РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Форуму Волгоградский 10 лет! Поздравляем!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Сайт и Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
military_museum
Старожил
Отзывы: +105/–6

СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноя, 2015 23:07    Заголовок сообщения: Re: Форуму Волгоградский 10 лет! Поздравляем! Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Спасибо огромное, поздравлю всех! Для меня этот форум просто частичка жизни, возможность познакомиться со множеством удивительных и замечательных людей! Но...

анюточка писал(а):
В этом году форуму volgogradsky.ru исполнилось 10 лет!

Немного истории)
Самое большое количество пользователей на форуме было 05.07.2014 - 263 человека одновременно.

ЦИТАТА с основной страницы:

Больше всего посетителей (253) здесь было Sat 05 Jul, 2014 8:36

И - это в субботу утром, когда все спят? Может, какая-то ошибка?

Но форум, все равно, замечательный! Всем спасибо!
View user's profile Send private message
jefuni
Старожил
Отзывы: +94/–1

СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноя, 2015 23:09    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Присоединяюсь)))
Aventura
Старожил
Забанить
Отзывы: +156/–29

СообщениеДобавлено: Пт 13 Ноя, 2015 1:06    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

анюточка
Igels
Так все-таки, будет ли в череде модераторов мое имя или даже тут смелости не хватит? (Плохо модерировала, недостаточно долго? Wink) Или так плохо модерировала, что была исключена?

Igels
Администратор форума.
Отзывы: +133/–12

СообщениеДобавлено: Пт 13 Ноя, 2015 5:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aventura
Анюточка перечислила действующих модераторов. Список всех модераторов за 10 лет, включая бывших, гораздо длиньше. Я всех даже наверное не вспомню. Но всем им, и конечно Вам тоже, спасибо за помощь!

Igels - техническая учетная запись администратора форума. Все сообщения являются официальными сообщениями администрации. Пожалуйста, все претензии, пожелания и т.п. через личку. Всегда постараемся помочь. Добро пожаловать на наш форум и спасибо за понимание!
анюточка
Модератор
Отзывы: +93/–3

СообщениеДобавлено: Пт 13 Ноя, 2015 10:18    Заголовок сообщения: Re: Форуму Волгоградский 10 лет! Поздравляем! Ответить с цитатой

military_museum писал(а):
Больше всего посетителей (253) здесь было Sat 05 Jul, 2014 8:36

И - это в субботу утром, когда все спят? Может, какая-то ошибка?

Но форум, все равно, замечательный! Всем спасибо!

Честно, не знаю) Можно и ошибка, а может и нет)
Valusha
Старожил
Отзывы: +71/–1

СообщениеДобавлено: Пт 13 Ноя, 2015 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freier Doby писал(а):
Что, правда соскучились? Cool

Очень Smile

анюточка
Модератор
Отзывы: +93/–3

СообщениеДобавлено: Пт 13 Ноя, 2015 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valusha писал(а):
Freier Doby писал(а):

Очень Smile

А по кому мы так скучаем)))) ?
Valusha
Старожил
Отзывы: +71/–1

СообщениеДобавлено: Пт 13 Ноя, 2015 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анюточка писал(а):
Valusha писал(а):
Freier Doby писал(а):

Очень Smile

А по кому мы так скучаем)))) ?

Крылатое, зеленое, пахнет колбасой.
Я по нейSmile

Montolivo
Старожил
Отзывы: +108/–5

СообщениеДобавлено: Пт 13 Ноя, 2015 21:06    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Aventura писал(а):
Так все-таки, будет ли в череде модераторов мое имя или даже тут смелости не хватит? (Плохо модерировала, недостаточно долго? ) Или так плохо модерировала, что была исключена?

"Дайте Шарикову селёдки!" (с) Laughing

Tapka
Старожил
Отзывы: +52/–1

СообщениеДобавлено: Пт 13 Ноя, 2015 21:53    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Поздравляю всех форумчан!
Я на форуме чуть меньше пяти лет. За это время было столько интересного и полезного. Друзей именно с форума у меня пока не появилось, но знаю многих. Так здорово идти по улице и здороваться с каждым третьим. Наш район, как одна большая деревня, лично для меня это огромный плюс.

Виктория666
Старожил
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Сб 14 Ноя, 2015 0:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Люблю наш форум и каждый день интересуюсь что нового произошло в районе, какие новости в школах, и все-все что касается меня как жителя ...Спасибо всем не равнодушным!!!
Freier Doby
Новосел
Отзывы: +2

СообщениеДобавлено: Сб 14 Ноя, 2015 1:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Montolivo
Меня тоже позабавило, что экс-модератор дует губки, как и все прошлые годы. И чсх - всё ещё никуда не уехала, хотя грозилась.
jefuni
Старожил
Отзывы: +94/–1

СообщениеДобавлено: Сб 14 Ноя, 2015 8:12    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я благодарна всем форумчанам за поддержку, оказанную мне более 5 лет назад. Когда действительно было тяжело и не знала, как дальше жить - столько теплых слов и помощи было мне оказано.
Казалось бы - виртуально. Не со всеми я и виделась, но каждое слово на форуме мне в личку я помню, и благодарна каждому из Вас.
Очень много отзывчивых людей живет в районе, и благодаря форуму мы все знакомимся, встречаемся и становимся дружны.
Очень рада, что живу среди замечательных людей, и что наш форум - это не просто ресурс, на котором люди общаются от нечего делать, а действительно частичка жизни каждого из нас!
Name
Старожил
Отзывы: +65/–7

СообщениеДобавлено: Сб 14 Ноя, 2015 12:21    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

От всей души поздравляю всех нас с 10-летием форума. Спасибо большое всем людям, причастным к его работе и бывшим, и нынешним!

Искренне люблю его! Сколько всего благодаря ему сделано! Такая палочка-выручалочка для всех! Такая внутренняя артерия района, которая объединяет всех нас, подпитывая информацией, позитивом, где-то немножко и негативом, но мы же люди и здорово, что все мы отличаемся друг от друга, как говорится, Мир прекрасен своим разнообразием!

В разговоре у многих моих знакомых из других районов всё чаще встречается фраза: "А, да, у вас же форум есть, вам везет!"

Всех с праздником, ура!!!
Friends

Ирочка
Старожил
Отзывы: +35

СообщениеДобавлено: Сб 14 Ноя, 2015 12:36    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я на форуме больше 7 лет. Решение о покупке здесь квартиры принималось и с учетом отзывов с форума в том числе. За это время чего только не было. Вначале добивались выдачи ключей в нашем доме, потом боролись против рынка, мечети, заправки. Очень со многими познакомилась лично, некоторые стали настоящими друзьями. Помню и пикники и митинги и просто встречи.

С юбилеем, любимый форум!!!!!!!!
View user's profile Send private message Skype Name
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Сайт и Форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: