РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Внимание!!! работает аферистка!!!
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наш район
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ddmm
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Сб 30 Июн, 2012 12:57    Заголовок сообщения: Внимание!!! работает аферистка!!! Ответить с цитатой

Цель этой темы-предостеречь Вас, уважаемый форумчанин, от потери денег.
Итак, в доме 1 корпус 1 есть зоомагазин, там работает Лаврухина Любовь Викторовна (она же владелец). От ее мошеннических действий пострадало уже трое (по данным Нагатинского суда, может быть и больше...) человек. Схема простая: она входит в доверие, (к моей жене как клиенту магазина) под различными предлогами и обещаниями просит одолжить энную сумму (на развитие магазина, ветклиники...), пишет расписку и....Вы обиваете пороги Нагатинского суда (на территории юрисдикции которого она прописана).
В подтверждении зайдите на сайт суда http://nagatinsky.msk.sudrf.ru/, забейте в поисковик судебного делопроизводства фамилию Лаврухина и убедитесь сами.
Не будьте доверчивы, удачи)))
View user's profile Send private message
Goha
Новосел

СообщениеДобавлено: Чт 30 Май, 2013 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер. Вы получили моё сообщение?
Goha
Новосел

СообщениеДобавлено: Чт 30 Май, 2013 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не скажете чем всё закончилось ,а то у меня такая же фигня ,только замес покруче.
chernant
Старожил
Отзывы: +13/–2

СообщениеДобавлено: Пт 31 Май, 2013 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за предупреждение...предлагаю помочь женщине исправиться и не покупать ничего в этом магазине Smile
Hi
ЛЕТОПИСЕЦ КОМАНДЫ
Отзывы: +58/–3

СообщениеДобавлено: Пт 31 Май, 2013 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chernant писал(а):
не покупать ничего в этом магазине

Если заёмщик хочет, но не может расплатиться из-за временных трудностей, то бойкотирование продукции магазина только ухудшит ситуацию для кредитора. Если не хочет, то тогда нужно срочно выносить из магазина всё ликвидное. Пока не закрылись...

Montolivo
Старожил
Отзывы: +116/–5

СообщениеДобавлено: Пт 31 Май, 2013 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я уже это где-то слышал, причем изложение текста аналогичное. Похоже на недобросовестную конкуренцию или сведение счетов. Может Любовь Викторовна и не вымышленный персонаж, но к конкретному магазину не имеет никакого отношения. Вообщем, есть подозрение.
Liric
Старожил
Отзывы: +50/–4

СообщениеДобавлено: Пт 31 Май, 2013 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Montolivo писал(а):
А я уже это где-то слышал, причем изложение текста аналогичное. Похоже на недобросовестную конкуренцию или сведение счетов. Может Любовь Викторовна и не вымышленный персонаж, но к конкретному магазину не имеет никакого отношения. Вообщем, есть подозрение.

+1
Tapka
Старожил
Отзывы: +52/–1

СообщениеДобавлено: Пт 31 Май, 2013 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Montolivo
Вполне возможно, что слышали. Этот пост создан год назад. История не нова

Montolivo
Старожил
Отзывы: +116/–5

СообщениеДобавлено: Пт 31 Май, 2013 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tapka писал(а):
Вполне возможно, что слышали. Этот пост создан год назад. История не нова

Я на этом форуме с апреля сего года. Но такой пост где-то уже встречал, может на другом форуме и там профиль магазина был не много другой. Память у меня просто хорошая.

Nataly1305
Старожил
Отзывы: +9/–1

СообщениеДобавлено: Пн 03 Июн, 2013 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу подтвердить, что около года назад дама, которая представилась как владелец этого магазина, просила у меня денег на развитие, после наверно моей 3-ей покупки у нее, что соответственно вызвало недоумение у меня, и больше я в этот магазин не заходила.
ДашаFR
Новосел

СообщениеДобавлено: Пн 15 Сен, 2014 9:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтверждаю слова создателя этой темы, я в том же 2012 году попалась в эту ловушку. До сих пор деньги не отданы и я видимо буду 4й в Нагатинском суде. Это реальная история, а не происки конкурентов, человек мошенник!! Причем схема та же- ветклинника, нищие, бедные дети.
Арчи77
Новосел
Отзывы: –4

СообщениеДобавлено: Чт 20 Сен, 2018 16:26    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: Арчи77 (Вс 09 Дек, 2018 2:50), всего редактировалось 3 раз(а)
Арчи77
Новосел
Отзывы: –4

СообщениеДобавлено: Чт 20 Сен, 2018 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: Арчи77 (Вс 09 Дек, 2018 2:50), всего редактировалось 8 раз(а)
jefuni
Старожил
Отзывы: +97/–1

СообщениеДобавлено: Сб 22 Сен, 2018 8:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему нельзя подать в суд и в органы полиции, если топику уже 6 лет, и все это продолжается?
Восставший из пепла
Старожил
Отзывы: +104/–12

СообщениеДобавлено: Сб 22 Сен, 2018 9:36    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Арчи77
Честно говоря в вашем случае Лаврухина вызывает большую симпатию чем вы.
Вы хотели заработать на ростовщичестве и попали в просак.
А Лаврухина прикармливает бездомных собак и кошек со всей округи. Похоже на полученные от дураков деньги - ведь корм сейчас очень дорогой..
Очень даже по робингудовски.

Последний раз редактировалось: Восставший из пепла (Сб 22 Сен, 2018 9:56), всего редактировалось 1 раз
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наш район Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: