РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
АнтиКафе «Комнаты», Васильцовский стан 5к2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 45, 46, 47  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наши партнеры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лена_Комнаты
Старожил
Отзывы: +6

СообщениеДобавлено: Ср 18 Ноя, 2015 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В тему названия и формата - слово "анти" вполне себе не иностранное Smile Комнаты - русское Smile Когда окажетесь внутри - поймете, что название отражает реальность - много комнат... Изначально мы думали о более сложных вариантах, в том числе и на иностранных языках, но потом решили все же быть проще.
А к советам и пожеланиям готовы и будем рады прислушиваться по мере сил и возможностей, так как стараемся не для себя, а для всех соседей и хотим, чтобы Вам понравилось! Embarassed Embarassed Embarassed

Лучший друг
Старожил
Отзывы: +5

СообщениеДобавлено: Ср 18 Ноя, 2015 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по какому адресу начинаете работать?
View user's profile Send private message
sasha_i_lena
Старожил
Отзывы: +8

СообщениеДобавлено: Ср 18 Ноя, 2015 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучший друг писал(а):
А по какому адресу начинаете работать?

Васильцовский Стан 11, рядом с магазином продукты. Там пока что только маленькая табличка, как баннер Smile как только приведем все в приличный вид, сразу откроемся! Сообщим ою этом обязательно!
Beautyk
Старожил
Отзывы: +2

СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя, 2015 1:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда же вы откроетесь?)
Лена_Комнаты
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 19 Ноя, 2015 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beautyk писал(а):
Когда же вы откроетесь?)

Пока что наш мир выглядит вот так:

Но он очень стремительно окультуривается, с каждым днем все ярче и ярче:

Как только уберем ВЕСЬ бардак - сразу-сразу-сразу!!!
Лена_Комнаты
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн 23 Ноя, 2015 0:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Активные выходные! Кружки развешены, тарелки расставлены, лабиринт собран, диваны и стулья есть, остался последний рывок...
Veta
Старожил
Отзывы: +14/–1

СообщениеДобавлено: Пн 23 Ноя, 2015 1:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите, а какой формат поведения в Вашем кафе? Ну, я имею ввиду, вообще как всё будет устроено? Просто никогда не посещала такого рода кафе, и мне не очень всё это понятно... Embarassed Оплата времени что ли будет или как? И продукты (чай, кофе, всё к чаю-кофе) надо с собой приносить? Ещё раз извиняюсь, мои вопросы только из-за того, что я в первый раз с этим сталкиваюсь Embarassed
Заранее спасибо Smile
Ambandrev
Старожил
Отзывы: +137/–30

СообщениеДобавлено: Пн 23 Ноя, 2015 1:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sasha_i_lena писал(а):
Что же интересного вы сможете найти в «Комнатах»?
Возможность окунуться в мир настольных игр; встретиться с друзьями и поболтать, в том числе пока дети развлекаются в игровой зоне c лабиринтом;

Скажите, а возможность окунуться в мир настольных игр предусматривает такие карточные игры как, например, преферанс? Было бы неплохо иногда собираться там с соседями расписать пульку.
i_ulyanova
Старожил
Отзывы: +73/–4

СообщениеДобавлено: Пн 23 Ноя, 2015 8:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veta писал(а):
Здравствуйте! Подскажите, а какой формат поведения в Вашем кафе? Ну, я имею ввиду, вообще как всё будет устроено? Просто никогда не посещала такого рода кафе, и мне не очень всё это понятно... Embarassed Оплата времени что ли будет или как? И продукты (чай, кофе, всё к чаю-кофе) надо с собой приносить? Ещё раз извиняюсь, мои вопросы только из-за того, что я в первый раз с этим сталкиваюсь Embarassed
Заранее спасибо Smile
Нормальные вопросы Smile Присоединяюсь .... Smile
Лена_Комнаты
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн 23 Ноя, 2015 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ambandrev писал(а):
sasha_i_lena писал(а):
Что же интересного вы сможете найти в «Комнатах»?
Возможность окунуться в мир настольных игр; встретиться с друзьями и поболтать, в том числе пока дети развлекаются в игровой зоне c лабиринтом;

Скажите, а возможность окунуться в мир настольных игр предусматривает такие карточные игры как, например, преферанс? Было бы неплохо иногда собираться там с соседями расписать пульку.

Еще как! НАсколько я знаю, для преферанса подойдет любая колода, в которой есть минимум 32 карты.
Для развода есть вот такие:

Можете, как эксперт, дать наводку на какой-то определенный формат или колоду, которая самая лучшая для преферанса Smile
Лена_Комнаты
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн 23 Ноя, 2015 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i_ulyanova писал(а):
Veta писал(а):
Заранее спасибо Smile
Нормальные вопросы Smile Присоединяюсь .... Smile

И я тоже присоединяюсь! Хороший вопрос Very Happy
Смотрите, Вы платите за время проведенное в антикафе или аренду комнаты/зала, если нужен зал полностью, именно определенный и в определенное время на какое-то мероприятие. Про этом, кофе, чай, какао, печенки, мармеладки, крекеры, хлопья, сахар и тд тп находятся в свободном доступе на кухне. Дополнительно платить или приносить с собой не нужно. При этом, если Вы что-то хотите помимо того, что есть у нас, тогда Вы уже приносите с собой. То есть это формат дома, но не дома Smile
И кружки, тарелки, ложки, вилки и тд тоже есть. Так же есть СВЧ, чайник, Куллер и тд тп.
А если остались вопросы, то задавайте! не стесняйтесь! Либо же как только откроемся - приходите! наши администраторы проведут экскурсию по Комнатам и все расскажут!
Либо я, либо мой муж, либо наша дочька все покажет и расскажет! Она у нас главная по детской части! Very Happy Laughing
andrey-let
Старожил
Отзывы: +72/–2

СообщениеДобавлено: Пн 23 Ноя, 2015 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свой алкоголь?
Veta
Старожил
Отзывы: +14/–1

СообщениеДобавлено: Пн 23 Ноя, 2015 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена_Комнаты, спасибо.
Если не секрет. сколько стоит время? Embarassed (не знаю, как у Вас оно считается - по 15 мин, по 30 мин или по 1 часу)? Лабиринт для детей входит в стоимость или отдельно надо платить за него?
Извините за вопросы, Вы же сами говорили
Лена_Комнаты писал(а):
А если остались вопросы, то задавайте! не стесняйтесь!

Embarassed Wink
Lanna
Старожил
Отзывы: +7

СообщениеДобавлено: Пн 23 Ноя, 2015 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена_Комнаты
Так же вопрос. Время нахождения оплачивается за каждого? Я имею ввиду если придти с ребенком оплачивается и ребенок и родитель?
Kaoru
Старожил
Отзывы: +11

СообщениеДобавлено: Пн 23 Ноя, 2015 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно в Москве оплачивается время поминутно, за каждого человека, не важно ребенок или взрослый.
Какая у вас будет стоимость? Тоже очень интересно.
Как хотите привлекать клиентов? Кино, лекции, мастер-классы? Что-то такое будет устраиваться?
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наши партнеры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 45, 46, 47  След.
Страница 2 из 47

Перейти: