохнется то он будет одним из последних
natalie
Старожил
Отзывы: +13

СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек, 2015 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время жутко разочаровалась в хоум кредит банке! Стала просто помойка! А нравится сейчас московский кредитный банк..
Ириска
Старожил
Отзывы: +8

СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек, 2015 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Восставший из пепла
+1 Smile
maxx
Жилец
Отзывы: +3

СообщениеДобавлено: Вс 06 Дек, 2015 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роскап
+1
Оксик
Старожил
Отзывы: +23/–3

СообщениеДобавлено: Пн 07 Дек, 2015 0:48    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

последними будут Сбер и ВТБ Very Happy
Dolce vita
Жилец
Отзывы: +2

СообщениеДобавлено: Пн 07 Дек, 2015 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже года 2, 5 пользуюсь услугами Тинькофф банка. Правда не кредитками (муж ими пользуется и вроде всем доволен). Процентные ставки устраивают, кэшбэк при покупках, например, в детских магазинах очень радует, отсутствие офисов никак не сказывается на качестве их работы. Несколько раз были срочные вопросы, которые легко решались простым звонком по горячей линии (дозвониться просто!)
grust
Старожил
Отзывы: +34/–1

СообщениеДобавлено: Пн 07 Дек, 2015 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 за Тинькофф
Ко всем перечисленным плюсам удобный интернет и мобильный банк, бонус при открытии и пополнении вклада 1% при переводе со счетов других банков и отличная система поддержки клиента. Все вопросы решаются мгновенно.
Деньги можно снять в любом банкомате банков-партнеров без комиссии в пределах лимита.
Andrew_Duchy
Старожил
Отзывы: +31/–1

СообщениеДобавлено: Пн 07 Дек, 2015 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я клиент Тинькофф, все хорошо, я бы даже сказал отлично...

Но термин "унификация" как-то не очень понравился... Я их понимаю с одной стороны, но надо было запретить пополнять вклады без унификаций.

А так ALL AIRLINES и Tinkoff Black - отличные продукты.

До этого был в МКБ - всем хороший банк.. Но в отделение лучше ходить только в воскресенье утром... И проценты за трансграничные операции просто лошадиные.
bullet
Старожил
Отзывы: +17/–3

СообщениеДобавлено: Пн 07 Дек, 2015 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то лучше свободную сумму недели 3 назад надо было вывести в лонг по баксу. Зачем рубли?
Andrew_Duchy
Старожил
Отзывы: +31/–1

СообщениеДобавлено: Пн 07 Дек, 2015 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bullet
Сейчас уже поздно.. наверное... сейчас лучше ждать отскока (а он будет?) или лучше все потратить на что-то реально нужное
natalie
Старожил
Отзывы: +13

СообщениеДобавлено: Пн 07 Дек, 2015 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew_Duchy писал(а):
bullet
Сейчас уже поздно.. наверное... сейчас лучше ждать отскока (а он будет?) или лучше все потратить на что-то реально нужное

Наверное, будет...
tokuchi
Новосел
Забанить
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Ср 05 Июл, 2017 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все вышеперечисленные банки имеют свои плюсы и минусы , но я бы хотел посоветовать другой надежный способ получить деньги без лишней мороки и заоблачных процентов в банке, это ***, считаю его лучшим вариантом в любых ситуациях.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: