РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Что? Где? Когда?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наш район
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Таша
Жилец
Отзывы: +3

СообщениеДобавлено: Сб 03 Окт, 2015 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошо поиграли и провели время! Вопросы были нетривиальные и интересные....Возможно Андрей выложит здесь несколько для примера понимания....Наша команда, к сожалению, заняла почетное 4-е место, но мы горим желанием взять реванш Wink
В связи с этим очень ищем в нашу команду "энциклопедичный Мегамозг"!!!
Кстати, победители получили сертификаты от Торшера на 1 000 руб каждый, а лучший игрок - еще и бутылку вина!
Огромное спасибо организаторам Андрею и Валюше, а так же Торшеру за гостеприимство!
С нетерпением ждем новых игр!!!!
View user's profile Send private message Skype Name
andrey-let
Старожил
Отзывы: +72/–2

СообщениеДобавлено: Сб 03 Окт, 2015 16:27    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Большое спасибо за отзывы. Ваши аплодисменты по итогам игры стали для меня главной благодарностью.

Спасибо командам, которые играли. Благодарю кафе "Торшер", что приютили и собрали команду. Отдельное спасибо моей супруге и игроку команды "ДрузьИя" Valusha за то, что поддержала меня с этой идеей.

Поздравляю победителей - команду "Сова", в которой было всего 3 человека (Восставший из пепла, Ambandrev и Константин (Ale, у вас отличный супруг!)
Спасибо Ольге Kaoru за целую и укомплектованную команду. ) Отличные у нас соседи!
Отдельная благодарность команде "ДрузьИя", состоящей из моих очень близких друзей - жителей района. Kseny, твои фото добавлю чуть позже. Спасибо огромное за то, что успевала снимать - у самого не хватило времени.

Как показал опыт - комфортно в большом зале "Торшера" смогут поместиться 5 команд. Так что одно вакантное место есть. Все команды, которые сегодня играли, жду на следующей игре (месяца через два). "Сова" может даже не доукомплектовываться. )))

Победители получили по сертификату на 1000 рублей от кафе "Торшер" и бутылку вина. Жаль, что рано ушли, могли бы ещё посидеть - я рассказал пару баек и интересных историй. )))

Ещё немного фото: http://109125.ru/fotoobzor-chto-gde-kogda/
До встречи!

Ale
Старожил
Отзывы: +8

СообщениеДобавлено: Сб 03 Окт, 2015 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Я, конечно же, тоже считаю, что муж мой замечательный Smile
Костя хотел сам написать, но убежал на встречу с друзьями и до компа доберется не раньше чем завтра. Так что я от его имени (а в прочем как и всегда Very Happy ).
Было все здорово, вопросы очень интересные. Особо запомнившиеся он мне загадывал и я не угадала Embarassed
Спасибо! С удовольствием поиграет еще!
View user's profile Send private message
andrey-let
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб 03 Окт, 2015 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k145 писал(а):
Какие вопросы были? Smile

Например такой:
В одной советской книге о США его фотография была в главе под названием "Империя страха". А не так давно он заявил в интервью следующее: "Я достаточно уничтожил деревьев по всему миру". Назовите его имя и фамилию.

Ответ: ɹниʞ нǝʚиɯɔ

i_ulyanova
Старожил
Отзывы: +73/–4

СообщениеДобавлено: Сб 03 Окт, 2015 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valusha писал(а):
А у нас полкоманды считали, что будет КВН 😀, а не ЧГК - вот и весь секрет неуспеха Wink))
Зато нам было весело.
Laughing так может КВН организуем?))))
i_ulyanova
Старожил
Отзывы: +73/–4

СообщениеДобавлено: Сб 03 Окт, 2015 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы гордимся вами!! Smile
Kaoru
Старожил
Отзывы: +11

СообщениеДобавлено: Сб 03 Окт, 2015 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrey-let
И нам очень понравилось Smile Вопросы очень хорошо были подобраны, даже не зная по теме НИЧЕГО можно было как-то угадать Smile Очень часто обсуждали правильные версии, но выбирали другую, обидно Smile
andrey-let
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн 05 Окт, 2015 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот небольшое видео с игры от Оксаны Kseny.

http://youtu.be/SHyFEcMOxMs

andrey-let
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт, 2015 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет.
Готов провести ещё одну игру. Предварительно - 8 ноября в 11:00. Формат такой же. Приглашаю команды, которые приняли участие в первой игре. К "Сове" пожелали присоединится несколько человек из газеты "Наша Рязанка". Плюс вакантно одно место для новой команды, которую готов помочь сформировать.

От себя обещаю не менее интересные вопросы и больше юмора, т.к. некоторые пришли в прошлый раз на КВН. )))

Montolivo
Старожил
Отзывы: +109/–5

СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт, 2015 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrey-let писал(а):
и больше юмора, т.к. некоторые пришли в прошлый раз на КВН. )))

00.jpg

Kaoru
Старожил
Отзывы: +11

СообщениеДобавлено: Вс 18 Окт, 2015 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrey-let
Мы готовы пойти на еще одну игру Cool
Восставший из пепла
Старожил
Отзывы: +101/–9

СообщениеДобавлено: Вс 18 Окт, 2015 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалось сегодня утром реализовать выигрышный сертификат
позавтракал в Торшере
все было очень вкусно !
готов сыграть еще раз Wink

Таша
Жилец
Отзывы: +3

СообщениеДобавлено: Вс 18 Окт, 2015 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrey-let писал(а):
К "Сове" пожелали присоединится несколько человек из газеты "Наша Рязанка".

Не ну а че к "Сове", а не к аутсайдерам "Друзь и Ям", например?)))))
IN-KA
Старожил
Отзывы: +4

СообщениеДобавлено: Чт 22 Окт, 2015 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу тоже присоединиться к игре 8го числа Smile
andrey-let
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 23 Окт, 2015 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Газета "Наша Рязанка", которая уже доступна многим в почтовых ящиках, вышла с заметкой о ЧГК.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Наш район Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

Перейти: