РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Нужны ли консъержи, охрана. Оплата их услуг
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Управление домами ООО "Пик-Комфорт". (Васильцовский стан, Волжский бульвар, Саратовская, Окская 3-2)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Makadi
Старожил
Отзывы: +60/–24

СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв, 2015 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zoya писал(а):
yatisha
в свечках.

долго не могла понять, что это вообще такое, потом дошло, что это наши дома треугольники так обозвали))

прикольно, после моего вчерашнего сообщения на форуме, сегодня первый раз за январь уже 2 раза за полдня видела охранника. и в подъезде и у подъезда) наверное наш форум читают))
View user's profile Send private message
as252
Старожил
Отзывы: +2/–1

СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв, 2015 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше тоже думал- что консъерж и охрана -хорошо, но наблюдая аналогичные дома большой разницы не вижу. Главное - что из 300р в квитанции - только 200 доходит до цели - большое желание платить все наличкой. Да и упр. компания могла бы поучаствовать - деньгами с рекламы например.
View user's profile Send private message Отправить e-mail
Tati
Старожил
Отзывы: +39

СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв, 2015 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, а Вы не задумывались ПОЧЕМУ квартиры в наших домах стоят на 2-3 миллиона больше, чем аналогичные квартиры той же площади в домах примерно тех же годов постройки в Кузьминках-Текстильщиках? Думаете, если у нас не будет консьержей, охраны и инфраструктуры в целом эта ситуация надолго сохранится? Лично для меня квартира -один из самых дорогих активов и я не готова в потенциале при продаже терять парочку миллионов ради возможности сэкономить рублей 300 ежемесячно.
Кроме того консьерж и охрана это удобно как минимум, да и вопрос безопасности никто не отменял, пусть даже хотя бы 1 раз из 100, охрана окажется полезной (про консьержа молчу вообще) это уже результат и я готова за него платить. Лично для себя считаю, жить в доме без консьержа неприемлемым вообще, это вопрос безопасности хотя бы моего ребенка, который уже периодически один ходит в школу из школы.
Зачем рушить то, что в принципе нормально ( в случае охраны), а в случае консьержа хорошо функционирует? Ради экономии в 300-400 рублей?
andruha74
Старожил
Отзывы: +37/–13

СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв, 2015 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собирать поквартирно - не вариант. Однозначно.
платить будут 20%

400 руб вполне адекватные деньги
roman-sp
Старожил
Отзывы: +41/–1

СообщениеДобавлено: Вт 27 Янв, 2015 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

as252 писал(а):
Раньше тоже думал- что консъерж и охрана -хорошо, но наблюдая аналогичные дома большой разницы не вижу. Главное - что из 300р в квитанции - только 200 доходит до цели - большое желание платить все наличкой. Да и упр. компания могла бы поучаствовать - деньгами с рекламы например.

решить вопрос по использованию общедомового имущества должны сами собственники. но если у вас такие, которым все по барабану, то что ж вы хотите то? а УО тут вам не поможет. Она эти средства себе тупо в карман собирает и делов то.
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Управление домами ООО "Пик-Комфорт". (Васильцовский стан, Волжский бульвар, Саратовская, Окская 3-2) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: