РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Проблема с метро Кузьминки и Текстильщики
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 78, 79, 80  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наш район
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ира
Старожил
Отзывы: +20

СообщениеДобавлено: Пн 11 Ноя, 2019 9:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петровна писал(а):
Garry писал(а):
у кого- нибудь есть что дополнить / поправить?

4. обеспечить прямой доступ к строящейся станции «Окская» от микрорайона Волгоградский (Волжский) путем объединения двух отрезков улицы Окская и сноса гаражей, препятствующих проходу к строящейся станции «Окская»[/b]

Этот вопрос обсуждали несколько лет назад (лень искать по форумам). И тогда жители микрорайона единодушно выступали против, т.к. трафик через наш район возрастет.

Вообще работа уже начата, ППТ по соединению Окской в единую улицу утвержден.
View user's profile Send private message
denyG
Старожил
Отзывы: +4

СообщениеДобавлено: Пн 11 Ноя, 2019 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garry писал(а):
Цитата:

Этот вопрос обсуждали несколько лет назад (лень искать по форумам). И тогда жители микрорайона единодушно выступали против, т.к. трафик через наш район возрастет.

Сейчас никто против не выступает, всем все равно, и поэтому я напишу и отправлю то, что считаю нужным.

Вы можете писать свои обращения.

Люди подписывались за увеличение кол-ва поездов и решение проблем с метро. В данном случае вы подложите подписи к, в том числе, соединению Окской улицы. Как вы думаете, все ли собранные 1000 подписей будут за соединение Окской? Думаю, что большинство против этого. И с вашей стороны будет очень некорректно прикладывать подписи за увеличение поездов к просьбе соединить Окскую.
Артем К.
Старожил
Отзывы: +8

СообщениеДобавлено: Пн 11 Ноя, 2019 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен - подписи собирали только за режим работы метро ТКЛ.
Превращение Окской в магистральную улицу - тема совершенно отдельная, и совершенно не очевидная.

Garry
Старожил
Отзывы: +18/–3

СообщениеДобавлено: Пн 11 Ноя, 2019 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denyG писал(а):
Garry писал(а):
Цитата:

Сейчас никто против не выступает, всем все равно, и поэтому я напишу и отправлю то, что считаю нужным.

Люди подписывались за увеличение кол-ва поездов и решение проблем с метро. В данном случае вы подложите подписи к, в том числе, соединению Окской улицы. Как вы думаете, все ли собранные 1000 подписей будут за соединение Окской? Думаю, что большинство против этого. И с вашей стороны будет очень некорректно прикладывать подписи за увеличение поездов к просьбе соединить Окскую.

1) а как вы собираетесь ходить до метро окская?
2) что вы конкретно сделали для изменения ситуации в метро? я собирала подписи по подъездам.
denyG
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн 11 Ноя, 2019 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garry писал(а):
denyG писал(а):
Garry писал(а):
Цитата:

1) а как вы собираетесь ходить до метро окская?
2) что вы конкретно сделали для изменения ситуации в метро? я собирала подписи по подъездам.

1. если надо, то я буду ходить на метро Стахановская )) Окская мне вообще не нужна
2. я пересел на автобус и троллейбус, прекрасно еду сидя до таганской, пролетарской, волгоградский проспект, дубровка. В качестве протеста я в этих автобусах не плачу (читай как не прикладываю проездной к терминалу), так как меня лишили БЕЗОПАСНОЙ возможности ехать в метро по нашей линии. Благодаря тому, что я пересел на наземный транспорт, на нашей линии стало меньше на 1 человека в пиковые часы.

Я вам сделал замечание касательно юридической части вашего посыла в Кремль.
Логичней было бы прислушаться к пожеланиям соседей и из вашего письма убрать заключительный пункт касательно соединения Окской, так как:
1. Из 1000 подписей не все рады соединению Окской
2. метро Окская намного дальше от нашего района, чем Стахановская, Кузьминки, Текстильщики.
3. Эта линия крайне неудобная, но ней крайне проблематично доехать до центра, малое количество людей будет ей пользоваться
4. В будущем, если подписи приложатся, желающих что либо подписывать сократится в разы.

Вы проделали огромный труд, собрав 1000 подписей, потратив на это не один свой день, думаю, что все вам скажут огромное спасибо.
Постарайтесь правильно распорядиться этими подписями.
Репутацию заслужить очень сложно и долго, а вот испортить ее дело одной минуты....
Garry
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн 11 Ноя, 2019 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Логичней было бы прислушаться к пожеланиям соседей и из вашего письма убрать заключительный пункт касательно соединения Окской, .

ок, я уберу последний пункт. Только, как писали выше, соединение Окской уже в проекте. Это дело времени.
Идти до метро Окская от крайних к Жигулевской ул. домов - ближе, чем к Текстильщикам. Это ваше субъективное мнение, что та линия не удобна и ей не будут пользоваться. Возможно, другие так не думают.
Garry
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн 11 Ноя, 2019 19:20    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Отправила мэру, Ликсутову и Путину
Ира
Старожил
Отзывы: +20

СообщениеДобавлено: Вт 12 Ноя, 2019 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вам огромное за проделанный труд!
Я в качестве протеста против скотских условий передвижения в метро, по- другому не назову, пересела на авто, хотя всегда ездила на работу в метро. Но стало совсем невыносимо...даже у меня, аборигена ЮВАО, нет иммунитета к такой давке....
Garry
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 13 Ноя, 2019 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи, подскажите пожалуйста, а что 2 диаметр открыли? Уже объявляют в текстильщиках и указатели в метро висят
yulka
Старожил
Отзывы: +75/–3

СообщениеДобавлено: Ср 13 Ноя, 2019 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://vm.ru/moscow/643649-stancii-metro-okruzhnaya-verhnie-lihobory-i-seligerskaya-stali-dostupnee-dlya-passazhirov
вроде не пустили, но очередное издевательство над жителями Москвы
https://diametry.ru/mcd_info/shema-mtsd-moskovskih-tsentralnyh-diametrov
Вася Печкин
Старожил
Отзывы: +6

СообщениеДобавлено: Вт 19 Ноя, 2019 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как у вас получается хорошо выглядеть на работе после метро?
Артем К.
Старожил
Отзывы: +8

СообщениеДобавлено: Ср 20 Ноя, 2019 8:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но есть и условно хорошие новости. По информации с профильного форума, при проходке тоннелей БКЛ в Текстильщика движение метро перекрываться не будет, найдены необходимые технические решения. Первый тоннель стартовали на прошлой неделе.
Изначально планировалось 2 перекрытия по неделе.

person
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 20 Ноя, 2019 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что люди не могут уехать утром со станции никого не волнует.
А вот за перманентный срыв графика движения поездов наверняка кто-то начнет по шапке получать, проблему заметят. Стало быть надо пытаться залезать в поезд не смотря на то, что это не позволяет дверям закрыться, а поезду отправиться...
Garry
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя, 2019 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто- нибудь ездил на этой неделе на диаметрах?
я попробовала в пн, полно народу на платформе, еле влезла в вагон, вагоны битком,
до этого спокойно ездила с текстильщиков на курскую, сидела всегда и на платформе садилось нас совсем мало..

неужели теперь так и будет?
Юлия_
Старожил
Отзывы: +3/–2

СообщениеДобавлено: Пт 29 Ноя, 2019 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garry писал(а):
кто- нибудь ездил на этой неделе на диаметрах?
я попробовала в пн, полно народу на платформе, еле влезла в вагон, вагоны битком,
до этого спокойно ездила с текстильщиков на курскую, сидела всегда и на платформе садилось нас совсем мало..

неужели теперь так и будет?

Это единственный день на этой неделе когда была такая ситуация. В остальные дни была обычная наполняемость вагонов.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наш район Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 78, 79, 80  След.
Страница 74 из 80

Перейти: