РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Уборка снега на тротуарах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Управление домами ООО "Пик-Комфорт". (Васильцовский стан, Волжский бульвар, Саратовская, Окская 3-2)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Affassa
Старожил
Отзывы: +12

СообщениеДобавлено: Вт 19 Янв, 2016 12:40    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ой, а мне нравится, когда много снега, как сегодня! Это ж классно, можно поваляться в снегу, не надо ботинки очищать от соли Laughing
Veta
Старожил
Отзывы: +15/–1

СообщениеДобавлено: Вт 19 Янв, 2016 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veta писал(а):
Добавлено: Пт 15 Янв, 2016 20:42    Заголовок сообщения:
Я отправила жалобу на сайт ГБУ Жилищник Рязанского района:
http://гбу-рязанский.рф/
Буду ждать ответа.

Я отправила жалобу в пятницу.
Буду ещё жаловаться наверное уже тоже на http://gorod.mos.ru/?show=info&do=theme&tab=description&theme=354
Я не знаю, что а этом году таориться и праада к кому обращаться...
Дорожки/тротуары вокруг катка у лицея 1367, вообще вокруг лицея 1367 и детской площдки напротив Вас Стан 10 - ничего не чистится!!!
View user's profile Send private message
Cherrry
Старожил
Отзывы: +9

СообщениеДобавлено: Вт 19 Янв, 2016 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile

Последний раз редактировалось: Cherrry (Пн 16 Окт, 2017 2:04), всего редактировалось 1 раз
Маргарита!
Старожил
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Ср 20 Янв, 2016 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вчера ребенка "везла" на прививку, поднимая коляску на задние колеса, до Преамбулы и обратно до Саратовской 22. Это был ад. Хотелось и плакать и материться в голос. Туда пришла багрового цвета, с одышкой. Дома потом долго в себя приходила.
Заказала санки. Все остальные зимы и снега особо не было, а если и был - убирали всегда нормально. Кататься на них негде было...
Veta
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 20 Янв, 2016 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита! очень Вам сочувствую Crying or Very sad себя вспоминаю, как по снегу по колено пробиралась по Саратовской мимо котлована в поликлинику 135 с коляской с грудничком Surprised просто хелл Evil or Very Mad и сейчас творится тоже самое... Evil or Very Mad
А грудничка, к слову, в санки не положишь, как тут некоторые радуются Crying or Very sad попробуй пропихни коляску сквозь снег... ноги буксуют, коляску надо толкать, пока доберёшься, вся взмокнешь, уже ничего и не надо Crying or Very sad а тут ещё у тебя на руках малыш.
Маргарита!
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 20 Янв, 2016 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veta писал(а):
Маргарита! очень Вам сочувствую Crying or Very sad себя вспоминаю, как по снегу по колено пробиралась по Саратовской мимо котлована в поликлинику 135 с коляской с грудничком Surprised просто хелл Evil or Very Mad и сейчас творится тоже самое... Evil or Very Mad
А грудничка, к слову, в санки не положишь, как тут некоторые радуются Crying or Very sad попробуй пропихни коляску сквозь снег... ноги буксуют, коляску надо толкать, пока доберёшься, вся взмокнешь, уже ничего и не надо Crying or Very sad а тут ещё у тебя на руках малыш.

Взаимно(

Если есть какая-то петиция, которую нужно подписать - кидайте ссылку. Моя мама живет тоже в ЮВАО, но за МКАДом - говорит, что такого безобразия у них нет!(
Veta
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 20 Янв, 2016 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита!, я хотела отправить жалобу на http://gorod.mos.ru/?show=info&do=theme&tab=description&theme=354 , но там надо обязательно фотку вставлять при описании нашей проблемы. А я не фоткала. Если у кого есть - может отправите жалобу?
Маргарита!
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 20 Янв, 2016 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока с ребенком после прививки отсиживаюсь. Попробую отснять, как только смогу.
Маргарита!
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 20 Янв, 2016 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вышла на улицу сейчас - а там все неожиданно прилично стало)) что значит 1,5 дня не выходила. Около дома вообще все до асфальта отчистили.
Makadi
Старожил
Отзывы: +60/–24

СообщениеДобавлено: Ср 20 Янв, 2016 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васильцовский стан не чистят совсем, васильцовский переулок тоже.
Veta
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 20 Янв, 2016 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо сфоткать и прикрепить к жалобе на портале город.мос.ру
Makadi
Старожил
Отзывы: +60/–24

СообщениеДобавлено: Ср 20 Янв, 2016 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veta писал(а):
Надо сфоткать и прикрепить к жалобе на портале город.мос.ру
я делала фотки вечером в воскресенье. Сейчас проехал трактор прогреб Вас. стан в разные стороны к обочинам. Ситуация немного поменялась. Завтра надо перефоткать.
Но по тротурам сейчас отправлю.
Veta
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 20 Янв, 2016 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тротуары (нечищенные от снега) - самое больное для мамочек с колясками, коих у нас в микрорайоне очень много.
Тина-Тин
Старожил
Отзывы: +24/–1

СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв, 2016 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщить о некачественной уборке дорог можно на портале https://www.mos.ru/advisor/story/soobshchit_o_nekachestvennoy__uborke_dorog
Veta
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт 21 Янв, 2016 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тина-Тин писал(а):
Сообщить о некачественной уборке дорог можно на портале https://www.mos.ru/advisor/story/soobshchit_o_nekachestvennoy__uborke_dorog

Там отсылают или в ОАТИ жаловаться (на сайте не нашла формы, с помощью которой можно пожаловаться) или на город.мос.ру
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Управление домами ООО "Пик-Комфорт". (Васильцовский стан, Волжский бульвар, Саратовская, Окская 3-2) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: