РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Срочно нужен гинеколог!
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Медицина для мам и их детей. Воспитание детей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина...111
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Вт 27 Окт, 2015 17:49    Заголовок сообщения: Срочно нужен гинеколог! Ответить с цитатой

Добрый день! Посоветуйте хорошего гинеколога в нашем районе. Идти в поликлинику и стоять в очередях нет времени. Может быть по близости есть какой-нибудь медицинский цент с проверенным специалистом. Заранее спасибо
View user's profile Send private message
Verochka
Старожил
Отзывы: +16

СообщениеДобавлено: Вт 27 Окт, 2015 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В поликлинике очереди не было
Miss Lina
Старожил
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Ср 28 Окт, 2015 18:27    Заголовок сообщения: Срочно нужен гинеколог Ответить с цитатой

На ул. Грайвороновской есть мед центр Медлайн сервис. Там работает ЧУДЕСНЫЙ гинеколог-эндокринолог Есина Светлана Вячеславовна. Очень внимательный, чуткий, знающий специалист. Было два случая, когда она реально помогла в очень критических ситуациях. И дочка моя у нее консультации получает)
Еленаn
Новосел

СообщениеДобавлено: Ср 13 Янв, 2016 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в нашей поликлинике кто-нибудь уже посещал гинеколога, можете посоветовать? Я тут где-то видела, что советовали Левченко, но очень не хочется идти к мужчине. Если кто-то был у Тарасовой и Абышевой, поделитесь впечатлениями!
Santa
Старожил
Отзывы: +25/–4

СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв, 2016 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абышева мне очень нравится
Рика
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 14 Янв, 2016 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленаn
Я была пару раз у Тарасовой. Отрицательных эмоций не возникло, похвалить тоже не в чем.
Еленаn
Новосел

СообщениеДобавлено: Пт 15 Янв, 2016 8:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо!
natalie
Старожил
Отзывы: +13

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен, 2016 0:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, может в медке есть хороший гинеколог?
Тина-Тин
Старожил
Отзывы: +24/–1

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен, 2016 8:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miss Lina
про Есину Светлану Вячеславовну я бы так не сказала. Была у нее, со своей проблемой, сдала анализы, она пожала плечами, сказала что я здорова, а оказался сахарный диабет. Опытный гинеколог сразу наверное понял бы.
JuliK
Старожил
Отзывы: +3

СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен, 2016 9:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я была в Медок у двоих докторов. Пришла с профилактическими целыми, а в итоге обнаружилась проблема и было назначено лечение.
В целом впечатления от докторов положительные, больше понравилась доктор Форуги Татьяна Хакимовна. Она также врач УЗИ. УЗИ я тоже делала у нее, и ее диагноз подтвердился позже врачами ЦПСИР.

Как зовут второго доктора, к сожалению не запомнила.
natalie
Старожил
Отзывы: +13

СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен, 2016 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне мой опыт в медке не понравился. .была у молодой женщины..но может там есть лучше доктора....
Kleyda
Новосел

СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя, 2016 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я к частному врачу хожу в клинику на Бауманской. Скажу вам, по ощущением, что между нашей "родной" поликлиникой и ними разница колоссальная. Уже только по чистоте вокруг и обходительности персонала не жалко становится времени на дорогу.
magic-natalka
Старожил
Отзывы: +8

СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя, 2016 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже в районе не попадала к хорошему Г. Поэтому езжу далеко, но точно знаю, что врач толковый. Это же самое главное
Камилла1
Новосел

СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя, 2016 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kleyda, magic-natalka
Как я вас понимаю, я себя тоже с трудом заставляю ходить в "местную" клинику, вот и ищу альтернативы.
Kleyda
А что за клиника, какие услуги они оказывают, к какому именно врачу вы ходите?
Kleyda
Новосел

СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя, 2016 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обращаюсь в эту http://www.familydoctor.ru/direction/ginecolog клинику. У них много филиалов по городу, можно выбрать тот, что поближе к вам будет находиться. Консультируюсь у Масякиной Анны Владимировны, она очень чуткая женщина, кандидат медицинских наук и отличный специалист.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Медицина для мам и их детей. Воспитание детей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: