РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Что подарить мальчику 3 года
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение родителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JLoo
Старожил
Отзывы: +31

СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт, 2014 15:46    Заголовок сообщения: Что подарить мальчику 3 года Ответить с цитатой

Уважаемые соседи, подскажите, что сейчас модного или продвинутого есть на рынке для подарка 3 летнему ребенку?
Свои дети взрослые, поэтому сориентироваться очень сложно. В прошлый раз дарили самокат с сидением типа Micro Mini.
Лего, гаражи, машины- во что сейчас дети такого возраста играют?
Спасибо!
View user's profile Send private message
Русские идут!!!
Старожил
Отзывы: +3/–1

СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт, 2014 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варианты: Лего - серия для 2-5 лет.
uki
Старожил
Отзывы: +16

СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт, 2014 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

радиоуправляемую машинку?
chubrik
Старожил
Отзывы: +114/–2

СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт, 2014 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем ре увлекается?
Вариантов миллион на самом деле, дайте хоть маленький ориентир)))
JLoo
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт, 2014 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже и не знаю, чем увлекается:-( мы редко видимся к сожалению. Поэтому и спрашиваю, вариантов много, и чтобы не прогадать с подарком, думаю, надо что то подарить, что в тренде:-)
Вот у девочек какие то летающие феи появились, может и у мальчиков что- то такое есть:-)
Родители подарили самосвал....
Nivka
Старожил
Отзывы: +15

СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт, 2014 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если родители подарили самосвал, то думаю ему понравиться бетономешалка Брудер. Мой до сих пор с удовольствием в нее на даче играет, а ему уже пять Smile
JLoo
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт, 2014 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:-) помню
У моего сына 15 лет назад был мусоровоз Брудер, зеленый с желтым такой
Надо же, выпускают еще!
Сама думала про строительную технику, спасибо, посмотрю, что выпускают
Laki
Старожил
Отзывы: +10

СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт, 2014 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такой в три очень нравился
http://www.bombo.ru/brands/bruder/812_-_musorovoz_mack.html
Ну и бетономешалка конечно.
chubrik
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт, 2014 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JLoo
если такое дело - то строительную технику, не прогадаете. Из трендов - Дасти (мультфильм "Самотеты"). Есть на эту тему все: и сами самолетики, и детские компы на этот возраст с функцией изучения букв/цифр, наборы для творчества и все, что только хотите. Ну и то же самое есть на тему самых популярных мультов.
Мои фанаты Лего, им в любом возрасте дарили немерено - беспроигрышно, всегда визг, восторг, и, главное, играют. У нас в детской целые города отстраиваются, спать к нам ходят, чтобы не разбирать, а не разломав, к кроватям не пройти Very Happy
В общем, надо зайти в Детмир или hamley's, и идей будет больше, чем возможностей Very Happy
JLoo
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт, 2014 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асмик, спасибо за совет, про Hamley's вообще слышу первый раз...
Сейчас посмотрю
bi-bi
Жилец
Отзывы: +3

СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт, 2014 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам на 3 года вот такой конструктор подарили, очень нравится (для девочек идет в розовом цвете).
http://www.elc-russia.ru/bol-shoj-plastikovyj-konstruktor-1.html
Ну, и предлагаемый выше мусоровоз у нас тоже есть, хорошая игрушка)
JLoo
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт, 2014 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="bi-bi"]Нам на 3 года вот такой конструктор подарили, очень нравится (для девочек идет в розовом цвете).
http://www.elc-russia.ru/bol-shoj-plastikovyj-konstruktor-1.html
Ну, и предлагаемый выше мусоровоз у нас тоже есть, хорошая игрушка)[/quote]
О, я такие конструкторы первый раз вижу, интересная тема.
Кстати сейчас знакомые посоветовали какие то магнитные констукторы- буду смотреть, что это за фрукт
chubrik
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт, 2014 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JLoo
Hanley's есть в Атриуме, там же еще один наш любимый магаз - imaginarium. Мы с мужем и без детей там пооколачивается любим. Столько всего Very Happy
мила
Старожил
Отзывы: +34

СообщениеДобавлено: Вс 26 Окт, 2014 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JLoo
http://www.kidscars.ru/katalog/katalog-igrushek/detskie-elektromobili/elektromobili-kids-cars

O&T
Жилец
Отзывы: +4

СообщениеДобавлено: Пн 27 Окт, 2014 0:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, самый простой вариант - зайти в ELC и изучить полки с игрушками, соответствующими возрасту. Я всегда так делаю, недовольных еще ни разу не было Smile. Отличного качества игрушки, к тому же регулярно проходят акции и распродажи - можно купить по адекватным ценам.
На три года племяннику лежит автовоз из ELC как раз, на два года дарили мусоровоз из Hamley's.
Судя по моему племяннику, мальчикам в этом ворасте интересны конструкторы и все что разбирается, собирается, модифицируется...
Вообще, у меня самые любимые магазины для покупки подарков племяшам - ELC и Hamley's. Предпочитаю те, что в "Европейском", мимо пройти не могу, зависаю там минимум на час (с мыслью "вот бы мне такое в детстве"), ухожу с огромными пакетами для племянников Smile.
Еще, если ребенок интересуется музыкой, можно подарить ему хороший детский синтезатор на много октав (в пределах 3 килорублей неплохой выбор). А если не интересуется, можно заинтересовать Wink. Моя племянница с огромным удовольствием "играла" на простом синтезаторе из ELC (но там мало октав, стоил тысячу с чем-то) с года (хотя он с 3-х)! Племяннику тоже такой понравился, и ему тоже купили (ему два с небольшим тогда было).
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Общение родителей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: