РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ФотогалереяФотогалерея FAQFAQ Правила форумаПравила форума ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ШахматкаШахматка ВходВход
Паркинг "Васильцовский стан 13 к.1 и к.2"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 31, 32, 33  След.

Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Берегись автомобиля. Парковки и дороги нашего района. Другие автомобильные темы.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gloria
Жилец
Отзывы: +1

СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев, 2019 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера, я Вас помню. Вы работали на Смарт, сидели в будке охраны по адресу ВС 13 корп. 2. К сожалению охраны уже 2 месяца нет (висит табличка "На обходе").
View user's profile Send private message
VeraD
Новосел
Отзывы: 0

СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев, 2019 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, надеюсь помните хорошим словом. То что я работала на гараже я не скрываю. Причины ухода и моё отношение к моему бывшему руководству объяснять не буду. Люди хорошие , но система их съела. Рыба БЕЗ головы. А то что я была диспетчером , надеюсь Вас не вводит в заблуждение о моих .... не знаю .... умственных, моральных или каких либо качествах... Личное резюме -коротко: была товароведом, администратором Ярмарочной торговли в регионе, собственником бизнеса, диспетчером паркинга, администратором паркинга, в данный момент Управляющая двумя объектами. Горжусь своим подходом к работе и к людям.
View user's profile Send private message Отправить e-mail
VeraD
Новосел

СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев, 2019 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему я постоянно в курсе событий? потому что кроме Вас меня помнят и другие собственники, могут позвонить , по ошибке наезжают за мусор и грязь в гараже, спрашивают про требования оплатить несуществующую задолженность и т.д.
JulyCh
Старожил
Отзывы: +3

СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев, 2019 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, собственники 13 к 1!

После проведенного собрания вчера ГБУ создал группу в вотс ап, включив всех собственников! Там "все в домике"....
Завтра приглашает в Управу к 20-ти
JulyCh
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев, 2019 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полина вы в группе есть?
Lexa
Жилец

СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев, 2019 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gloria вы точно работаете в жилищнике. Нам этот колхоз с обещаниями все давали. И ремонт и чистоту. Жилищник во дворах порядок навести не может, а лезут ещё в паркинг. Платить им будут только места города. Таким прохиндеям отдавать деньги что в унитаз их смывать результат один и тотже будет.
Lexa
Жилец

СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев, 2019 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корпус 2 не приглашали в управу
snyildiz
Жилец
Отзывы: +2

СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев, 2019 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polina5617 писал(а):
Вчера на собрании Жилищник нам дал расписаться в участии и раздал бюллетени, смету выпросили, договор не дали- голосуйте за нас а там увидите.!!!! я согласна что сразу ни одна фирма не покажет работу нужно время- хотя бы полгода, НО на каких условиях мы их выбираем?????????? - ни договора, ни разговора!!!! да- гос учереждение... и что? все вопросы решены? Люди ! Вы видили смету которую они показали? там ошибки даже в выведении суммы, в подсчёте ндс, за свет больше 40 000 рублей, зарплата 100000 - это что так мало- сто тыс на кого с ОТЧИСЛЕНИЕМ??? сказали что Москва даст деньги на ремонт- сКАКОГО ?? МОСКВА ДАСТ? НАМ? Собственникам?? они продают свои места, Вы где нибудь видели чтоб Государство помогало собственникам- они нас приучают чтоб мы были самостоятелльными, а тут- может ГБУ который Жилищник делая ремонт в подьезде и мне ремонт В КВАРТИРЕ сделает?? Извините за сумбур- вчера больше молчала - сегодня анализирую..

Я полностью согласна с polina 5617. На собрании ,кроме призывов, ничего конкретного не было услышано. Слова господина представителя Жилищника о том, что "Нам разрешили использовать деньги, полученные от сдачи машиномест, принадлежащих городу, на ремонт паркинга" -ни подтвержденны ничем! "Собственники сами будут решать -что за эти средства будут ремонтировать!" Прямо коммунизм! Возьмите , пожалуйста, то что мы соберем, нам не жалко! Документов никаких, договора нет. С условиями договора управления нет возможности ознакомиться. О чем говорить ? Пришли, не получили никакой конкретной информации и разошлись! Только "выберите нас"!
snyildiz
Жилец
Отзывы: +2

СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев, 2019 19:51    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Что касается сметы. Как уже и писали ранее - заработная плата 100 тыс. в месяц. Кому? Сколько человек? Если "девочки или мальчики", сидящие в будке и на за что не отвечающие, то зачем они нужны. Функции охраны они не несут, за имущество не отвечают. Нужен ответственный, который бы отвечал за эксплуатацию паркинга. В смете есть статья "работы по обеспечению пропускного режима и диспетчеризация объекта". Это что за статья? Тогда зарплата кому? "Работы по обеспечению санитарного состояния уборочных площадей" -35,7 тыс. руб. Сколько раз в месяц уборка? Какова площадь уборки? Статья "работы по обеспечению технической эксплуатации инженерных сетей и инженерного оборудования" -41,2 тыс. руб. Какое оборудование требует затрат в объеме 41, 2 тыс. ежемесячно? Статья "Материальные затраты 14 ,1 тыс. руб в месяц. Что за затраты такие, с чем связаны? Про электроэнергию уже писали.
Смета просто "нарисованная" К тому же, всего расходов посчитано не правильно. Видимо в школе не учились, в столбик не умеют складывать. И НДС рассчитан неправильно! Даже под сумму в 700 руб. подогнать цифры в смете не могут!
JulyCh
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев, 2019 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только в ГБУ Жилищник з/п 100 000 в УК возможна
VeraD
Новосел

СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев, 2019 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на любом гараже зарплата составляет большую часть отчислений. работают люди , лампочки сами не меняются, снег сам не чистится.и камеры установлены чтоб их кто-то просматривал, остальные расходы стандартные тоже-вывоз мусора, туалет, расходные материалы и обязательный косметический ремонт. тревожная кнопка, обслуживание шлагбаума, видеонаблюдения- все стандартно. странно что такая структура как ГБУ не мог внятно хотя бы приблизительно к реалиям предоставить смету - всё расплывчато- кручу -верчу запутать хочу.
VeraD
Новосел

СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев, 2019 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично от себя скажу -любая компания которая с радостью предлагает вам свои услуги- на пустом не предоставляя документы, не просчитывая все плюсы -минусы - не имеет интереса заниматься гаражом, паркинг нужен или для галочки или.. в случае с ГБУ- Москва готова дать деньги на ремонт...додумывайте сами
JulyCh
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев, 2019 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По всей видимости ГБУ планирует завтра в Управе раз'яснить весь расчёт сметы.
Они приглашают желающих к 20-ти, кабинет 206.
Будет присутствовать Зам. главы Управы
JulyCh
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев, 2019 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вера, в какой компании управляющей вы сейчас работаете?
VeraD
Новосел

СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев, 2019 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я работаю в небольшой молодой компании, она вас-нас не потянет, но саму структуру и практически весь спектр проблем я знаю, поэтому у меня вчера в душе был истерический смех, когда господин из управы сказал про ежедневный мониторинг проблем через вацап, отчёт каждые два месяца и решение проблем через чат
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Берегись автомобиля. Парковки и дороги нашего района. Другие автомобильные темы. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 31, 32, 33  След.
Страница 32 из 33

Перейти: