РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Детский лагерь летом
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Детский отдых, развлечения, покупки для детей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalya
Старожил
Отзывы: +10

СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар, 2015 0:01    Заголовок сообщения: Детский лагерь летом Ответить с цитатой

Поделитесь отзывами, пожалуйста, кто отправлял своих чад на отдых в лагерь. Где понравилось подрощенным детям и Вы, как родители остались довольны? Спасибо!
View user's profile Send private message Skype Name
Сельдерюшка
Старожил
Отзывы: +46/–3

СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар, 2015 9:01    Заголовок сообщения: Re: Детский лагерь летом Ответить с цитатой

Natalya писал(а):
Поделитесь отзывами, пожалуйста, кто отправлял своих чад на отдых в лагерь. Где понравилось подрощенным детям и Вы, как родители остались довольны? Спасибо!

Мои третий год поедут в Виту, Анапа. очень довольны. Питание оч хорошее, 5-ти разовое. Каждый день вечерние мероприятия, концерты, где участвую дети и вожатые. Много кружков, экскурсий.
7YA
Старожил
Отзывы: +6

СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар, 2015 9:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году сын (9 лет) первый раз зимой ездил в лагерь от Дружите ру, смена Штормград
Остался доволен. Лагерь именно для подрощенных детей, от 10 лет, основной контингент 12-15, как мне показалось, когда сдавала ребенка в лагерь. Я даже немного напряглась по этому поводу, но всё прошло хорошо! Обстановка в лагере очень дружная и окружение относительно интеллигентное. Сын домой не просился, хотя мы звонили в день по три раза, и расспрашивали с пристрастием), а по возвращению попросил в обязательном порядке отправить в лагерь летом.
В лагере проводятся тематические смены по фентези с ролевыми играми. Детям выдают костюмы, мечи и прочую атрибутику.
Все дети разделяются на отряды-племена и оникаждый день разыгрывают ролевки. Защищают какие-то форпосты, сражаются, торгуют, ходят в мастерские (сын привез амулеты и наручи из кожи), играют в настольные игры. Это то что я выпытала из своего Smile Так как основной ответ был: "все хорошо, мне некогда".
Выкупили смену на июнь-июль, смена будет по Толкиену.
View user's profile Send private message
Сельдерюшка
Старожил
Отзывы: +46/–3

СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар, 2015 9:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7YA писал(а):
В этом году сын (9 лет) первый раз зимой ездил в лагерь от Дружите ру, смена Штормград
Остался доволен. Лагерь именно для подрощенных детей, от 10 лет, основной контингент 12-15, как мне показалось, когда сдавала ребенка в лагерь. Я даже немного напряглась по этому поводу, но всё прошло хорошо! Обстановка в лагере очень дружная и окружение относительно интеллигентное. Сын домой не просился, хотя мы звонили в день по три раза, и расспрашивали с пристрастием), а по возвращению попросил в обязательном порядке отправить в лагерь летом.
В лагере проводятся тематические смены по фентези с ролевыми играми. Детям выдают костюмы, мечи и прочую атрибутику.
Все дети разделяются на отряды-племена и оникаждый день разыгрывают ролевки. Защищают какие-то форпосты, сражаются, торгуют, ходят в мастерские (сын привез амулеты и наручи из кожи), играют в настольные игры. Это то что я выпытала из своего Smile Так как основной ответ был: "все хорошо, мне некогда".
Выкупили смену на июнь-июль, смена будет по Толкиену.

О!!! Круто как! Мой мальчишка о таком мечтает Smile Спасибо за наводку Smile
JuliK
Старожил
Отзывы: +3

СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар, 2015 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы вот сюда собираемся этим летом (две девочки почти 12 лет)
https://www.camps.at/en/camps-overview/camp/english-action-camp-2-wochen/
Австрия, около Зальцбурга.
Там с изучением английского плюс разные спорт-активити.
Знакомые отправляют в этот лагерь несколько лет подряд, очень довольны.
цены - 1000 евро за две недели
Леша
Старожил
Отзывы: +7/–1

СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар, 2015 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой сын каждый год ездил в разные лагеря. Везде оставался или равнодушен, или не нравилось.
В августе 2014 г. (13 лет) ездил в КИСЛОРОД на смену лазертаг. И там ему дико понравилось, звонить забывал, с таким восторгом обо всем рассказывал.
Natalya
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар, 2015 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за отзывы, пошла изучать.
Мои в лагерь с первого класса (младшая) и с третьего (старший) ездили. Были в трех подмосковных лагерях, одном в Кабардинке, в двух в Крыму, в Петрозаводске и в Болгарию дочка со школой ездила. Понравилось не везде, к сожалению, поэтому и спрашиваю отзывы у своих Smile А так как детей двое и хочется их, как минимум на три недельки отправить, важна еще и цена ну и качество по разумной цене Smile
DEUS
Старожил
Отзывы: +25/–5

СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар, 2015 8:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто посоветует лагерь для первоклассника на начало июня на пару недель в подмосковье? Для него это будет первый опыт... и вообще в 7 лет берут в лагеря?
Natalya
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар, 2015 9:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEUS писал(а):
А кто посоветует лагерь для первоклассника на начало июня на пару недель в подмосковье? Для него это будет первый опыт... и вообще в 7 лет берут в лагеря?
моей как раз 7 было, после первого класса впервые отправила. Правда, со старшим, которому 9 было Smile)) он ее оберегал Smile)) в один отряд даже попали.
Liric
Старожил
Отзывы: +47/–4

СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар, 2015 9:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сюда
http://www.robincamp.ru/spisok_detskikh_lagerey.php
или сюда
http://robinzonada.ru/
Робинзонада понравилась больше

Ира
Старожил
Отзывы: +20

СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар, 2015 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своего отправляла в UK camp с занятиями английским по 1,5 часа, лагерь понра, английский оказался баловством, по крайней мере, для нас, учащихся в 1599. На зимние отправляла в Петрушку (сайт турфирмы 12 месяцев), было оч. бюджетно, ре в восторге от новогодних дискотек и отсутствия "опеки" родителей. Возраст 11.
DEUS
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар, 2015 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalya писал(а):
DEUS писал(а):
моей как раз 7 было, после первого класса впервые отправила. Правда, со старшим, которому 9 было Smile)) он ее оберегал Smile)) в один отряд даже попали.

Так куда отправляли то 7 летнего? Понравилось или нет?
DEUS
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар, 2015 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liric писал(а):
Сюда
http://www.robincamp.ru/spisok_detskikh_lagerey.php
или сюда
http://robinzonada.ru/
Робинзонада понравилась больше

По вашим ссылкам ничего подходящего к сожалению не нашел. Там всего 2 предложения есть для семилетних, по датам не подходят((
7YA
Старожил
Отзывы: +6

СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар, 2015 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от знакомых слышала хорошие отзывы о программе Туристенок лагеря "Охотники за удачей", программа для младших школьников
http://www.vlageredu.ru/turistenok.htm
grust
Старожил
Отзывы: +32/–1

СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар, 2015 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7YA
Мои дети в "Охотниках за удачей" последние 4 года на каникулах провели. Smile
Летом очень понравилась "Волнога".
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Детский отдых, развлечения, покупки для детей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: